Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

сумка типа ноутбучной

а где в Москве посоветуете купить сумку для мужчины, типа ноутбучной, тока неидля ноута, а просто так для ходить с бумагами и пр...???

Горбушка? Просто рынки?
21.04.2004 17:17:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Усем спасибо, спасибо за напоминание про хорошее слово samsonit, купила в Москве, фиг с ней с наценкой, мне надо было срочно, а Москва близко от работы. Потратила 10 минут на все. Домой спешила, надо было скорее мамку мою отпустить, которая с дЕтем сидела. Вот щас 00.00. пробьет - дарить своему будут на день рождения, надеюсь, понравится... 21.04.2004 23:35:09, vasillek
ЕК настоящая
Я купила за 420 руб. в Медведково - в их фирменном сумочном магазине. Отличный портфель! Или я езжу с ноутбуком в нем, или муж берет для бумаг. Такие же турецкие и украинские продаются в торговых центрах, но разница в цене впечатляющая. 21.04.2004 17:45:27, ЕК настоящая
тел. 797*9933-Магазин Робинзон, это на Волгоградском прспекте, метро "Волгоградский прспект"-там магазин огроменный, прямо у метро/ 21.04.2004 17:31:57, Маренси
vasillek
как-то я туда зашла (но эти сумки я не смотрела целенаправленно)... что-то мне показалось, что там все только дешевое клеенчатое розово-
голубое с блестками для тинейджеров...

Может я не права.
21.04.2004 17:35:16, vasillek
Там есть практически любой ассортимент (я имею ввиду Волгоградку), так как сама фирма находится в этом же здании, то поставки непрерывные. То есть можно купить и розово-клеенчатое и сумку итальянскую или немецкую из хорошей кожи. Дорожный ассортимент-всякие телеги с колесами-чемоданы-сумки большие-тоже всегда есть. Я там работала много лет, ушла года два назад, а за сумками до сих пор туда езжу и подруг отправляю-магазин сделали удобный-подходи, примеряй, на себя вешай...Продавцы, правда, бестолковы до неприличия-"наберут по объявлению"-они практически и посоветовать ничего не могут, но я и сама куда лучше них все это знаю:-) 21.04.2004 18:37:33, Маренси
в любом крупном универмаге, там, где сумки продают, обычно есть и такие полки. Самсонайт выпускает такие
В магазинах Робинзон есть такие сумки, в универмаге Москва на Ленинском
Но для бумаг, ИМХО, может, лучше тонкий портфель?
21.04.2004 17:25:25, Hel
vasillek
Москва - это идея... 21.04.2004 17:35:59, vasillek
В Москве наценка очень высокая-где Вам териториально удлбно-я попытаюсь вспомнить, чего там Робинзоновое есть:-) 21.04.2004 18:38:45, Маренси
в Ашане на Можайке точно есть Робинзон с такими сумками 21.04.2004 17:45:35, Hel
vasillek
Не, он туда кроме бумаг много всякой фигни пихает, толстую книжку по программированию, да фиг его знает, что там еще живет ... 21.04.2004 17:28:02, vasillek
Ольга Оводова
На Черкизовском покупали. Давно, не думаю, что это дефицит. 21.04.2004 17:23:16, Ольга Оводова
Фунтик
Магазины сумок Робинзон, а сумки Самсонайт. обожжжжаю!!! 21.04.2004 17:22:20, Фунтик
Kopa Хюбш
Кстати, а как почистить можно портфельчик от Самсонайт? У меня за три года так ручка замусолилась и по бокам вид несвежий:-( 21.04.2004 19:44:38, Kopa Хюбш
vasillek
а, эта, куды бечь, мне надо прям щасс.... 21.04.2004 17:26:26, vasillek
Фунтик
Ну в любом крупном магазине типа Рамстора, Ашана, Меги, ГУма, Цума, они есть. 21.04.2004 17:53:48, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!