Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

помогите чайнику проложить маршрут

В автомобильной народу мало очень (((
надо доехать из пункта А в пункт Б к 10 утра, из Б выехать в А в 18 вечера. (как все поняли дом-работа)
пункт А - м. красногвардейская (конец Каширки) пункт Б - ул. Косыгина д. 4.
Ну как мне ездить???? ума не приложу, чтобы хоть чуть-чуть пробки объехать. Домой кровь из носу надо приехать к 20-00 - отпустить няню.
Народ, помогите проложить маршрут!!!
21.04.2004 15:24:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НасТиКа
О, соседи по рабочей улице! :)
Наверное, все же самое разумное ехать по Ленинскому проспекту до МКАД. Ленинский, конечно, загружен, но не смертельно...
Или, если есть желание попасть на Нахимовский, то с косыгина под ленинским на Профсоюзную (или она там еще 60-летия Октября?), потом на дмитрия ульянова налево, до нагорной улицы и там уже на нахимовский. 60-летия в это время очень загружена, но зато там недолго.
21.04.2004 16:45:48, НасТиКа
Заяц.
Ну от пробки на Каширке вам никуда не деться, но опыт показывает, что быстрее ехать по пр. Андропова до третьего кольца, а затем, соответственно, по кольцу до Косыгина, чем прямиком по Варшавке. 21.04.2004 15:55:37, Заяц.
Заяц.
Примечание: сами живем там же, муж ездит на работу на ул. Губкина. Через МКАД не ездит - значительно дольше. 21.04.2004 16:03:30, Заяц.
Еленика
Заюшка, а как он обратно едет-то? по Андропова? но ведь там до 8 вечера сплошная пробка. 21.04.2004 16:05:46, Еленика
Заяц.
Вот обратно он едет позже (после 19 ч.), поэтому мне трудно тут посоветовать... Но если выходит в семь, то часто в восемь уже дома. Когда мы с сыном откуда-нибудь возвращаемся около шести - семи, предпочитаем Андропова, все ж таки быстрее, на мой взгляд. Два часа дорога даже по зимним заносам у нас не занимала, максимум 1,5. 21.04.2004 16:19:22, Заяц.
Еленика
Сегодня Каширка плотно стояла от Борисовских прудов, мы плюнули, развернулись и поехали через МКАД, а вот как вечером обратно ехать, не знаем ((( через Мкад опять или все-таки Каширка???
Главное, в 8 дома быть уже. Я надеюсь, что за полтора-два часа все-таки доедем...
21.04.2004 16:01:20, Еленика
МКАД, съезд в Ясенево на Севастопольский и 3 ТК, оттуда на Косыгина 21.04.2004 15:41:52, Харас
Еленика
а обратно домой?
меня обратный путь больше интересует - надо успеть няню отпустить.
21.04.2004 15:48:14, Еленика
vasillek
Севастопольский может быть хорошим решением, согласна.
Только обратно не через 60летия октября или 3е кольцо, а можно с Ленинского в сторону центра перед съездом на 3е кольцо мимо м. Лен проспект схамить на Вавилова, по Вавилова до Дм. Ульянова, там налево
21.04.2004 16:02:43, vasillek
С 3ТК просто нет нормального поворота на Севастопольский:(
А имеется вв виду с Вавилова на Дм. Ульянова около Дарвиновского музея? Будет ли выигрыш? Кстати, Дм. Ульянова регулярно вечером стоит. Или мне так не везет? Может тогда уж через Шверника с 60 лет Октября?
21.04.2004 16:16:55, Харас
Марусик
Сразу напрашивается маршрут: МКАД, съезд на Ленинский, далее по проспекту Вернадского, перед Метромостом съехать на Косыгина, обратно в обратном порядке. Обратно нужно поэкспериментировать, как быстрее до МКАДа: по Ленинскому или по Вернадского. 21.04.2004 15:35:12, Марусик
Еленика
обратно Ленинский в область плотно стоит, вижу, когда пешком до м. ленинский пр-т иду (((( 21.04.2004 15:45:22, Еленика
и на Ленинском, и на Вернадского в это время пробки..
21.04.2004 15:43:22, Hel
Марусик
Около 7 обычно уже нормально. Исключение составляет вечер пятницы летом. Я сама у м. Юго-Западная живу. 21.04.2004 15:48:05, Марусик
vasillek
МКАД непредсказуем. Я бы побоялась.
А в центр практически любое шоссе вечером движется резво.
21.04.2004 15:41:22, vasillek
А зачем в данном случае ехать в центр? Либо до МКАД, либо по 3ТК. Но в ситуации, нужно отпустить няню, я бы вообще на метро ездила:( 21.04.2004 15:58:54, Харас
vasillek
я поначалу перепутала направления, где дом где работа ;( 21.04.2004 16:04:06, vasillek
Еленика
боюсь, не смогу мужа уговорить на метро ездить (((
а я вообще до 7 вечера работаю - по любому не успею (((
21.04.2004 16:03:12, Еленика
Аленкаа
Ага, у меня седня сложилось впечатление что вся Москва на МКАДе, весь север стоял. Давненько такого не было. 21.04.2004 15:50:14, Аленкаа
vasillek
вечером это просто - по каширке в центр должно быть мило, едете пока каширка не вольется в варшавку, по варшавке там до 3-го кольца, взбираетесь на него и до выезда ленинский мкад (вторая дырка в туннеле), и опа направо на косыгина... 21.04.2004 15:27:29, vasillek
Еленика
так мне вечером обратно в родное орехово-горохово нужно... 21.04.2004 15:46:18, Еленика
vasillek
сорри за невнимательность.
Что могу сказать, по моему опыту, наиболее нормальное из подходящих вам дорог - Варшавка - она бодрее идет утром в центр, и вечером в область, чем остальные. На втором месте, наверно, Вернадского.
Я бы предложила МКАД до Варшавки, по Варшавке в центр до Нахимовского, там сразу на Криворожскую, Ремизова, Дм. Ульянова, от Академической направо до Ленинского по 60 лет октября - "вот мы и в Хопре".
21.04.2004 15:57:37, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!