Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заговор болезней

Кто-нибудь лечился такими методами?
У меня есть одна болячка, которая извела меня уже окончательно, которая не поддается лечению ни традиционному, ни какому то другому, которую непонятно что вообще провоцирует. Посоветовали мне бабушку одну в деревне, которая успешно замаливает и заговаривает болезни. Много народу к ней ездит. Я знаю лично 3 людей, которым она помогла, остальные случаи - по рассказам других.
Очень мне хочется вылечится. И в общем то я верю в такие вещи. А если б и не верила, что мне еще остается то?
Но как то боязно мне все-таки. Думаю о том, что последствия могут быть любые, но мной уже совершенно неконтролируемые. Как можно проконтролировать заговор?

Вот и не решусь никак. Расскажите, если кто сталкивался с этими вещами.
13.04.2004 11:07:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Не советую, у меня одна знакомая после такого заговора в психушку загремела. И еще возможно бабка заговорит вам вашу болячку, но в то же время может выскочить что-то другое. 13.04.2004 14:01:16, Майская мечта
такие "чудеса" объясняются просто - человек чаще помнит хорошее чем плохое. фразы типа "сводили к бабке - помогло, а врачи как ни бились - ничего" запоминаются и передаются знакомым чаще чем неинформативные "сколько ни ходили по всяким врачам и бабкам - так ничего и не помогает"

я верю в знахарок которые лечат нормально, т.е. традиционными методами и совершенно не верю в заговоры, молитвы, "оздоровление кармы". куча знакомых говорит "я сходил и помогло" но не упоминают что бабка вывих лечила не молитвой, а тем же способом что и традиционные хирурги, нарыв - не заговором, а вскрытием обычным ножом и наложением повязки из трав (причем повязку готовила в соседней комнате и кто знает, не положила ли она туда какой-либо антибиотик)
13.04.2004 13:34:02, Рюмочка
NatLee
я Вам советую вот тут посмотреть
рассказывать долго, нокупить пару первых (а дальше может и не только первых) книг очень рекомендую.
13.04.2004 11:59:15, NatLee
Это тоже из разряда нетрадиционных методов?
13.04.2004 14:41:39, автор
NatLee
не совсем,
в двух словах не объяснишь, если попадется в руки хоть одна книга советую прочесть
даже не возьмусь объяснять
13.04.2004 16:28:07, NatLee
Igla
я не очень поняла: в чем суть его лечения? Лично Вам это близко? 13.04.2004 13:26:03, Igla
NatLee
мне очень близко
суть не только лечения, а вообще жизни - Любовь к Богу, как цель, а все остальное - средство - повторюсь это не объяснишь в двух-трех предложениях - начните читать книгу - поймете
13.04.2004 16:29:43, NatLee
Это считается грехом.
А от ячменя и я могу вылечить. Особенно тому, кто мне доверяет.
13.04.2004 11:43:58, MMADAMM
ну так она ведь молитвы читает. Как это может быть грехом?

А с чего вы решили, что у меня ячмень? У меня проблемы посерьезнее, чем это.
13.04.2004 13:20:53, автор
Lorik
Сыну ставили диагноз - паховая грыжа и говорили, что срочно нужна операция. Мы решили попробовать вначале заговорить. Через полгода пошли к тому же врачу - нет грыжи. Очень положительно отношусь к заговарам. 13.04.2004 11:27:15, Lorik
ChiChi
Когда-то моя сноха заговорила мне ячмень на глазу, а моему новорожденному сыну после возвращения нас из роддома - грыжу (чтобы не было), и ведь (ТТТНС) не было! 13.04.2004 11:18:14, ChiChi
Smile
Заговаривала по мелочи: ячмени, фурункулы.Никакого вреда, окромя пользы. ИМХО, от заговора большого вреда не будет. Это же не приворот-отворот какой-нибудь.
13.04.2004 11:15:07, Smile
тоже так думаю ) одна знакомая женчина есть, так я детей со многими болячками туда стаскала. ) 13.04.2004 16:42:02, Талифа куми
Вуглускр
ну с заговорами сталкивалась только по зубам и ожогам.
хорошая вещь, я скажу... главное не нарваться на шарлатана...
13.04.2004 11:10:39, Вуглускр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!