Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

глупые страдания

Девушки, а чего делать, если сильно и тоскливо хочтся любви. Я все понимаю, что весна и гормоны... Но крышу сносит... Хочется праздника, хочется чего-то светлого, радостного... А дел невпроворот и это навсегда... Вот все есть, а счастья нету... Практически как у Зоси в реге было "люблю отдыхать и путешествовать, а приходится работать" И как это лечится?
12.04.2004 12:21:30,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже во всю изменяю своему мужу в мыслях.
Бессовестно флиртую со всеми (практически) мужчинами, даже студентам в этом смысле досталось.
Но скажу честно- непомогает.
12.04.2004 13:54:38, К.э.н Виагра
Pадость
гыы...может, надо перейти от мыслей к действию - тогда поможет:))))))))))) 13.04.2004 11:16:14, Pадость
Велена
а отдыхать и путешествовать в выходные? ну не принцесно конечно, но куда деваться? путешествия "Выходного дня" никто не отменял, попробуйте))))
12.04.2004 13:17:02, Велена
Аксандра
Вот попробовали вчера :-)) Поход с ребенком на аттракционы - не помогает :-))
Какую еще можно придумать "культурную программу", если ребенка деть некуда, я не представляю...
12.04.2004 13:28:16, Аксандра
Вуглускр
Сдай ребенка мне на выходные:) у меня муж уезжает на охоту и я буду проводить время катаясь на роликах, наблюдая за плещущимися детками в бассейне, катанием на аттракционах... в общем подумай:) 12.04.2004 13:57:24, Вуглускр
мамАнечка ©
у тебя ребенок-то уже не грудной:-)))
машина есть?
тогда в лес! костер, фрукты, бутерброды, поджареный хлеб, ну шашлык по желанию, конечно... прогулка вдоль реки. У ребенка будет столько занятий, что родителям запросто можно возле костерка прижаться поплотнее друг к другу, или идти в обнимочку:-)))
ну главное - дитятю из поля зрения не упускать:-) а так, ребенок - совершенно не помеха! Даже наоборот, когда все вместе, какая-то идилия получается:-) и на душе хорошо:-)
мы брали в дорогу обычный арбуз! и ехали в Ромашково (уж не знаю, можно ли сейчас там в лес проехать). Или просто наугад, в любую сторону и глядели по сторонам, где бы нам прилуниться:-)
Разводили маленький костерок, съедали арбуз, совершали небольшую прогулку, играли, бегали... а потом ехали домой.
12.04.2004 13:47:58, мамАнечка ©
Аксандра
Нет у нас машины...
Насчет шашлыков давно мечтаю :-))
Это и на электричке можно поехать... Только мне кажется в лесу еще холодно и сыро...
12.04.2004 13:51:50, Аксандра
мамАнечка ©
да парков куча и в Москве - Филевский тот же:-) только к Кунцево и Пионерской ближе, там места подичее:-)))
в парк Победы, среди дубов погулять, Воробьевы - у реки, Битцы, на Северном Речном вокзале - тоже хорошо....

было бы желание:-)

думаю, вам просто надо начать по выходным проводить время вместе (не рядом - ребенок на аттракционе, а вы за забором среди кучи народа), а вместе, наедине, чтобы где-то на подсознании ощутить, как же вы друг друга любите и как же вам всем хорошо вместе:-)
12.04.2004 13:59:16, мамАнечка ©
Велена
ну не важно это, что сыро, костер разводится из покупного угля (если нет умения развести из сырых дров), жарятся шпикачки, сардельки, сосиски и т.п. - было бы желание. Для ребенка можно и хлеб поджарить))) 12.04.2004 13:58:29, Велена
Велена
не, ну атракционы не рассматриваются в принципе. я имею в виду только выезды на природу или в сантаторий/базу отдыха. Естественно с ребенком. 12.04.2004 13:35:29, Велена
Майская мечта
Что это наша оптимистка загрустила ?! :-)

Попробуй подумать о радужных планах на будущее, пусть не ближайшее... должно помочь :-) Я вот в минуты грусти думаю о том, как мы поедем в Диснейленд... и грусть отступает :-)

Выше нос, все образуется !!!
12.04.2004 12:49:06, Майская мечта
Аксандра
Я целый год думала в минуты грусти, как мы поедем на майские праздники в Крым... И никуда мы не поедем... И отпуска не будет в этом году у мужа. И мой отпуск (если и будет) будет романтично проведен со свекровью, она тоже хорошая... Но развлечение гораздо ниже рангом даже чем пойти на праздник Космо:-)) (прости Маруся) А хочется эта... цветов, улыбок и свежего ветра... Накупить себе что-ли гормональных таблеток и наесться их до нормализации состояния... 12.04.2004 12:57:44, Аксандра
Xenny
ваши майские сорвались? представляю, как тебе обииииииииииииидно :(((
пройдись по магазинам и купи себе что-нить на сэкономленные от Крыма деньги, посиди в кафешке - съешь большущий десерт. Мож, полегчает чуть...
12.04.2004 13:13:18, Xenny
Для начала скушай шоколадку:) А на выходные кинь детку подруге и устрой "культурную программу". 12.04.2004 12:26:15, Lacroix
Да, кстати, привет :)) Чего ты теперь распереживалась? Нужно обязательно в выходные что-нибудь приятное устроить, может пойдем на праздник Космо (сразу извиняюсь, если идея кажется откровенно идиотской)?
12.04.2004 12:34:53, marussia
Аксандра
Привет, есть у меня идея, почему я распереживалась, но от понимания причин не легче бороться с последствиями :-)) Буквально даже наоборот... Можно и на праздник Космо... Но пойти с тобой на праздник Космо - не заменит поездки с мужем вдвоем на необитаемый остров (извини, конечно, ;-)) Мне тебе кстати надо передать кое что... 12.04.2004 12:47:01, Аксандра
Xenny
Ща скажут "влюбись в собственного мужа" :)
Ежли нереально, придется терпеть, если ты хорошая девочка ;)
12.04.2004 12:24:50, Xenny
Аксандра
А я не против любить собственного мужа... Я буквально только его любить и не против :-))
Просто тяжело его как-то любить. Он хороший, но вижу я его мало, а когда вижу - есть куча занятий кроме мужа. И ребенок болеет, и няня и так с ней сидит постоянно - никуда уже не выберешься, и деньги сейчас копим - не получится тратить нечего... Мне бы забрать этого мужа и уехать куда-нибудь, спать, гулять, заниматься любовью... Но это не реально абсолютно... И тоска такая...
12.04.2004 12:28:13, Аксандра
Xenny
Прям моя ситуация, один-в-один ;)) я тоже не прочь, но на романтику нет ни денег, ни времени. МЕЧТАЮ уехать вдвоем хотя бы на недельку. Желательно, на какой-нидбудь пустынный тропический остров.

И, кстати, при определенной доле авантюризма можно это сделать занедорого: наши знакомые ездили недавно в Таиланд сами, без путевки: забронировали отель(почти бунгало) на острове через Инет, сами купили билеты на самолет - и вперед! Очень довольны. Русских встретили только раз в дебрях джунглей - парочку с грудным дитем в кенгурушке :)))

А пока остается терпеть и мечтать :)
12.04.2004 12:34:02, Xenny
Аксандра
Меня бы номер в любой гостиннице любого города (но желательно на природе) устроил бы на 100%. Я на Тайланд совсем не претендую... Просто и это нереально АБСОЛЮТНО. А то, что реально, так все надоело... Я вот просто думаю, насколько вероятно, что крышу снесет настолько, что я найду себе семнадцатилетнего мальчика-хиппи, и уйду с их коммунной пешком в Амстердам (и это еще не самый плохой вариант). И есть ли какие-то меры предотвращения этого, потому что всем известно, что профилактика лучше лечения....
12.04.2004 12:52:06, Аксандра
Xenny
а хиппи разве еще не повымерли? :) 12.04.2004 13:03:56, Xenny
Нет, не повымерли. Они ежегодно собираются в каком-нибудь укромном уголке Европы на тусовку под названием "Rainbow" и живут там примерно месяц в шатрах под названием "типпи". Местечки выбирают неплохие: Хорватия, Италия, Франция... 12.04.2004 16:05:40, Nesmejana (по секрету!)
Аксандра
Это конечно вселяет надежду... Но недостаточную... наверняка остались панки :-)) 12.04.2004 13:09:08, Аксандра
Xenny
панки, на мой взгляд, какие-то несимпатичные (в отличие от хиппи) :))) 12.04.2004 13:10:49, Xenny
Ксень, а кинуть дитя на подругу совершенно нереально? А самим еды закупить и хотя бы дома всласть поваляться. 12.04.2004 12:59:55, Lacroix
Аксандра
Не хотят у меня подруги с детем сидеть :-))
Все бездетные, преимущественно незамужние и радуются этому - никаког желания с моим детем сидеть не испытывают :-))
12.04.2004 13:13:19, Аксандра
Вот и предложила бы потренироваться:))) чистаааа ради тебя.
(осторожно) А маме твоей Оксану нельзя подкинуть?
12.04.2004 13:17:11, Lacroix
Xenny
ого, да ты настоящая авантюристка, оказывается :)))
а "студенческая романтика" раз в неделю не поможет? денег минимум, надо только найти свободный вечер. Правда это все платоническая любоффф :)
12.04.2004 12:57:22, Xenny
Аксандра
А что такое "студенческая романтика"? 12.04.2004 13:12:17, Аксандра
это платонически. тебе не подойдет:( 12.04.2004 13:17:44, Lacroix
Xenny
ну, как же? марш-броски по Москве в теплые весенние вечера с мороженым в руках и отдыхом в Нескучном саду. Посиделки на лавочках в скверах. И все в таком духе :)
иногда можно позволить себе кино. Но изредка, а то по нынешним временам сембюджет может не выдержать :))
12.04.2004 13:16:13, Xenny
Да уж:))Мне сносило:))Понимаю:) 12.04.2004 12:54:03, Кarolina
Аксандра (с блокнотом и ручкой - записываю)
Как это предотвращается? 12.04.2004 13:00:35, Аксандра (с блокнотом и ручкой - записываю)
Трудно - как все и всегда:((
Но предотвращается:)) Я уже два года держусь:))
Если кратко ..то наша такая вот жизнь- это НАШ ВЫБОР:(
Печально,но помогает:)
12.04.2004 13:03:18, Кarolina
Аксандра
Да у меня с этим проблема. Я периодически оцениваю, чего я "навыбирала" и понимаю, что фигня какая-то получилась :-)))
Вроде в момент выбора выбирала оптимальное. А в итоге такое получилось...
Вот сейчас в очередной раз "поставлена перед результатом" собственных выборов...
И напоминает анекдот про хирурга "Зажим, еще зажим, ничего не получается!"
12.04.2004 13:26:07, Аксандра
а если не очень хорошая?:)))) 12.04.2004 12:27:12, Lacroix
Xenny
Тогда все проще - нужно лишь найти Кандидата ;) 12.04.2004 12:34:29, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!