Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

"Реальная любовь". Обсудим?

Вчера досмотрела наконец-то жуткую "тряпочную" почти копию. Кто видел этот фильм, давайте поделимся впечатлениями.
13.04.2004 14:05:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка Dory
смотрела лицензионную копию :-)
К нам только завезли ;-)
Я актёров этих люблю, почти всех.
И мне было смешно, в кои-то веки.
Представила себе Путина, поющего колядки на моём крылечке, долго смеялась ;-)

Причём, я умом - понимаю ,что фильм можно было как-то сделать лучше... Боюсь, что при монтаже много чего "порезали".
Колин Firth(у нас его как только не переводят, бедного - то Фёрт, Ферс, то Фирт) - вне всяких похвал, и даже Хью Гарнт мне понравился :-))))
Однако я вообще британских актёров/актрис люблю :-)
13.04.2004 19:03:55, гусеничка Dory
Ория
а дай посмотреть, плиз:)) 13.04.2004 17:46:11, Ория
Ой, мне понравилось. И знаете что? Я на него сначала отклики читала, на другом форуме.
Так там говорили, что мужчинам этот фильм больше нравится, чем женщинам! И это правда! В первый раз смотрели в кинотеатре с мужем. Я - ничего особенного, розовые сопли. Он - в диком восторге, хотя вида старается не показывать, имидж не позволяет :)

А потом мы летели из отпуска и нам его показывали в самолете. Пришлось смотреть. Так вот во второй раз он мне намного лучше пошел. А моя 10-летняя дочь вообще не отрываясь смотрела.

Я вот сейчас, кстати, диск слушаю - саундтрек к этому фильму. Ляпота!
13.04.2004 16:50:27, Зум-Зум
Ежечка
на данный момент явный хит моей видеотеки :)) купила недели полторы назад лицензионку, смотрела уже три раза.
ОЧЕНЬ нравится!
13.04.2004 16:16:40, Ежечка
Танжер
я смотрела в кино- получила большое удовольствие. легко, приятно,весело и ярко. я вообще разучилась кино смотреть по видео/телевизору:( офф- извини, что никак не соберуст написать- совсем на работе замоталась:( 13.04.2004 15:09:04, Танжер
Yar
Разгребайся и пиши:) 13.04.2004 15:22:43, Yar
ChiChi
Я в 2 захода смотрела. Восторга не было, хотя жанр-мой любимый, актеры-тоже любимые, кончается хорошо :)
Думаю потому, что слишком всех много, не люблю много сюжетные фильмы. В результате - лоскутное одеяльце, а не фильм :)
13.04.2004 14:27:42, ChiChi
нудная, низкобюджетная, притянутая за уши банальность с великолепным актёрским составом

13.04.2004 14:18:26, Витаминка
Лестница А
А "4 свадьбы и похороны" вам нравятся?
13.04.2004 14:19:33, Лестница А
не смотрела(
про любовь мне нравятся: Жизнь прекрасна, Куда приводят мечты.. глубокие, красивые, сильные фильмы)
13.04.2004 15:36:29, Витаминка
Yar
Я считаю, что 4 свадьбы неплохой фильм в своем жанре. А вот Любовь какая-то недоделанная. Сюжетные линии не доведенные до концы. Кое-то сильно растянуто, а кое-что сокращено до степени непонимания, зачем оно надо было вообще.
У меня возник вопрос, чем фильм понравился Экслеру, который дал такой неплозой отзыв.
13.04.2004 14:26:55, Yar
Лестница А
Я "сравниваю пристрастия". Мне вот "4 свадьбы" очень нравится, "Любовь" я не смотрела еще плюс у Экслера отзыв чуть ли не восторженный :)))) Но я все равно пойду смотреть - "свое мнение устанавливать".
А, еще - вы смотрели дублированную версию ?
Помню мне как-то "Вам письмо" понравился-препонравился в оригинальной версии с титрами и показался сладенько-мерзеньким фильмецом в дубляже.....
13.04.2004 14:44:47, Лестница А
Yar
Нет, не дублированную. С обычным наложением голоса. Я согласна, это многое значит. Но в данном случае это не особо важный фактор. Просто фильм слабоват ИМХО. Кстати, тоже посмотрела из этих соображений. Да еще здесь в Девичьей хорошо о фильме говорили. 13.04.2004 14:57:35, Yar
ChiChi
Подпишусь. 13.04.2004 14:29:46, ChiChi
Лёка
смотрела, в два захода, хоть и лицензионная копия была, но не впечатлилась совершенно
фильм конечно добрый но не более того
13.04.2004 14:08:15, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!