Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Навеяно топиками про письма и чаты. Вот
Навеяно топиками про письма и чаты. Вот такой вопрос: общаетесь вы нежно в сети с молодым человеком - общаетесь и вдруг он "прокалывается" что женат? Ваши действия? 8)
20.04.2004 21:35:04, Озабоченная жена
10 комментариев

Хотите из болота своего ненадолго выбраться - так это самое ОНО. И Вам никаких проблем, и ему никакого убытку....
Хотите следующего мужа найти? Тут, увы, облом процентов на 90 - иначе не стал бы он лишний раз про несвободность свою говорить. 20.04.2004 22:08:19, Lyta

А вообще то мы и чатах не бываем... : ))))))) 20.04.2004 22:13:09, SVETKA

;)))))) 20.04.2004 22:15:32, Lyta


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.