Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Питер для подрощенных девочек

Тут недавно давали советы, чем занять в Питере подрощенных мальчиков. А вот для девочек посоветуйте, пожалуйста! Девочки в количестве двух штук - моя и подружкина дочки, по 15 лет. Обзорную эксурсию по Питеру мы совершим, в Мариинку билеты заказали. Список ресторанов, любезно составленный тетей Грушей, распечатали.:) Что в период с0 2 по 7 мая в Питере еще можно увидеть интересного девчонкам? Да, жить мы будем на Васильевском - может что в Ленэкспо интересное намечается? Спасибо всем заранее!
22.04.2004 13:04:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Музеи списком, пригороды тоже списоком- сегодня посмотрела, от Гостинки всюду автобусы ходят.
Петропавловку обязательно. На катере покататься.
В Ленеэкспо нечего ходить, тока время тратить.
22.04.2004 15:44:43, IR
MaMarata
Спасибо! 22.04.2004 17:09:55, MaMarata
Пионерка
нам очень понравился в Зоомузее сейчас "зоопарк живых насекомых" - с живыми тарантулами,скорпионами,богомолами.. 22.04.2004 14:53:51, Пионерка
MaMarata
О! Вот обязательно посетим! Это мы обожаем!:) Спасибо! 22.04.2004 17:08:48, MaMarata
Xenny
Дом-музей Пушкина на Мойке. Мы туда как-то летом рыпнулись, но не попали - за неделю надо было билеты брать :( может быть, сейчас полегче? 22.04.2004 14:32:54, Xenny
MaMarata
На майские-то?:))) Я думаю, в известные музеии нереально будет попасть.:( 22.04.2004 17:07:45, MaMarata
Марусик
Мне очень понравилась поездка на маленьком катере. Был очень колоритный дедушка-капитан, рассказал много всего интересного, дал всем порулить и потом какими-то небольшими каналами довез до нашей гостиницы. 22.04.2004 14:21:12, Марусик
MaMarata
Я слышала, что это безумно дорого стОит? И что на праздники все теплоходы заранее зарезервированы турфирмами. На какой причал подойти, чтобы не промахнуться? 22.04.2004 17:06:37, MaMarata
Марусик
Про цену не помню, это было 5 лет назад. Но это было доступно, это не теплоход, это большой катер, наш был на 6 человек, но мы вчетвером плавали. Если я не ошибаюсь, где-то около моста с укращением коней их много-много базировалось. 22.04.2004 17:39:57, Марусик
Эрмитаж, Русский музей, Кунтскамера, Петергоф (по воде), Екатерининский дворец и Лицей в Пушкине, Павловск, Гатчина. 22.04.2004 14:05:12, Дереза
MaMarata
А вы не знаете случайно, механического павлина в Эрмитаже будут показывать? А то на зимних каникулах из-за наплыва народа отменили. 22.04.2004 17:11:18, MaMarata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!