Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что сегодня со мной было...

договорилась с одним человеком встретиться у пед.книги - надо было ему кое-какие бумаги отдать
договорились на 11, а потом у него села батарейка и позвонить ни он мне не мог, ни я ему

ну, ладно, вышла, стою - жду
со всех сторон ветрище - прямо с ног сбивает
дяденьки все нет...
вдруг краем глаза замечаю, как в моем направлении плетется так уверенно африканец абсолютно бомжацкого вида с бутылкой клинского
я от него
он за мной
и начинает мне говорить что-то типа: "женщин, я ты понра. я есть много жен"
я ему: иди отсюда, гет лост
(сама уйти не могу - человека жду)
африканец: "ты я не любить, ты умирать"
и начинает в меня как бы воздухом бросаться, при этом повизгивая и поскакивая вокруг меня - прямо вуду-магия какая-то

а я стою - и уйти никуда не могу
идиотская такая ситуация
при том, понятно, что он придурок
но и я оказалась частью представления этого шизика

я не часто в таких ситуациях оказываюсь, когда все вокруг проходящие таращатся и ржут, да и самой смешно

вот вы бы как себя повели в такой ситуации, чтобы сохранить человеческое лицо?
22.04.2004 18:59:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
я обычно улыбаюсь всяким странным приставалам:) пока не надоест... 23.04.2004 11:25:14, Pадость
Еханка
За мной раз такой по вагону метро ходил - и чесался надо мной, гад :). Я потом два часа в ванне просидела, на нервной почве. Сейчас смешно, конечно :) 22.04.2004 22:24:34, Еханка
Искра
Мне кажется лучше вести себя естественно. Смешно - смеяться, разозлились - послать в сад. Забавная ситуация. :) 22.04.2004 19:39:43, Искра
ощущение было, как будто меня скрытая камера снимает:)
хорошо, что я была в больших очках от солнца:)

но я тоже старалась держаться естественно, слава Богу, это продолжалось минут 10-15, а потом он переключилася на каких-то других двоих девиц
22.04.2004 19:42:24, vk56
"африканец" - это кто?? Если негр то так и говорите. 22.04.2004 19:26:06, male
ага, а потом меня в режим чтения переведут
хотя тот был не просто негр, а негр в 98 степени
22.04.2004 19:30:57, vk56
Тогда отрывайтесь по полной уж - что-нить вроде:
"африкано-корневой пенисо-обладающий гость столицы"..
:-)

Не понял, а в россии уже что, нельзя негра негром называть??????
22.04.2004 19:45:12, male
Сразу зайти в кафе или магазин приличный - вряд ли он за вами потащится. 22.04.2004 19:22:45, Елна
просто я не могла уйти - человека ждала
тот опаздывал - если бы я отошла, он бы подумал, что я просто не стала его ждать
22.04.2004 19:31:38, vk56
Мне кажется, это меньше минуты бы заняло - зашла, вышла, а товарищ потанцевал себе дальше, другой объект искать. Просто такие ситуации лучше в зародыше пресекать, а нет - ничего ведь страшного не случилось:)? Но неприятно, конечно. 22.04.2004 19:55:13, Елна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!