Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Открытая дверь

Возвращаемся домой. Вставляя ключ в замок, чувствую, что поворачиваться ему некуда. Второй замок - то же самое. Дверь просто откыта.
Судя по тому. что квартира не носит следов присутствия кого-либо, а дитя только что появилось в аське в Ярославле, это утром мы так ушли на работу. Это нормально?????
Выходили вдвоем с мужем. Как сейчас вспомнили, отвлеклись на соседского кота :)
Как можно не сделать действие, доведенное до автоматизма?! Причем, как бы довольно важное действие. Маразм...
09.04.2004 18:03:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот поэтому я уже давно сознательно фиксирую в памяти (то есть вывожу из автоматизма в ручное управление :)), что выключила утюг и что закрыла квартиру. Иначе буду дергаться все время отсутствия. 10.04.2004 01:11:03, Юксаре
Значит хотели сделать это - оставитьь дверь открытой, но очень глубоко в подсознании. И сделали. Зачем это нужно прдсознанию? Причин может быть тыща. Хотите избавиться от чего то в своей жизни, испытать стресс, чувствуете вину и т.д. 09.04.2004 23:20:18, Курмышкин
а если свет забыла выключить, это тоже в подсознании дело или склероз начинающийся? 09.04.2004 23:44:12, Шаффи
Начинающийся склероз в полдсознании.... :-)) 10.04.2004 13:27:37, Курмышкин
ну спасибо за диагноз. :-) Вдобавок к "весеннему обострению", которое муж поставил, звучит впечатляюще ;-). 10.04.2004 17:10:53, Шаффи
Anykey
Г-м-м. И муж, наверное, хотел тоже, так как был рядом. А избавиться в своей жизни хотели понятно от чего - от лишних денюшек :) 09.04.2004 23:30:50, Anykey
Майская мечта
Вот от того что доведено до автоматизма, вы и не обратили внимания и не забеспокоились. Я недавно оставила недалеко от парка машину с ключом, вставленным в пассажирскую дверь (отвлеклась с ребенком), гуляли мы около часа, в машине была магнитола, мр плеер и куча свежекупленных средств для волос. Тоже долго удивлялась, как могла такое сделать. 09.04.2004 18:30:53, Майская мечта
я тоже так пару раз уходила*-)) обошлось*-) 09.04.2004 18:30:41, Ласточка
У меня так было один раз, правда я с ребенком была полуторогодовалым и неугомонным. Пришла домой с ним с прогулки , а дверь не заперта, но у нас хоть есть общая дверь на 4 квартиры. 09.04.2004 18:30:21, Йоко
sheriff
у меня так два раза было, а у мужа не бывает никогда. какую бы дверь он не закрывал - в квартиру, в комнату, в гараж - после запирания всех замков, он начинает в эту дверь рваться. мне иногда кажется, там все замки отлетят. зато он всегда уверен, что дверь закрыта 09.04.2004 18:27:33, sheriff
Поставьте свечку... ;) 09.04.2004 18:18:48, Эсфирь
Папчик
пометьте в календаре сегодняшний день: "КУПИЛИ НОВУЮ КВАРТИРУ!"))) 09.04.2004 18:06:28, Папчик
Anykey
Ну, не квартиру все же! Шмотки :) 09.04.2004 21:23:47, Anykey
гы:) 09.04.2004 18:25:11, Ма-Машка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!