Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

про фотографию в реге

А как положить в регу фотографию? Я тут на днях стала это делать первый раз в жизни, но в результате фотография оказалась в фотоальбоме (в единственном разумеется числе). А как сделать, чтобы она была непосредственно в реге, как у людей?
20.04.2004 23:14:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я еще больший чайник в этом деле :-))). Я еще ни разу не пробовала это делать. А Вы, я вижу, уже научились :-). Поздравляю! :-) Отличная картинка! 21.04.2004 00:24:48, Nesmejana
Это можно расценивать как приглашение прогуляться в вашу регу? Пошла :) 20.04.2004 23:30:30, Юксаре
Классно :) 20.04.2004 23:33:59, Юксаре
пчела Майя
Это просто друг прислал по почте фотографию, снятую в прошлое воскресенье, и она как раз оказалась в нужном размере. А все остальное, что у меня есть в компе, надо еще как-то уменьшать. А тут вышел такой случай и я решила попробовать, как это делается. А на фига ребенок грызет ветку, он и сам не знает. :) 20.04.2004 23:41:38, пчела Майя
уменьшить можно в фотошопе. очень легко, я сама научилась :) 21.04.2004 00:02:12, Юксаре
не обязательно photoshop для уменьшения иметь :) - irfanview подойдет прекрасно - маленькая прога ;)и бесплатанaя 21.04.2004 01:33:09, P.LoNgChuLock
пчела Майя
Положим Photoshop у нас есть. Им и муж пользуется, и ребенок. И CorelDraw есть. И еще много всякого разного. 21.04.2004 01:43:45, пчела Майя
Могу рассказать. Открываете фотошоп. Открываете в нем файл - нужную фотографию. Жмете на слово "Изображение". Открывается менюшка. Там жмете на "размер изображения". Опять открывается меню. Есть два окошка - ширина и высота. для 7и подходит размер 800*600 пикселей. В зависимости от того, горизонтальная у вас фотка или вертикальная. ЖЖмете O'K. Видите, как фотка уменьшилась. Теперь "файл" - "Сохранить как", называете как-нибудь. И все, у вас есть уменьшенный вариант фото. 21.04.2004 01:52:09, Юксаре
пчела Майя
Спасибо. 21.04.2004 01:54:35, пчела Майя
вы попробуйте, это легко! :) только сначала все же лучше под наблюдением специалистов, а то еще уничтожится что-нибудь важное :) 21.04.2004 01:56:58, Юксаре
пчела Майя
Ура! Спасибо. 20.04.2004 23:23:34, пчела Майя
в своей реге вниз спускаешься- там опция редактировать, и оттуда 20.04.2004 23:19:17, P.LoNgChuLock
В своей регистрации выбираете "редактировать"
внизу есть галочка - загрузить фото.
20.04.2004 23:18:26, Наталья Л

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!