Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстренные меры

Слетел презерватив... Что делать?
Детей больше вообще не планировали...
14.04.2004 01:26:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не поняла,что вы дергаетесь??? не факт,что беременность наступит,даже если и наступит,и если не планировали больше детей,ну сделаете аборт на раннем сроке.Что так волноваться-то? 14.04.2004 09:03:02, плавали
Вот-вот. Совсем не факт. Меня вообще угораздило последний раз такими вещами заняться в самый что ни на есть опасный промежуток, да еще и без каких-либо средств защиты. Ничего не произошло, детей не наделали пока.
Только у меня немного другой подход - я аборт никогда не сделаю. Если что - воспитаем (как сказал мне мужчина мой).
14.04.2004 10:14:05, кошка на джипе
Как то я приняла постинор в такой же ситуации,так потом скорая меня забрала с маточным кровотечением,уколы кололи неделю,а потом я 5 лет лечилась от дисфункции яичников(конкретный гормональный сбой был).Вообще то опасная это таблетка-это сильнейший удар по гормональному фону,я дура была по молодости.Сейчас не в жизнь бы не выпила эту заразу.Хотя...вы то больше рожать не собираетесь.Но проблемы могут быть в люьом случае изза него,даже невидимые на первый взгляд.А еще в редких случаях он не помогает,и беременность остается,но не думаю что после таких гормонов она будет нормальной 14.04.2004 03:06:42, Просто мимо шла
Zed
И у меня был такой же ситуешн. Тоже по дурости выпила... не постинор, а другую подобную заразу... Так только рождение ребенка через три года избавило от жутких болей в первый день месячных. С гормонами шутки плохи 14.04.2004 10:57:02, Zed
Как говорят медики, нет данных, указывающих на то, что беремнность после принятия Постнора будет проблемной и что будет нанесен какой-то вред здоровью будущего ребенка.
Не надо лишних страшилок, у Постинора их и так достаточно.
14.04.2004 07:00:45, мышка на сервере
вот знаете,не надо тут "от фонаря" вещать,ладно? нехороший препарат и всё тут 14.04.2004 09:01:07, плавали
а я не "от фонаря", как можно заметить, вещаю. Это официальная информация из медицинскиз источников. нехороший прtпарат - да, но чужие грехи на него вешать не стоит. 14.04.2004 09:21:27, мышка на сервере
не заноситесь,пожалуйста. 14.04.2004 09:26:48, плавали
пожалуйста.
...и советую читать первоисточники.
14.04.2004 09:33:55, мышка на сервере
Согласна. Я пила Постинор без последствий. 14.04.2004 08:00:30, Татьяна (для подписи в конференциях)
Пила Постинор дважды в жизни в глубокой юности в аналогичных ситуациях - оба раза это заканчивалось кровотечением. А детей у меня до сих пор нет :(((( Может и заслуга Постинора в этом есть? 14.04.2004 10:30:03, Пробовала :(
7 ЛЕТ ЛЕЧИЛАСЬ ОТ БЕСПЛОДИЯ(ГОРМОНАЛЬНОГО),В МОЛОДОСИ ПРИНИМАЛА ПОСТИНОР.зАКОНЧИЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕМ,И КИСТАМИ В ГРУДИ 15.04.2004 01:41:53, Saulite
Ну и я пила в юности. Наверное, даже больше двух раз. Никакими кровотечениями это не заканчивалось, имею прекрасного ребенка и только сейчас узнала, что это, оказываеться, страх и ужас.
Не даром же говорят, меньше знаешь - лучше спишь:))
14.04.2004 10:46:21, Ну и я пробовала
MrsTodd
фу ты...как ее.. таблетка такая... забыла - короче - чтобы преждевременно вызвать менструацию и воспрепятствовать прикреплению яйцеклетки, можно принимать в течении суток после происшествия. по-моему - на П ? ( хотя с этим у меня туго - может оказаться вовсе на з или к) Постинор - не он? 14.04.2004 01:41:03, MrsTodd
Томасина
Он самый. Но реакция у моего организма на него была, помнится, более чем неадекватной... :(( 14.04.2004 02:16:52, Томасина
Агент Скалли
Он.
14.04.2004 02:00:59, Агент Скалли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!