Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова те же грабли :(

Привезли мне сегодня шкаф-купе. Устанавливают, все замечательно, все красиво. Вдруг приезжает девушка-администратор, говорит, что у нас тут образовалась маленькая проблемка. Двери самую малость уже, чем надо. И поэтому... тут я уже все понимаю про себя. Потому что дверей 4 - две просто зеркальные, а 2 - матовое стекло с такими красивыми зеркальными кружочками. И они гораздо дороже :( И уже знаю наперед, что она мне скажет. Что увеличат только двери с простым зеркалом. И как она будет мне втирать, если я потребую переделать все 4 двери. И как это будет противно... И вот я слушаю, что всего-то надо увеличить зеркальные двери на 10 см каждую, и они всего-то будут немного! визуально шире, чем матовые... И молчу. Мне хочется одного, чтобы она исчезла с моего горизонта как можно скорее. И девушка торжествующе удаляется, сэкономив своей фирме несколько сот баксов, а я все равно сижу в состоянии легкой об..нности, извините за выражение. И все равно и дальше я буду вести себя так же, и нет в жизни счастья... :(((
22.04.2004 17:55:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Нууу это вы зря. Надо было заставить переделывать весь шкаф!!! 23.04.2004 08:13:05, Скарлетт
Название фирмы - в студию, плиз, в назидание нам, только приступающим к делу установки шкафов в прихожке. 22.04.2004 19:52:34, Анаис
Mr. Doors. Производство у них в Питере - свое. 23.04.2004 16:28:32, Юксаре
Надо же, вроде фирма приличная с виду... 23.04.2004 16:59:44, Анаис
Елена Н.
присоединяюсь!!! (как раз начала задумываться о шкафах...) 22.04.2004 23:50:25, Елена Н.
Юксаре в Питере. 23.04.2004 00:01:34, Харас
Елена Н.
:))) хм... ну, тогда родственников в Питере предупрежу :-), у них как раз квартира в стадии вялотекущего ремонта... 23.04.2004 00:37:43, Елена Н.
Тушкан
вот кстати, может быть подойдет - у меня муж несколько в этом роде тоже - но у него ясная установка - мне легче переплатить денег, чем выснять отношения - платит и спит спокойно ни о чем не переживая 22.04.2004 18:32:39, Тушкан
Вот именно, легче переплатить. Но тоже тяжело :( 22.04.2004 18:36:57, Юксаре
Тушкан
мой муж тренировками дошел до некоторого совершенства - он уже и неперживает - т.е. раз уж заплатил денег именно за личное спокойствие - к чему лишние рефлексии - зато переживаю я:))) 22.04.2004 18:44:59, Тушкан
Вот счас придет мой муж с работы и как начнет переживать... :((( 22.04.2004 18:51:46, Юксаре
Анитка
А Вы уже согласились на переделку только ламинатных дверей? 22.04.2004 18:53:37, Анитка
Тушкан
:((( вот у меня свекровь такая - а когда ремонтники уезжает - она отыгрывается на мне - как ей все плохо сделали и какая она теперь несчастная и мы с мужем ищем ей новых ремонтников и платим что бы переделать
я вот зверею при таких ситуациях - мне сносит крышу и что я кричу и высказываю им в запале мне в здравом уме уже не повторить
22.04.2004 18:29:58, Тушкан
Анитка
Самую малость - это насколько? 20см - это не малость :( Они замеры делали сами? лесом-лесом... 22.04.2004 18:12:43, Анитка
Танжер
проще было бы деньгами просить. или компенсировать каким-нить доп. наворотом в шкафу. ящичком каким-нибудь выдвижным, хотя бы. жалко такие подарки делать. 22.04.2004 18:08:43, Танжер
сочувствую
Часто сама такая :( нет ни сил, ни желания добиться своего
22.04.2004 18:04:36, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!