Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это обидно?

Моего мужа пригласили его родители на майские праздники в Сочи. Отдохнуть и День рождение свекра отпраздновать. Про меня и дочку речи не было. Мне как-то в голову не приходило обижаться по этому поводу. А только что разговаривала со своей родственницей, так она в шоке, как мол можно было не пригласить и меня. Сразу стала мне сочувствовать и намекать на то, что пора бы мне им все высказать. А что именно высказывать? Я по любому не смогла бы поехать. У меня только 3 выходных. А вас бы это задело?
13.04.2004 14:21:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Мне было бы обидно. Отказываться или соглашаться - это уже мое дело, а пригласить должны были всю семью. Мне это странно.
Если б мои родители например пригласили меня одну без мужа куда-нибудь, мне б даже неловко было бы ему об это объявлять.
14.04.2004 09:16:24, Igla
Я бы совсем не обиделась - мне с малышом легче быть дома, чем куда-то мотаться, и кроме того, в кратковременном отсутствии мужа есть своя прелесть - в тишине посидеть... 13.04.2004 22:29:51, Sephia
По-моему, нормально. если все равно не собиралась и не хотела идти - зачем мне приглашение?
К свекрови почти и не езжу.
13.04.2004 18:53:02, Ракель
Пригласили мужа, как представителя. Значит, автоматически, и Вас тоже... :-) 13.04.2004 18:17:03, пельмень
Да. 13.04.2004 17:45:19, Cофи_Ко
Я у себя в семье таких отношений не представляю, поэтому мне бы обидно было. Мы с мужем - "неразлучники", неделимое целое. Но у вас, может принято так? Тогда не заморачивайтесь. 13.04.2004 16:53:09, Зум-Зум
Тушкан
нет - я не обижаюсь на не близких мне людей, но вот на мужа. если бы он поехал гулять-пить-отдыхать к родственникам. пока я предполагаюсь няньчить маленького ребенка - обязательно, но он бы и не поехал без меня никуда:) 13.04.2004 16:29:41, Тушкан
Майская мечта
Я бы обрадовалась - не горю желанием общаться со свекрами :-) но это не реально, нас приглашают везде только всех вместе. 13.04.2004 15:33:25, Майская мечта
IR
А вы уверены, что ТОЛЬКО его пригласили? Нас с мужем как-то порознь уже не зовут но и отдельного приглашения не получаем - одно на двоих. 13.04.2004 14:57:51, IR
Anykey
Я бы тоже считала, что нас вместе позвали 13.04.2004 19:17:47, Anykey
мамАнечка ©
ничуть не обидно:-)))) 13.04.2004 14:42:54, мамАнечка ©
А что, они официально Вас не пригласили? Мол чтоб ноги этой в доме не было бы? или они в курсе всех проблем? 13.04.2004 14:33:30, кисс
Просто они собираются отмечать День Рождение не один день и поздно вечером в ресторане. А дочке только 3 года исполнится, рано ее еще на такие праздники водить, по их мнению. Хотя в прошлом году мы на отдыхе ее с собой везде таскали, ничего 13.04.2004 14:49:21, Клеола
Как вы решите свои проблемы с ребенком это не их дело. Вот ребенка они вполне могут попросить оставить дома, если считают что он будет мешать (я бы так сделала). А так получается что либо они не хотят вас видеть на этом празднике, либо за вас решают, что оставить ребенка с кем-то вы права не имеете. Я бы обиделась. 13.04.2004 14:56:53, nevera
Ее не с кем оставлять 13.04.2004 19:10:45, Клеола
Если по их мнению и только - ну, что обижаться...Но неприятно было бы:((( 13.04.2004 14:51:36, кисс
Обидно. Даже если они знали, что вы не сможете приехать, то все равно должны были пригласить. 13.04.2004 14:27:24, nevera
Меня - нет. Не стоит путать туризм с поездкой к родственникам, тем более, если вы все равно не можете поехать. 13.04.2004 14:24:26, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!