Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревнивый муж - постМосковское)

(Надеюсь, те, кому я уже надоела, это не открыли :))
Natsi, специально для тебя, и для других любителей сериалов ;)
Я пребываю в шоке - поездка в Москву перевернула все мое представление о собственном муже, с которым я живу в законном браке вот уже более 4 лет! Я считала его малоэнергичным, слегка вялым, достаточно занудным и флегматичных мужчиной - стандартный среднестатистический образ мужа, коим не удивить постоянных обитателей конфы "Сем. отношения". Но тут...
Итак, мы приехали в Питер - после бессонной ночи в поезде, суматошного дня в Москве, обратной дороги, часового ожидания открытия метро в какой-то забегаловке на Невском... У меня была одна мысль - ОТДОХНУТЬ! Придя домой, я рухнула на кровать и заснула. Через какое-то время меня разбудил муж - ПОМЫТЫЙ! ПОБРИТЫЙ! - и начал сексуально меня домогаться. Это при том, что в обычной ситуации - когда он отдохнувший, сытый, выспавшийся - интерес к супружескому долгу просыпается в нем нечасто... Решив, что это мне снится, я отмахнулась и заснула вновь. Муж же хищно дремал рядом, ожидая, когда жертва будет достаточно адекватна для продолжения. Уже в полдень я проснулась, совершенно разбитая и усталая, поминая добрым словом Москву и мое неуемное желание туда попасть... И тут мой вялый, неэнергичный муж - которому по сценарию полагалось лежать плашмя и охать после нашей эскапады - короче, человек, которого я считала своим мужем, поднялся на дыбы и с голодным урчанием мексиканского мачо бросился на меня... ЭТО продолжалось долго и неоднократно, и отпустил он меня только ввиду моего полного изнурения, причем его готовность продолжать была налицо, точнее, ниже лица... В то время как я трупно лежала на кровати, муж нагишом танцевал по спальне, непристойно выкрикивая песню "В огромном светлом зале", услышанную им на утреннике в детском саду, при этом его волосы торчали дыбом... Это было зрелище, доложу я вам... Век не забуду... Потом он немного поотжимался, покачал пресс (так и не одевшись и не прекращая петь) - и, поняв, что для меня впечатлений хватит, соблаговолил одеться и принять более-менее нормальный вид.
Резюме: девочки, которые жалуются на отсутствие темперамента со стороны мужей. А может, ЭТО ВЫХОД?!!!! "В Москву, в Москву... "(с) Чехов.
;)
09.01.2001 12:55:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милые женщины!
Ну елы палы, почему для качественного "трах-тибидох" нужно вас тащить на край света в Испанию, Тайланд или другой отель:). И опять та же песня, ну вечно мы должны приставать как банный лист.Как "в первый раз в первый класс", а то вы не знаете чем это заканчивается, я понимаю что гармоны и тяга к перемене мест. Ну тогда выходили б замуж за артистов. Вся жизнь на колесах.
10.01.2001 13:06:28, Бабай
Гармон на гормони сыграл невзначай,
На трах-тибидох пригласил и на чай.....
10.01.2001 14:43:31, sichan
Да, и кто сказал, что женщины - непредсказуемые существа? 10.01.2001 00:30:10, Инок
ЧерниКа
Класс :))) Просто супер:)))
Я тоже так хочу... хотя бы раз в год!:))
Ань, может ты своего мужа недооцениваешь?
Может мне тоже в Питер махнуть??
А вдруг????

Хотя вряд ли:((
09.01.2001 13:44:12, ЧерниКа
Пора выводить закономерность ;))
Ибо даже моя идиллическая семья была просто до основания "содрогнута" бурными эмоциями, когда я вернулась. И, надо сказать, это было чертовски здОрово!

Так что поддерживаю призыв "В Москву! В Москву!" ;))
09.01.2001 13:23:59, Рыженький
ОФФ: Рыженький, мне очень жаль, что нам с тобой не удалось пообщаться (не знаю даже, "зафиксировала" ли ты меня, т.к. я была без бейджа), т.к. нравятся мне люди с чувством юмора! Но у меня тогда было очень мало времени. А комплексовала ты зря - собственно, ничем ты 7-мейных дам не хуже во всех отношениях! :) 09.01.2001 14:16:07, Анна Глухова
Благо рядом сидели не новички на встречах, помогли, всех показали, кто без бейджиков был. Я очарована полностью, с интересом наблюдала, вглядывалась. Но потом что-то то ли от переизбытка чувств, то ли еще почему... Переполнение в общем. ;)) Жаль, конечно, что не хватило где-то решимости, где-то сил подойти, поговорить со всеми, с кем хотелось. Не смейтесь все, я правда, оробела! :))

Надеюсь, не в последний раз встречаемся..
09.01.2001 14:56:25, Рыженький
А я поддерживаю ЧерниКу - в Питер! В Питер!! Или в Ростов-на-Дону! А куда ж еще москвичам податься? 09.01.2001 14:04:34, Агнешка
ЧерниКа
Ой, Ростов на Дону, - это классно..., я там тоже ни разу не была:))
Рыженький, можно к тебе в гости?


09.01.2001 15:20:30, ЧерниКа
Да легко! Вот уж впечатлений наберетесь ;))) 09.01.2001 15:28:01, Рыженький
ЧерниКа
Ничего про Ростов не знаю, рассказала бы что-ли... А то вот меня дезинформировали, сказали что он на Украине находится :))) 09.01.2001 15:31:09, ЧерниКа
Езжайте, езжайте... У меня уже и кафе на примете есть... 09.01.2001 14:16:53, Анна Глухова
Кириллна aka Ирка
Тогда надо побольше народу в следующий раз собрать! Пусть максимум семей будут счастливыми! :))))) 09.01.2001 13:39:33, Кириллна aka Ирка
Siniy
а мож и москвичам пользительно куда-нибудь выбираться?? 09.01.2001 13:48:57, Siniy
Ярослава М.
Наверняка. Я вот подумываю в феврале в Питер рвануть. 09.01.2001 14:04:31, Ярослава М.
ЧерниКа
Ян, возьми меня с собой!!! Ну пожалуйста.
Мне стыдно признаться, но я там была один раз... этим летом...
Я еще хочу...
Бросила бы все... и рванула бы!
Только вот одной страшно...
09.01.2001 14:25:25, ЧерниКа
Ярослава М.
А я и вообще ни разу не была :)) Но лиха беда начало! :)) 09.01.2001 14:27:08, Ярослава М.
Ага-ага. Ты бы видела, как оживился мой муж, когда я ему об этом сказала... 09.01.2001 14:18:22, Анна Глухова
Ярослава М.
Значит, ночевать уже есть где? ;)) 09.01.2001 14:26:01, Ярослава М.
мамАнечка
в Краснодар надо:-)) вот уж край, будоражущий кровушку:-)))) 09.01.2001 14:10:11, мамАнечка
Согласна :-)))
09.01.2001 14:15:54, Аквамаринчик
Многократный одобрямс!!! :) 09.01.2001 13:43:19, Рыженький
Люди, вы что. А как же я? 09.01.2001 13:49:10, Natsi
Кириллна aka Ирка
Аня, это блестяще!!!
"В Москву, в Москву" - это рецепт дня, однозначно, я согласна! То-то меня так хорошо встретили в Питере по возвращении, причём это продолжается уже третий день... :))))) Теперь всё понятно, это московский воздух действует на наших провинциальных мужчин... :))))
09.01.2001 13:13:46, Кириллна aka Ирка
Ярослава М.
Неслабо! :)) Не зря я его испугалась, когда хотела тебя проводить :))
Ложку дегтя подлить, что ли? ;)) А вдруг он во время своих притязаний представлял себе всех нас - очаровательных, красивых, добрых, остроумных, ну ты понимаешь :)) :)) :))
09.01.2001 13:13:15, Ярослава М.
А мне то какая разница? Да хоть весь московский зоопарк представляй! Удовольствие то - МНЕ!
Кстати, испугалась ты неслабо, т.к. прошла мимо Саузы и рванула на набережную. Муж еще удивился, почему ты так рано уходишь. ;)
09.01.2001 14:20:33, Анна Глухова
Ярослава М.
Нет, милые мои, вы меня с кем-то перепутали :)) Я мимо не прошла :)) И набережных там рядом не было :))

А что ушла - так кто на меня руками махать стал? ;))
09.01.2001 14:29:47, Ярослава М.
ГЫЫЫ Супер :))!!! 09.01.2001 13:03:47, Пчёлка
Аня! Спасибо! После фразы "хищно дремал рядом" я начала биться в корчах!!! Сейчас времени нет, так как шеф хищно стоит рядом. Жди e-mail. 09.01.2001 13:03:09, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!