Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в каких конференциях можно спросить про ботинки?:)

Необязательно на этом сайте. Есть желание купить мужу на лето ботинки в "агрессивном" стиле (а-ля бульдоги. др-мартинс, гриндерсы...), но в которых летом не жарко! Вот мне и интересно, такое в принципе существует? И если нет. то как выходят из ситуации поклонники такой обуви?
26.04.2004 09:55:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка Dory
Lowa летние, на сайте триал-спорта посмотри.
Моим два с чем-то года, выглядят так, будто я их купила вчера. Не мыла их ни разу(мне в лом тащиться в триал-спорт и покупать спецстредство).
Мои - зимне-весенне-летние
http://www.trial-sport.ru/tovar/54565

правда, на лето они не годятся - тяжеловаты, выбрала бы вот такие:
http://www.trial-sport.ru/tovar/25665
но боюсь, тогда мне эти две пары ни в жисть не сносить - а то иногда хочется чего-нибудь новенького, а "ещё коньки не сносила" :-)
26.04.2004 12:50:33, гусеничка Dory
Вторые совсем не агрессивные:) 26.04.2004 13:05:23, Харас
гусеничка Dory
ну ты выбери что-нибудь его устраивающее, а?
Кстати, они в реале такие приятные, в руках подержать-повертеть :-)
И при ощупе выглядят несколько иначе, чем на фотографиях на сайте(но больше всего я накалываюсь с Экко - на фотографиях красотища, в реале - валенок :-)
26.04.2004 13:13:04, гусеничка Dory
ты здесь что ли? квакни мне что нибудь про ламинат ? вы его делаете или ты ремонт дома планируешь? 26.04.2004 13:30:26, Шин
О, мой муж чемпион по снашиванию обуви! 26.04.2004 13:02:34, Харас
Löwa или Wolfskin. Но выглядеть будут туристически. 26.04.2004 10:02:20, Наталья Л
ChiChi
Точно! Lowa! 26.04.2004 10:03:20, ChiChi
ChiChi
Лена, я летом выбирала осенние ботинки по сайтам. И на сайте фирмы, на Л называется, аналогичная тем, что ты перечислила, по-моему в распродажной конфе ее название встречается, находила такие ботинки летний вариант. Но точно уже не помню..
Мне кажется, что они всё равно будут ОЧЕНЬ теплыми....
26.04.2004 10:01:12, ChiChi
Ага,я вот тоже не понимаю, как можно сделать не теплыми.... Я-то хожу в одних и тех же все 3 сезона. но мужу так не комфортно. У него есть для зимы и 2 на более или менее теплую осень. Теперь хочет летние:) Да,е сть еще сандалии от др-мартинс, нго это совсем неа жару:) 26.04.2004 10:05:21, Харас
Если они с Гортексом или чем-то подобным, то они не греют ноги. 26.04.2004 10:03:42, Наталья Л
ChiChi
У меня ботинки с гортексом, правда, позиционированы как зимние, греть может и не греют, но даже в +3, в них жарковато :) 26.04.2004 10:05:11, ChiChi
У меня экко с гортексом. В плюс 15 без проблем. Дальше не пробовала. :-) 26.04.2004 10:08:48, Наталья Л
Стоит задача на 15-25 градусов.... 26.04.2004 10:10:23, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!