Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

«А жители в деревне дядю Федора полюбили

«А жители в деревне дядю Федора полюбили – потому что он никогда не бездельничал – ОН ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ, ИЛИ ИГРАЛ» (с). Вспомнилась хорошая фраза, кажется она подходит к отличию людей из чатов и конференций.
Спасибо, : )) я поняла, чем отличаются чаты от конф. Чатов не хочу - нет времени на работе или дома трепатся в онлайне. Я также как не могу жить в аське, старое доброе «мыло» лучше. Да и не верю я, что в чатах (сорьки, не хочу никого обидеть), сидят нормальные мужики - нормальные серьезные мужики скорее всего не имеют на это время и серьезно работают (см. выше про дядю федора). А по необходимости общаются. Ну типа как я на "семье".
А про чистую виртуальность - это вы зря. В чатах - может быть большинство и виртуальные. А если люди таки по делу или по увлечению общаются - это другое дело. Лично я с десяток "семьян" я после интернетного общения живьем видела, чай с плюшками пили, и это было здорово. С парой иногородних посылками обменивались...
Так я о чем… Поскажите, плиз, моей дурной башке, чем нормальные мужики могут увлекаться… Кроме автомобилей (auto.ru) мне в голову ничего не приходит… Наверно, есть и другие конфЫ по увлечениям и по работе: компьютеры, путешествия, банки, таможня какая-ньть…

Жены могут не беспокоиться за нравственность мужей – мне их мужья не нужны, мне бы найти что-то свое, ворованного не надо : )). И даже просто расширить мужской круг общения, ибо 15 человек с работы уже в печенках, а , кажется, единственные посторонние люди, с кем я общаюсь в последние пару лет – это заправщики машины да кассиры супермаркетов…
21.04.2004 09:53:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, бывают и чаты, где серьезные люди сидят... Но не постоянно. Причем некоторые - неженатые. Ссылку мылом пришлю, если надо будет. 21.04.2004 18:22:32, Yaa
А вааще мне мой собственный топик напоминает походы в читалку в фильме "москва слезам не верит"... типа еще хорошо на похоронах знакомиться... 21.04.2004 13:40:13, грустный крик души
Дык, познакомиться сейчас очень не просто. Столько итить, факторов... 21.04.2004 14:05:44, Кабанъ Сидоровичъ
А еще некоторые мужики рыбалкой увлекаются. 21.04.2004 12:31:41, Монета
про рыбалку я вааще ничего не выдавлю...

21.04.2004 13:39:59, грустный крик души
Мужик нужен? Так надо с фото начинать, с ТТХ, и т.п. Дизайнер подойдет? 21.04.2004 12:17:06, Кабанъ Сидоровичъ
Дизайнер подойдет вполне, особенно если более-менее доволен своим делом, ибо недовольный своей самореализацией мужик существо чаще всего ворчливое и малопривлекательное. Возраст готова рассматривать эдак от 30 до 50. Основные пожелания - не дурак, не сволочь, и шоб не очень храпел ночью, ибо разные комнаты обеспечить можно, но нафига тогда мужик...
Мне несколько за 30, любимый мелкий деть в количестве одна штука, работа связана продажами компУтеров, характер вполне вредный, внешность вполне симпатишная...
Какие ишшо вопросы?
21.04.2004 13:33:26, грустный крик души
Дизайнеру 38. Но он хохол, и живет в Москве на съемной квартире. Делом доволен. Не дурак уж точно, не сволочь - абсолютно, фото по ссылке ниже. Хороший мужик, тока вот мается. 21.04.2004 14:04:34, Кабанъ Сидоровичъ
Ето который с серьгой или который с дочкой? А от чего он мается? 21.04.2004 14:29:07, грустный крик души
C серьгой! С дочкой - тот уже занят, и у него она не одна :) И две жены.

А тот, что с серьгой, просто приятель, женить его надо. Бери :)
21.04.2004 14:35:47, Кабанъ Сидоровичъ
поймал иван царевич царевну лягушку... и давай на ней жениться...

и как его брать? Мож по-дружески ты ему мой мыл дашь, или мне его???
21.04.2004 15:01:20, грустный крик души
Я ему письмо написал, как ответит, так и дам. Мне можете выслать ваш адрес на onufr собака inbox.ru 21.04.2004 15:11:57, Кабанъ Сидоровичъ
э... ну, я ему позвоню сейчас, спрошу :) 21.04.2004 15:06:19, Кабанъ Сидоровичъ
еще есть сайт bankir.ru
там тоже полно мужиков тусуется:)
21.04.2004 10:44:14, vk56
Танжер
еще спорт. всякие восточные единоборства- вот где одинокие здоровые мужики, которым свою силу девать некуда. 21.04.2004 10:43:34, Танжер
Ежечка
точно! я со своим на чате Спорт-Экспресса познакомилась. только не спрашивайте, как меня, совершенно неспортивного человека, туда занесло :)))
муж будущий там тоже случайно был в тот вечер, ну и зависли на 9 месяцев, а потом в реале встретились
21.04.2004 10:52:57, Ежечка
что-то не вижу я там чата... 21.04.2004 13:53:55, грустный крик души
Ежечка
вот тут.
но там крайне специфический контингент.
мне просто очень крупно повезло, оторвала чебе самого лучшего из немногих адекватных :)))
22.04.2004 00:31:33, Ежечка
А меня таки на "Семье" нашли 21.04.2004 11:30:06, общались как-то по этой теме
Ежечка
жутко любопытно кто кого нашел и как давно :)
напишите!!!!
22.04.2004 00:29:45, Ежечка
ЧаПай
Рекомендую - Военно-исторический форум. www.wif.ru
Кроме того, что на 98% -мужчины ;-)), много очень и очень интересных тем - даже я , далекий от "военщины" человек, несколько дней оттуда не вылезала - читала.
21.04.2004 10:18:17, ЧаПай
ChiChi
Есть еще охота.ру. Ооооо, это непаханое поле для знакомства :) Я туда как-то раз заашла случайно, надо было для генерального поздравление охотничье написать, впридачу к подаренному ружью :))
незабываемые ощущения после общения :)
21.04.2004 10:05:17, ChiChi
ВАХХХХ! Что ж Вы молчали! Это просто рассадник какой-то :)))) Просто почитать, и то уже сердце заходится :))) 21.04.2004 11:26:49, Зимняя Вишня
ChiChi
Это Вы уже там побывали? :))) 21.04.2004 13:38:12, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!