Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дизайнеры!Помогите.Дано:фотография.Для р

Дизайнеры!Помогите.Дано:фотография.Для рекламного блока в журнале.Надо:На фотке написать название авиакомпании,телефоны ну и т.д.Кто может помочь???
27.04.2004 17:55:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
курчау-чау
Я думаю, ни один журнал не обрадуется такому рекламному блоку... Оххх... Отдайте все исходники в журнал, они сами скомпонуют. Ну может заплатить придется какие-то копейки. А скорее всего бесплатно сделают. Доверьтесь профессионалам! 27.04.2004 18:33:36, курчау-чау
Фяка-Пфяка
Тоже верно. Помнится, принесли нам однажды счастие, изготовленное в PowerPoint. Просто так с ним сделать было нельзя ничего, программы таковой у нас нет как класса. Через Акробат и какой-то из последних Иллюстраторов удалось таки произведение взломать. Но! Все имеемые буковки стали крооошечными вывернутыми через оба зеркала битмапчиками каждая! - мы распечатали это чудо без потерь и выдали по экземпляру менеджерам, чтоб знали, как жить нельзя.:))) 27.04.2004 18:40:58, Фяка-Пфяка
курчау-чау
Я уже там внизу выматерилась в рамках дозволенного этим сайтом... 27.04.2004 18:45:53, курчау-чау
Фяка-Пфяка
программы-та есть какие? 27.04.2004 17:59:21, Фяка-Пфяка
Есть:Paint и Photo editor/Это то,что нужно?:-))) 27.04.2004 18:19:08, ВедьМа
Фяка-Пфяка
М-да... Я их и в глаза-та не видела никогда... :)))
Фотошоп есть где-нить банальный, версии от 5,5? В ем есть слева панелька инструментов, в ей - буковка Т. Набить текст, изменить его параметры в настройках. Подвинуть стрелочкой с крестиком по надобности - там наверху на панели инструментов - усе.
27.04.2004 18:26:50, Фяка-Пфяка
А для домашнего пользования такую штуку использовать можно? Или это какие-то професссиональные вещи? 27.04.2004 19:05:55, ОксанКа с фотоШопом
курчау-чау
Штуку - это фотошоп? Фотошоп, конечно, можно. 27.04.2004 22:21:43, курчау-чау
курчау-чау
Но как мне нравятся такие просьбы - не передать словами... Дизайнеры, сбацайте мне быстренько на халявку рекламный блочок, а? Ну че там - буковки в фотографию вписать. Логотипчик разработайте на халявку. А че там - три линии что ли сложно нарисовать? (реальная, кстати, беседа с клиентом приведена)...... Или еще лучше - самостоятельно на домашнем компе в ворде сбацают...... 27.04.2004 18:45:00, курчау-чау
Почему именно в таком ключе вы пишите-просто я никогда с таким не сталкивалась.Вот и попросила совета.Есть область в которой я лучше шарю-я бы не стала вам отвечать в таком тоне. 27.04.2004 18:53:33, ВедьМа
курчау-чау
В этом самом ключе, если Вы заметили, я разговаривала с коллегой :) Коллега меня поняла.
Вам я объясню в другом ключе, если Вам угодно. Всяким делом должен заниматься специалист. Сомневаюсь, что Вы полезете ремонтировать свою машину или вырезать гланды своему ребенку, если ничего в этом не смыслите. Дизайн - тоже профессиональная область. Это что касается самостоятельного изготовления рекламных модулей.
И сделать рекламный модуль - это не просто вписать в фотографию текстик. Надо знать формат, технические требования издания и, самое главное, ЭТО - РАБОТА. А каждая работа должна оплачиваться. Ваша просьба из серии - "придумайте мне быстренько слоган, название для магазина, сделайте рекламку" и т.п.
Таким образом, что я хочу сказать. Либо найдите дизайнера, сформулируйте грамотно заказ и оплатите работу. Либо обратитесь с этим же заданием в отдел верстки и дизайна самого издания, где вы размещаете рекламу.
27.04.2004 19:11:49, курчау-чау
Фяка-Пфяка
Самый шедевр - "У вас же компьютер, он все сам делает!" :))) 27.04.2004 18:47:13, Фяка-Пфяка
курчау-чау
О ДА!!!!! Пиииииииипп.... 27.04.2004 18:47:59, курчау-чау
гусеничка Dory
нажать кнопку "сохранить"!!!!! ;-))) 27.04.2004 18:28:58, гусеничка Dory
Фяка-Пфяка
Гы. Да. Оно у меня рефлекторное.:))) 27.04.2004 18:30:48, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!