Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

О гостях

Там ниже мой топик про разговоры. Но у меня вопрос в другом. Вообще нормально приглашать человека в гости - он из другого города и деваться в этот день ему некуда (он проездом) (речь идет о родственнике свекрови и мужа). И муж и свекровь уходят на работу и как мне себя вести? Я-то не работаю, с ребенком сижу.
08.04.2004 00:14:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прекратите...прочитала вас тут и ниже.Наоборот,ничего не бойтесь,расслабьтесь ;) А то так и до социофобии недалеко! 08.04.2004 00:32:48, Эсфирь
Это действительно _нормально_. Проявить в такой ситуации свое гостеприимство. 08.04.2004 00:30:47, Eden
=СветА™=
Это их дом тоже, как я понимаю?
Тогда нормально.Они же не жить его навеки позвали..
вы можете помочь им в этом, приняв гостя в их отсуствие.Или не помочь, послав его, а заодно и других, подальше тысячами всевозможных способов-от деликатных до грубых и прямолинейных.

08.04.2004 00:20:45, =СветА™=
Майская мечта
Любочка, вы уж простите, но ваша проблема яйца выеденного не стоит. 08.04.2004 00:17:49, Майская мечта
Любочка
Ну тогда извините, что Вас отвлекаю, но как Вы себя ведете с нежеланными гостями? 08.04.2004 00:19:06, Любочка
Майская мечта
Общаюсь, пытаюсь найти в этом что-то приятное и интересное :-) мне, например, скучно дома... я всегда рада гостям, даже нежданным :-) И еще, может я и загну, но мир тесен: никогда не знаешь, для чего тебе посылается встреча с конкретным человеком, может он окажет впоследствии судьбоносное влияние на вашу жизнь !? Так что расслабьтесь :-) 08.04.2004 00:26:05, Майская мечта
=СветА™=
Нежеланные гостиразные бывают.Одних-пинком под зад, других терплю.
Хотя, если охранник..даже не знаю.наверное, пинком под зад. :-))
08.04.2004 00:25:23, =СветА™=
ну не на вокзале же ему сидеть, сами посудите !:) 08.04.2004 00:16:53, маро
Любочка
А мне себя как вести?Заниматься повседневными делами (готовка, например) или его развлекать? 08.04.2004 00:18:19, Любочка
Лягушка
Я бы занималась повседневными делами - не мой ведь гость, по сути дела. Когда приезжала на 3 дня (по делам, у нас останавливалась) моя одногруппница, мы общались некоторое время, а потом я предоставляла ее самой себе.

Не надо напрягаться. Вот у моей подруги (которая сидит с ребенком дома) свекровь (нелюбимая) в гости приехала... на неопределенное время :))
09.04.2004 18:20:44, Лягушка
да ну как, обыкновенно, покормите, немножко поговорите и газет-журналов-телевизор-отдохнуть с дороги предложите (если есть возможность) извинитесь и занимайтесь своими делами, если нужно :) 08.04.2004 00:26:05, маро
=СветА™=
А как вы предполагаете его развлекать? танец живота с цыганским сопровождением перед ним исполнять?
Войдет человек и вы сразу поймете.
Может, он скажет- оставьте-ка меня в покое, я полежать, отдохнуть, почитать хочу.
08.04.2004 00:22:20, =СветА™=
А чем же еще можно развлечь охранника из провинции? Только танец живота... Иначе приедет домой и ославит невестку на всю свою провинцию :-))

На самом деле складывается впечатление, что автор никогда вообще гостей из числа родственников не принимал...
08.04.2004 01:04:37, Polett
Lyta
Я сегодня вечером включила телевизор - а там то ли фильм, то ли сериал какой-то. И барышня танец живота исполняет. Я думаю - перед кем это? Оказалось - перед мужем. Супружеский долг у нее такой!
;))
08.04.2004 01:15:27, Lyta
Варвара
Ой, точно было вчера!;) Я тоже подергалась за спиной своего, чтоб от компа оторвался... Но обновить сайт ему оказалось позатейливей:) Буду еще тренироваться! 08.04.2004 10:57:48, Варвара
Интересно.. а что исполняет муж ? :-))) 08.04.2004 01:21:21, Soarer
Марго.
А муж ей золото покупает, и наряды :))) 09.04.2004 12:30:05, Марго.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!