Я уже писала в юридическом форуме, но повторюсь:
Дело было так. У нас рядом с домом стали строить гараж. Когда я шла с ребенком из сада, то заметила, что из крыши торчат деревья. Меня это возмутило и я позвонила в экологическую службу и предупредила об этом. Черт меня дернул за язык :( Кстати, я это сделала УсТНО. Сегодня позвонили оттуда и сказали, что против меня возбудили дело за ложное заявление. Что мол деревья они не собираются срубать, да и документы у них в порядке. И что мне теперь надо заплатить штраф за это заявление. Что мне теперь делать? Во-первых, странно что есть разрешение на этот гараж, ведь там вокруг стоят другие гаражи и я сомневаюсь, что у них есть разрешения. Что делать? Платить штраф и не вякать :) ведь у меня еще грудной ребенок, у меня нет совсем времени на волокиту.Или есть еще другой вариант? Помогите советами, статьями, законами.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А скажите телефон экологической службы, плиз.
Я бы на вашем месте даже и не начинала думать без документов в письменной форме. 09.04.2004 11:44:26, London на работе
Я бы на вашем месте даже и не начинала думать без документов в письменной форме. 09.04.2004 11:44:26, London на работе

Ну что за чушь!!! Вам сколько лет? Вы где живёте?
Что такое дело? Что такое возбудили? КТО возбудил? Экологи? Или владельцы гаража?
Ну давайте хоть уважать себя как гражданина(ку), пусть не совсем идеального, но гражданского общества...
А если никаких познаний элементарных вещей нет, то наймите хорошего адвоката, а он уж состряпает моральный ущерб на экологов... 08.04.2004 21:23:36, Папчик

А нанять адвоката я не могу, таких денег нет. 08.04.2004 21:52:36, Emerald

А бригада ездила за пивом, я видел, мимо проезжали и орали песни, типа - мы - экологи, мы всех возбУдим...)))
Забудьте и спите спокойно...
08.04.2004 21:57:58, Папчик

вы ему скажите, что подали на него заявление в прокуратуру, и если он уплатит вам штраф, вы попробуете дать делу обратный ход.
09.04.2004 11:57:29, vk56

Пусть присылают повестку, где должно быть указано на основании чего Вас вызывают и № уголовного дела, которое на Вас завели.. Ой, не могу, смех разбирает, развлекаются ребята, а Вы - ведётесь...))) 08.04.2004 22:12:36, Папчик


Неужели не видна наглая разводка???????
Я с Вас смеюсь - так, кажется, говорят в Одессе...???)))))))))))))))))))))))))) 08.04.2004 22:23:00, Папчик
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание