Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

А где же наш отчет о встрече 6-ого?

Люди! Особливо те, кто был на подобном мероприятии впервые: ну, как вам?
09.01.2001 12:14:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо за бал! Все было замечательно. Я, к сожалению, не смогла поехать на встречу (детки очень устали).

Была очень рада всех увидеть :))). Хотя видела не многих и не всех узнала... Но, надеюсь это был не последний раз.

Ирка - просто супер, неизгладимое впечатление от твоей энергии, доброжелательности, веселости (или как это по-русски) :)))...

Ева... так много слышала... и даже не поняла, когда увидела :))) хотя помню очаровательную блондинку, которая меня что-то спросила в тот момент, как я безрезультатно пыталась найти детей в безумном хороводе (это ты? :)

Танюсик - милейшая женщина... так хотелось поговорить, но дети требовали к себе внимания.... еще увидимся обязательно :) очень надеюсь!

КАТЕРина - первое впечатление об участниках семьи... сожалею, что ваше настроение не соответствовало событию... надеюсь теперь все хорошо и вы улыбаетесь! :) ну, пожалуйста, улыбнитесь :)

Остальных видела, но не знаю кто есть кто :) Все очаровательны!!!!! :) Так держать. Очень надеюсь пообщаться со всеми на ближайщей встрече.

Евгения
10.01.2001 12:56:40, evgeniya
А меня поразило, какая Ева красотка. Не просто милая, как мы все, а именно красивая женщина:)) 09.01.2001 22:29:43, Ленка
ЧерниКа
Я тут уже мельком высказывалась:))), но, тем не менее, все таки хотелось еще кое что добавить... но вот пока я тут перезагружалась, пытаясь в очередной раз войти в конфу... все, что хотелось сказать, уже сказали:(((
Дети были такие замечательные... Когда Анечка (дочка Евы) решила одеть бальное платье, я чуть не прослезилась...
Я даже и не ожидала, что дети могут так веселиться и так хорошо себя вести во взрослой обстановке.
Жаль только вот мои опасения по поводу дочки полностью подтвердились:((( .
Но не будем о грустном, тем более повторно...:)
Со многими не удалось пообщаться, (ну прямо как всегда:((() но это не значит, что я никого не заметила.:))
С каждой встречей все больше впечатлений и новых знакомств.
Непохожая на себя Ярослава М, как всегда обворожительная Ирка, неподражаемый Леший, а еще - я наконец то (и не только я наверно) увидела живого ЧУДИКа! Причем реальный образ был даже лучше виртуального!
А Рыженький!!! Такой очаровательный, улыбающийся, цветущий!
Ну вот, а об остальном уже сказали, не хотца повторяться, хотя все равно пришлось...
09.01.2001 14:22:06, ЧерниКа
Спасибо за слова теплые в мой адрес!
И хочу присоединится к восторгам по поводу Чудика. Потрясающе!!

А уж написала она мне совершенно восхитительно на календаре: "От Чудика с приветом!" Я ехала в поезде, перечитывала снова и снова все, что написали. И так здОрово!! Душа прям радуется. Календарь висит у меня за спиной сейчас - обернусь, посмотрю и на ближайшие полчаса улыбка просто приклеивается! :))
09.01.2001 15:01:18, Рыженький
Кириллна aka Ирка
Ох, как классно-то было! Лю-уди, спасибо вам! :)) Ну свои родные - это уже совсем домашние и уютные... Новенькие - Ева и evgeniya - меня просто потрясли. До чего фотомодельно красивые женщины в конфе по неполным семьям, оказывается!
А самое яркое впечатление моё - живой Чудик! Ну я даже не представляла, сколько обаяния может помещаться в такой миниатюрной женщине! Если честно, Чудик, я с тобой не пообщалась толком просто из-за того, что оробела. Да-да, и не хихикайте все! :))))
В общем, эх хорошо! :)))
З.Ы. Только вот сын мой, как порядочный человек, теперь должен жениться на Евиной дочке. :)))))
09.01.2001 12:42:44, Кириллна aka Ирка
Граждане, да вы чего??? Ну подумаешь, живой Чудик, голова-два уха ;))).
Спасибо, конечно, однако засмущали вы меня до крайности, аж побежала в зеркало смотреть - где оно, неземное обаяние с глазами? ;))
Ирка, вот уж твоя энергетика и впрямь валит с ног окружающих, и понятно, что приходится жить на два города - для одного тебя слишком много! ;))
Вы все и правда такие ЖИВЫЕ - просто удивительно ;)). Когда читаешь только тексты, не отдаешь себе отчета в том, насколько все разные. Пришла домой и полезла перечитывать ваши сообщения и ответы - вот, мол, эту фразу написал человек с вот таким лицом, глазами, голосом. Удивительные ощущения...
Спасибо всем большое, так приятно было вас всех повидать!!

09.01.2001 16:35:01, Чудик
Ирка, ты просто прелесть!
А наши дети - яркое доказательство того, что и в неполной семье может быть счастливой детство:)))
А Евгению я в Саузе не увидела, только на Балу мельком. Жаль, хотелось познакомиться.
Ярослава выглядела совсем не так, как на фотографии. На фото она домашняя, спокойная , а на встрече - этакая роковая брюнетка.
Отдельное спасибо Элле Прокофьевой - и за беседу, и за доставку домой.
09.01.2001 13:40:45, Ева
Ярослава М.
Да-да, Чудик! Такие глаза... Даже слов не подберу. До сих пор под впечатлением. 09.01.2001 13:30:20, Ярослава М.
Да уж.. Да простят меня все наши восхитительные мужчины, на встрече присутствовавшие, но япросто очарована Сынулькой твоим!!

Джеееентльмен, рыыыыыыцарь! :))
09.01.2001 12:54:29, Рыженький
Ой, какие мы, все-таки: мало того, что сами про себя знаем, что мы - очаровательные, красивые, добрые, остроумные и т.д. - так еще и постоянно хочется услышать это от других! ;)
Если фотки получатся - посылать на сайт, или эта мода уже прошла?
09.01.2001 12:26:39, Анна Глухова
Ярослава М.
Что за вопрос, конечно посылай! Мы же хотим посмотреть на себя, таких очаровательных, красивых, добрых, остроумных и пр. :)) :)) 09.01.2001 13:13:21, Ярослава М.
Да я уже написала :).
Кать, спасибо! Все было очень уютно и по-домашнему, весело так!

ОФФ Мыльни мне еще раз счет мальчика в больнице, а? А то тут на супруга понадеялась, а он забыл перевести деньги. Ну а счет я потеряла.
09.01.2001 12:26:10, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!