Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Жена моего мужа (опрос)

Если у вашего мужа была до вас жена, или если вы - бывшая, а теперь у него новая - расскажите, какие у вас отношения с другой женой и почему? Действующие жёны, не ревнуете ли вы мужа к бывшей? Бывшие, разрешаете ли вы детям общаться с новой? В общем, спасибо за любые ответы.
З.Ы. Тем, кто меня знает - ничего личного, честное слово! :))))
29.04.2004 15:12:49,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я первая, т.е. бывшая..вторую в глаза не видела, к счастью...а то ее глазки бы по выцарапала:)) 29.04.2004 23:33:00, Дев и Котенок
Фабьен
Я вторая жена. Отношений с б.женой никаких, я ее видела в реале один раз - она заезжала на дочку поглядеть:-))), с детьми - отличные.
О ревности речи нет.
У бывшего мужа, вроде, есть новая жена. И совершенно точно есть дочка, названная моим именем:-)) Опять же о ревности тут речи нет.
29.04.2004 22:50:16, Фабьен
sheriff
у нас с первым мужем нет детей. оба недавно женились по второму разу, дружим семьями. мой муж - с первым, с удовольствием встречается, а я с его женой. он когда нас познакомил, мы тут же пали друг другу в объятия и пошли водку пьянствовать, с тех пор - не разлей вода. если наши мужья нас расстроят, она сразу звонит плакаться мне, а я - ей.
а вот с первой женой моего второго мужа не общаемся. я ее вообще никогда не видела, муж к ней относится очень отрицательно, когда она звонит его родителям, выходит из комнаты.
29.04.2004 21:31:00, sheriff
пчела Майя
Ткеперешняя жена моего бывшего мужа его ревнует (уже 14 лет) не только ко мне, но и ко всему, что шевелится. Лично я готова на нормальные отношения, по крайней мере, у моего теперешнего мужа с бывшим - они вполне нормальные. Однако с ней это невозможно. 29.04.2004 20:05:09, пчела Майя
Майская мечта
К счастью, я первая и единственная жена у мужа :-) 29.04.2004 19:55:10, Майская мечта
Я - четвертая жена.-)))
С первой отношения хорошие.
С третьей - виделась только в суде по лишению ее родительских прав. Со второй - ну. она не очень хорошо ко мне относится.
Естественно, ни к кому не ревную - нафик они мне сдались?
С сыновьями мужа общаюсь очень хорошо. Они уже взрослые, разрешения им не нужно.
29.04.2004 19:28:12, Ракель с другого компа
я после того, как в день свадьбы бывшая жена мужа моего оставила для меня на автоответсик "пламенное" сообщение - больше не слышала ее и не видела никогда*-) Муж тоже. Но у них детей не было. 29.04.2004 18:51:47, Ласточка
Я бы с удовольствием пообщалась с первой женой моего бывшего мужа : ) А еще лучше было бы это сделать до свадьбы. Мы бы хорошо поняли друг друга, она правда оказалась умнее - ушла от него через 3 месяца, а я полтора года тянула. 29.04.2004 18:33:20, Shelly
Супер!:) Надеюсь, вторая жена моего первого мужа тоже мне сейчас завидует!:) 29.04.2004 23:34:55, Дев и Котенок
Дочка моя старшая каждое лето на два месяца к отцу в другую страну отбывает. там новая жена, старшая "сестра" и младший братик. Мы с новой не очень-то друг друга хорошо переносим, не то что мы конфликтовали - просто по-человечески мало совпадаем. Но когда случается контачить, все идеально корректно. Я даже тост за нее на дочкином дне рождения поднимаю, все-таки мой "заместитель" :). 29.04.2004 17:13:00, Тенепопятам
А интересно было бы мне поглядеть на первую жену моего мужа:) Не судьба, видимо.Только на фотографиях ее и видела. 29.04.2004 16:50:21, кисс
Мой бывший муж (я замуж выходила в 17 лет,прожила три года)помнится знакомил меня со своими подружками и спрашивал мое мнение относительно каждой.Кстати,все подружки о-очень отличались от меня-мастью,фигурой,характером:-))Я с ними общалась совершенно спокойно-мне было все равно:-)Правда,я о нем не слышала уже давно -лет 7,наверное-мы теперь в разных городах живем.Но у него были замечательные бабушка,мама и сестра,которые очень хорошо меня приняли и очень мне помогали:-)Так что воспоминания остались самые хорошие (по прошествии времени :-))) 29.04.2004 16:15:23, ВедьМа
sheriff
а вторая жена моего мужа очень на меня похожа. и родились мы с разницей в пару дней. и мой бывший любовник завтра будет делать своей девушке предложение, сам признается, что она на меня очень похожа, вплоть до жестов. 29.04.2004 21:33:47, sheriff
Велена
БЖ моего мужа сначала меня очень не любила почему-то, хотя объективных причин для этого не было - мужа я у нее не уводила, с ребенком ему общаться не мешала. А вот она и сына пыталась ему не давать и ко мне со всякими глупостями лезла. Но потом видимо одумалась, сейчас все ОК - разговаривает спокойно, ребенка отцу дает, а как мы с ней шампанское пили на сынов день рождения - муж долго под впечатлением ходил))) 29.04.2004 16:02:25, Велена
Фунтик
Кирилна, ты чего это вдруг? Эта тема тут обмусоливалась раз сто пятьдесят. и в семейных, и в неполной, и в девичьей...
29.04.2004 15:57:37, Фунтик
Кириллна
Упс. :) Я, как всегда, всё пропустила? Пардон! :))) 29.04.2004 15:59:34, Кириллна
Фунтик
офф: хочу в июне в Питер с зайцем завалиться. Встретимся?:) 29.04.2004 16:03:53, Фунтик
Кириллна
Йасное дело, конечно встретимся! :)) И П-Олю с собой возьмём, да? :)) 29.04.2004 16:06:21, Кириллна
Фунтик
куды ж мы без нее?:) 29.04.2004 16:10:33, Фунтик
нет.Не общаюсь с бывшей.Мы в разных городах,да и нет желания ни с одной стороны.Ревность к бывшей..ну , бывает, клинит меня иногда, когда он ездит в Москву в командировки и приходит к дочке от первого брака. 29.04.2004 15:53:16, Евра
У мужа №2 была жена ДО меня и появилась жена ПОСЛЕ меня. С обеими я всегда была в хороших отношениях, даже детей друг другу иногда "подкидывали" :) 29.04.2004 15:42:54, Vero
А по мне - я бы эту бывшую семью вообще не знала и не слышала о ней - очень ревную. Вот и недавно даже конфликт был по этому поводу (к ребенку муж ездил) - ну не могу ничего сделать, хотя и понимаю, что могу быть не права в своем поведении. Вернее даже я не шла на конфликт - просто он почувствовал, что я не довольна - и началось: "Уже нельзя с собственным ребенком встретиться" и т.п.... Так мне нехорошо от этого :( 29.04.2004 15:42:23, геркулесина
Ну "отношения это громко сказано :) Зову мужа к телефону, если она звонит. Иногда интересуюсь у него, как её дела и пр. Наша дочка общается со всей первой семьёй мужа - с его старшими детьми, с первой женой - ходит к ним в гости минимум раз в неделю, и их родственниками - летом на хуторе. Я его старших детей тоже вижу регулярно :) 29.04.2004 15:41:24, Lii
Xenny
Я - вторая жена :) от первого брака ребенок 14 лет. С бывшей общаемся редко, но вполне дружелюбно. И она не препятствует общению дочери с нашей семьей.
Не ревную, поскольку глупо ревновать к прошлому.
29.04.2004 15:38:56, Xenny
Фяка-Пфяка
Нет у меня с ними никаких отношений - оно мне зачем? К нынешней экса отношусь негативно - потому что мне не нравится, как она относится к моей дочери. К бывшей мужа - скорее позитивно, опять же с подачи ребенка. Ревновать? Кого, к кому? И зачем? 29.04.2004 15:35:28, Фяка-Пфяка
С бывшей женой мужа никаких контактов нет. Когда поженились - ревновала, молодая была, глупая:)) Сейчас - нет:) 29.04.2004 15:29:16, Чернобурка
Рада
Ну, это про меня. )))
К бывшей жене не ревную. Всяко помогаем их семье, ребенка практически содержим мы. Но, недовольства все равно возникают. И прежде всего, из-за нее. Какая-то она недоброжелательная.((
Своего сына отпускала бы к мачехе, ежели б она была.
Этот паразит (мой бывший) так и не найдет себе никого.
А нашел бы, я бы помчалась к ней со свадебным подарком (представляю, как легче бы стало мне общаться с бывшим - успокоился бы). )))
Проблемы все равно не с бывшими женами, а с существующими детьми от других браков.((
29.04.2004 15:26:07, Рада
Аксандра
Не общаюсь и не собираюсь :-))
Ну т.е. могу передать привет по телефону.
Все. Общение моей дочери с "новыми женами" ее отца - для меня нереально.
Но в моем случае и общение с самим "отцом" нецелесообразно :-))
Вот муж кстати хотел познакомится с моим "бывшим", но не сложилось...
29.04.2004 15:24:20, Аксандра
Никаких контактов с его бывшими, ни у меня, ни у него. Никакой ревности и воспоминаний. 29.04.2004 15:20:57, Lacroix
Никаких контактов - ни с первой и третьей(гражданской) женой моего первого мужа:)))
И с первой женой моего второго мужа.

Но совместных детей ни там, ни там не было.
А вообще, думаю, я бы хоршо могла бы с ними общаться...
29.04.2004 15:16:21, Лангуста
Gamma
А надо было бы это общение именно вам? 29.04.2004 15:20:10, Gamma
Не знаю...если бы надо было - общалась бы нормально. Делить нечего:)
Ну , допустим, если бы были общие знакомые. одна компания. Или еще как-то.
а сйечас совершенно не надо - вот и не общаюсь.
Справделивости ради, должна сказать, что я их всех и в глаза-то не видела ни разу:)
29.04.2004 15:32:46, Лангуста
Gamma
Вот я думаю, что если бы таковые были у моего мужа, то мне совершенно лишним было бы общение с ними. 29.04.2004 15:58:38, Gamma

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!