Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=, где отчет о свадьбе??

честно сижу - жду, никого лишний раз о свадебных премудростях не распрашиваю... не надоедаю.
думаю, придет Света, все расскажет, я запишу и буду считаться подготовленной.
а Света пишет то тут, то там всякие заметки на полях, но главного, обобщающего рассказа не кажет((завлекла в общем, и бросила.
20.04.2004 10:17:48,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Так..того.. замуж-то не я выходила, в чем отчитываться-то? :-)
И опыта полезного чуть-чуть-наверняка у тебя будет совершенно другая свадьба.
ну, вобще-то мне не жалко- слушай.

Невеста была в красном.В радикально красном.Даже колготы были алого цвета. Все это комплектовалось белыми сапожками на полуметровом каблуке и белой громадной сумкой.Прическу она долго делала в салоне,ге добрые парикмахеры не жалея сил, так изуродовали ее интересные, от природы многоцветные волосы, что все гости решили, что невеста не успела даже помыть голову.
Жених в длинном сюртуке и белом галстуке..
Врожденной особенностью невесты является невероятная способность опаздывать.Например, на крестины моей дочки она опоздала на полтора часа, а в отпуск опоздала на целую неделю, поскольку предварительно опоздала на поезд, а потом не могла купить билет.
На собственную свадьбу она опоздала тоже.
Пришлось потеснить другую свадьбу, где невинная в фате невеста имела , как минимум 8-и месячный животник и мокрые красные глаза..

Вобще, ЗАГС очень походит на похоронную контору.Очень много цветов и все рыдают.

После непродолжительного катания в лентах, все пошли есть и пить домой, забыв в багажнике машины все цветы( там они впоследствии и протухли..)

Свадебная компания была не слишком весела-туча родственников со стороны невесты и непьющие друзья жениха со своими непьющими женами.Итого-25 человек с один пьющим-моим собственным мужем.
Моя моральная дилемма -веселить-не веселить,решилась просто-в ночь накануне свадьбы позонила сама невеста и слезно попросила что-нибудь придумать..Поэтому ночь я проторчала в интеренет и,корчась от ужаса, читала сценарии свадеб, выбирала по крупицам менее пошлые шутки-поздравления , распечатывала, писала стишки, тостики, игры и конкурсы.

Подарить молодым мы решили две стильные золотые цепочки.Рассудив, что деньги они вмиг спустят, совместного хозяйства вряд ли наживут, а золото можно будет заложить или оставить себе на память и передать детям.. :-)
На самом деле такой подарок можно красиво обыграть.Мы рассказали и про узы брака(цепи Гименея), про " скованных одной цепью, про крепость звеньев, про ценность злото, пожелали дожить до золотой свадьбы и прочее..Вышло красиво, на мой взгляд.

Алкс интересовался социальным статусом и возрастом непьщей свадьбы.Жених-аспирант.Друзья-владелец автосервиса и компьютерщик.Им по 28 лет.
Другие мужчины-тоже не самого низкого социального статуса и взраста от 19 до 75.Справедливости ради,-один закодированный.Другие , видимо, не пьют по убеждениям, но мой скептичный муж решил, что наркоманы, потому что так не бывает.И эти мужики-позор России.Сам он был российской гордостью, поскольку пил за всю свадьбу, перебил кучу посуду, порвал платье маме невесты( его сестре) и поборол на кулачках весь непьющий стол.
Потом еще он омерзительно пел караоке, разогнав своим голосом всех готсей по домам.

Ну,еще обычное веселье, в котоое я пыталсь вовлекать мрачных и молчаливых гостей.Заготовила многодурацких поарков типа пылевыбивалок, толкушек, мочалок, терок.Написала к ним смешные стишки, прицепила их степлером и раздала гостям, чтобы они сами зачитывали.
Настя моя прчитала про дурацкие свадебные обычай разных стран и народов.
Всякие ромашки, смешные вопросы, конкурсы и викторины.Кстати, хорошо рабтает один приемчик, который мы и в шкое на юбилеях и многолюдных сборщах делали-заранее пишешь стихотворные маленькие поздравления и раздаешь всем.и тогда, если нечего сказать-человечек просто зачитывает.И виновнику прятно и говящему не напряжно-красноречивых немного.

ну, вроде, все.. Или и это не слишком подробно???

ЗЫ.В регистацю ненадлго пложила фотографию.Там я ( заодно Алекс посмотрит , как выглядят злонамеренные похитители бульонных кубиков) и мой зарухабистый муж и все это на фоне невинно-красной невесты.Глаза у нее, к сожалению, получились в тон наряду, а убирать я не умею..

Да! И самое ужасное.Из кучи незамужних девушек именно моей курице достался свадебный букет, хотя я ей строго наказывала близко к нему не подходить.

Их выстроили в ряд, раскрутили невесту и она пошла прямиком к Насте и сунула ей это...теперь не знаю чего и ждать..
20.04.2004 11:21:29, =СветА™=
а зачем невесте сумка? :) да еще и огромная :) 20.04.2004 15:37:25, P.LoNgChuLock
=СветА™=
Для пущего имиджу. 20.04.2004 15:41:01, =СветА™=
Нельзя. Нельзя было рассказывать это... Так совсем местные дамы распугаются и откажуцца замуж выходить :) Как вас - приличных людей - туда занесло? 20.04.2004 14:19:07, AleXXX
нас красными колготками не напугаешь:) дарили б кольца (см. чей-то топик ыше), а колготки в тон мы подберем. 20.04.2004 14:23:15, Банни
Зеленые? Или синие? (Изумруды-сапфиры) 20.04.2004 14:54:24, AleXXX
Света, статья очередная напрашивается, а? ;)
Как всегда твое описание события превосходно !:)
20.04.2004 14:09:33, Miril
Motor
в новомодный журнал, посвященный свадьбам?))) 20.04.2004 14:44:14, Motor
а где фото делали? У кого дома? 20.04.2004 14:09:11, Кarolina
Ой, а невесте сколько лет? Мне почему то казалось, что это юная девукшка? Или я чего перепутала?

А слева это ты что ли?
20.04.2004 14:05:45, Молли
а вот красные колготки зря:)) 20.04.2004 13:42:06, Дев и Котенок
ты только не пугайся, мне красная невеста почему-то напомнила Эрик Робертса, который во всяких боевиках снимается :-))))

А ты почему такая загорелая, а? (шепотом: я тоже хочу!)
20.04.2004 13:17:51, дори-дори
какой у тебя профиль!!! ты же просто красавица))) ахматовская))) 20.04.2004 12:44:38, Витаминка
Motor
дааа)) 20.04.2004 14:45:27, Motor
Анитка
Ага, я тоже от профиля обалдела совершенно :) И буду делить на 100 все светины писки о похудании-потолстении :) 20.04.2004 13:52:49, Анитка
=СветА™=
да, ладно вам.Это вы просто фаса не видели. :-) 20.04.2004 14:03:26, =СветА™=
Анитка
Да видела вроде :) 20.04.2004 14:29:24, Анитка
:))
невеста очень взросло выглядит, не моложе тебя, как минимум
удачи им в их семейной жизни:)
20.04.2004 14:12:28, Miril
Ладно уже. :) Присоединяюсь к выше:) - очень ты хороша. 20.04.2004 14:08:57, Мата Хари
гордость российская меня порадовала. еще больше порадовала уверенность, что у меня будет другая свадьба:))
кстати, невеста мне понравилась. интересная барышня
20.04.2004 12:02:08, Банни
Полный Офф: Откуда у тебя такое знакомое мне лицо?? ;) 20.04.2004 11:58:05, Сотис
=СветА™=
Хочется, конечно, сказать, что видела меня в каих-то фильмах или передачах, но врать не умею.
Наверное, ты видела мои фотографии.:-) Я не очень прячусь.
20.04.2004 12:02:39, =СветА™=
Фотка - прелестна...))))))))))
А Вы - молодец..))))
Похихикала над Вашим рассказом, как впрочем, и всегда..))
20.04.2004 11:43:53, Дереза
Ужас какой то))) 20.04.2004 11:41:04, Последний из могикан
=СветА™=
В какой части? :-) 20.04.2004 11:44:30, =СветА™=
Ну так прям все плохо было. 20.04.2004 11:56:19, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!