Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А вот и я на минуточку

Всем огромные приветики!!!
Я вот заскачила на пару минуток, пора есть возможность. Жутко соскучилась по семье, эххххххххххххххх, поболтать бы:)))))Да в реале стоко всего интересного:)))))) Как вы тут все живы здоровы?????????
18.04.2004 12:40:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
Ух ты, Ладкин, привет!!! Как ты там. когда будешь почаще заходить? Не пропадай!! 18.04.2004 14:43:25, Риммус
О-о! Какие люди :))) Привет! 18.04.2004 12:48:11, Чебурашка
Йовин
Чебурашечка приветик:))))))) Ты как????? В наши края кады???? 18.04.2004 12:48:50, Йовин
Я замечательно :) В ваши края летом если только уже наверное, проездом к сестре на свадьбу :)
Мне еще паспорт новый делать - я финское гражданство наконец получила (впридачу к русскому), теперь с двумя паспортами ездить надо ;)
18.04.2004 12:53:06, Чебурашка
Йовин
Поздравляю:)))) 18.04.2004 12:53:42, Йовин
Ежечка
Ладка!!!!
Приезжай в гости сейчас. Я в парке. Билеты сделаю!
18.04.2004 12:44:38, Ежечка
Йовин
ВАУУУУУУУУУу ланкин приветик, я тебе звонила тут как то. Неееееееееееееее сегодня ни как, может в следующие выходные А????? И ващееее пора бы меня в гости на блины пригласить:))))))))))))) Или самой приехать:)))))))))) 18.04.2004 12:46:14, Йовин
Ежечка
давай-давай! :)))
я согласная на все!
Если тебе удобно ездить самой, то милости прошу :))
Если еще с мелким надо дома побольше быть, то я приеду, ты только позови :))
На следующие выходные приезжай в парк, билетами обеспечу. Но советую ехать все-таки в будний день. потому что сейчас, смотря в окно, вижу, что очередь на ближайший аттракцион в три вилюшки. в общем звони или пиши, в какой день вас ждать и сколько билетов нужно.
18.04.2004 13:03:45, Ежечка
Привет! Как дела? 18.04.2004 12:42:54, Шин
Йовин
:))) ну как могут быть дела:))))) толстеем, мамке спать не даем, а так все отличненько. А ты как???? 18.04.2004 12:43:42, Йовин
Также, толстею, никому не даю спать:) 18.04.2004 14:09:33, Шин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!