Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вакса

мужчины-друзья

а как ваши мужья относятся к ВАШИМ друзьям-мужчинам?
муж в командировке, стали захаживать друзья в гости. дочь, ессно, запоминает: "приходил дядя Сережа, дядя Олег..." и т.д.... боюсь проблем по приезде мужа :(
09.04.2004 21:38:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
У меня таких нет, все знакомые мужчины, это друзья мужа или мужья моих подруг. 10.04.2004 12:36:09, Майская мечта
Я к себе в гости особо не зову, но на нейтральной территории иногда встречаемся, болтаем. Это те друзья, которые с мужем незнакомы. А те, что знакомы, заходят с женами. 10.04.2004 11:21:37, Aprelika
Pадость
так, чтоб захаживали - не особо. но сама я регулярно захаживаю и встречаюсь:) полет нормальный. 10.04.2004 09:44:42, Pадость
Lalaby
Мой вроде и не ревнив, но мне сказал, что я теперь замужняя и "эти" должны понять что им здесь делать нечего, а про дружбу он не понимает, говорит "если бы я своих подруг привел?", Мой ответ "познакомились бы" не устраивает ??? 10.04.2004 02:21:11, Lalaby
Хорошо относится - ведь это мои ДРУЗЬЯ. По половому признаку в нашей семье не принято друзей делить. А сам факт, что кто-то приходил, общался, помогал - это нормально 10.04.2004 01:43:25, Стелла
Motor
Мой муж подружился со всеми моими друзьями-товарищами)) Раньше слышала: какая же ты офигительная и ваще..теперь вот исключительно о том, какой-супер-твой-муж. Думаю вот, то ли я разом подурнела, то ли мужская солидарность) А может, и правда "не пьет и ваще классный" (с) ))) 10.04.2004 00:37:20, Motor
У Герцена спросили в свое время, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Он ответил, что конечно, да. Но после этого бывают дети. Вряд ли что с тех пор изменилось :-)) 09.04.2004 23:05:57, Курмышкин
koluchka ( 1,10)
Мой говорит что всё нормально, пожалйста приводи, но если всё же без его ведома то хоть и старается скрыть , а всё равно заметно что злится сильно. Этих мужиков не поймёшь, лучше не рисковать )) 09.04.2004 22:50:29, koluchka ( 1,10)
Вслед за Станиславским хочется воскликнуть - НЕ верю! 09.04.2004 21:54:09, lovec
=СветА™=
А чего не верите-то? стаж моей дружбы с некоторыми мужчинами уже перевалил за 20 лет.
И в гости ходят и в рестораны приглашают и в кино. :-)
Муж у меня, слава Богу, не Станиславский.
10.04.2004 00:43:48, =СветА™=
У меня один из самых близких друзей - мужчина. со стороны мужа подколки бывают, конечно, но когда меня припекает, я просто ему говорю: "хочешь, вообщен е буду с ним общаться?" :)) 09.04.2004 21:46:33, безымянная
Месяц Май
А как Ваш муж к ним относится? Он ведь и раньше знал об их существовании? И почему они стали захаживать именно в его отсутствие? Все же не очень хорошо к ним относится?
Мой, если не чувствует реальной угрозы, то очень спокойно относится к мужчинам-друзьям.
Я не даю повода, а муж не ревнив.
09.04.2004 21:44:19, Месяц Май
А что, муж не знает об их существовании? 09.04.2004 21:40:41, Cофи_Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!