Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Третий............ не лишний?

Я бы и подумать не могла начиная семейную жизнь и выходя замуж, что подойдем с мужем к такому решению.
(Выходила замуж с минимальным сексуальным опытом в 20 лет). ВО мне разгорается немеряных размеров секс. аппетит, мужу же надо не часто.... Накупил ме всяких игрушек, доводит меня до оргазма разыми способами.
Теперь собственно, ситуация: видя, как я мучаюсь с неудовлетворенностью своей пригласить третьего, чтобы он меня доводил до 5-8 оргазма.... Не в омут с головой, но теперь займемся поиском этого третьего. Теперь мало того, мне хочется найти мужчину, который за удовольствие разделить все это дело втроем будет оплачивать эти встречи.

У меня такое ощущуение, что многим людям хочется чего-то подобного, но не все это озвучивают. У кого было что-нибудь подобное? И любит ли меня муж?
26.04.2004 18:34:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка ©
по-моему, Вам надо на туберкулез провериться. чес-чеснА. 27.04.2004 10:01:39, мамАнечка ©
У нас похожая фигня. Для разнообразия хотим третьего пригласить. Я ничегошеньки в этом плохого не вижу....Это лучше, чем налево идти.
Думаю это нормально. Я знаю много людей, которые к этому пришли не на первом году семейной жизни. И, кстати, глядя на их ну ни в жизнь не скажешь, что они какие-то не такие.
Кстати, лет..ну даже 2 года назад скажи мне, что я на такое пойду - убила бы не раздумывая!!!!!!!
26.04.2004 19:26:20, такая же
А кто кого иметь должен? Пришлый мужик одну жену вдвоем с мужем (сендвич делать) или женщину вторую мужу пригласить? 26.04.2004 19:32:51, Кабанъ Сидоровичъ
как вы завелись, Сидырыч :)))))))))))))))))) 26.04.2004 19:36:13, Upsa
Ну так интересно же! А гарем - моя детская мечта, жаль денех надо очень много, не потянуть мене :) 26.04.2004 19:39:16, Кабанъ Сидоровичъ
ChiChi
Так ведь не токмо денег много надо.. :))) 26.04.2004 20:57:26, ChiChi
Катер'ОК
Вы с него тоже денег поиметь хотите? :))) 26.04.2004 19:28:38, Катер'ОК
:Теперь мало того, мне хочется найти мужчину, который за удовольствие разделить все это дело втроем будет оплачивать эти встречи.

Есть такая сексувальная услуга. Семейная пара пригласит и т.п. А твой муж согласится, чтобы сначала его отымели в попу, а потом тебя во все места у него на глазах?
26.04.2004 18:51:42, Кабанъ Сидоровичъ
Катер'ОК
Так он за (потом тебя во все места у него на глазах) это деньги получит!!! :)))) 26.04.2004 18:53:36, Катер'ОК
Вот так и падает мораль и прочая нравственность. Это до чего угодно докатиться можно. Но если я правильно читал, то героиня сама хочет получать за это деньги, а не муж ее напрокат сдавать будет. 26.04.2004 19:20:55, Кабанъ Сидоровичъ
Катер'ОК
То есть муж даст жене утолить недецкие сексуальные аппетиты и подзаработать на этом? 26.04.2004 19:30:48, Катер'ОК
Lyta
Угу. Муж этот в самом выигрыше окажется. И напрягаться не надо, и жена довольна, и деньжат подзаработает.
Чего только не прочтешь на любимом сайте на ночь глядя...
;)))
26.04.2004 19:40:30, Lyta
Сразу вспоминается страшная реальная история, как муж уличил жену в неверности, но любовник так все обставил бутылками и закусками, что нажрались они в два рыла и жене тяжко пришлось :) 26.04.2004 19:47:38, Кабанъ Сидоровичъ
Да она хочет явно удовлетворить аппетит и получить деньги, а с мужем не делиться. Безобразие. 26.04.2004 19:33:33, Кабанъ Сидоровичъ
Катер'ОК
А что ваш муж думает по поводу вашей хочухи "найти мужчину, который за удовольствие разделить все это дело втроем будет оплачивать эти встречи"???

А вообще забавный пост, если честно. И смешной. :))) Типа - все довольны, а вы с мужем еще деньги с этого поимели. :)))
26.04.2004 18:49:29, Катер'ОК
м-да...дошёл народ до ручки 26.04.2004 18:37:01, Анастасия2
Папчик
по-моему, уже и дальше ручек попёрли....((( 26.04.2004 18:44:03, Папчик
Аксандра
Страшно сказать, до чего дошли :-)) 26.04.2004 18:44:42, Аксандра
aCoolina
дальше некуда :( 26.04.2004 19:07:22, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!