Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Важный подарок.

Скоро у друга и моего начальника день рождения.
У нас хорошие отношения.
Ломаю голову с подарком. Он не женат и ОЧЕНЬ богат, т.е. у него все есть, а месячный доход=моему доходу за 25 лет.
На день рождения я преглашена и хотя я прекрасно понимаю, что я -лучший подарок, но дарить что-то нужно.
Посоветуйте.
Время еще есть на любой полет фантазии.
06.04.2004 13:24:00,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если играет в билльярд - набор киев (мы нашему директору дарили).
Если в боулинг - набор шаров.
Если автомобили любит - деревянную модель старинного авто.
Рыболову (зам.генерального нашего) нашли в магазине фигурку рыбака с большой рыбой в руке - точь в точь он, большой, толстый, бородатый.
Страстному лыжнику на новый год подарили маленькую фигурку лося на лыжах.
Любителю футбола сделали коллаж - к телу Бекхема приставили его лицо, распечатали на фотобумаге и в красивую рамку.
В общем, надо танцевать от увлечений...
06.04.2004 21:06:43, Polett
Наташа С.
Какой-нибудь модный парфюм из совсем новых можно подарить, новые фильмы-книги. О! Книги всегда можно подарить - например, очень красивая серия про дворцы Европы сейчас вышла. 06.04.2004 15:10:43, Наташа С.
Парфюм-неприлично.
А книги...это мысль.
Вот только что купить?
06.04.2004 15:26:35, К.э.н Виагра
Анитка
Может какие красивые книги или по искусству или по географии-биологии? 06.04.2004 15:46:15, Анитка
Наташа С.
Вот тут надо хоть немного его знать - выбор сейчас огромнейший. Можно что-то по искусству ( и здесь выбор огромный - от Веласкеса до Кандинского), что-то по архитектуре, по интерьерам, по оружию, просто "Шедевры мировой фотографии" и т.п. А почему парфюм неприлично?... Если он "друг"... 06.04.2004 15:46:09, Наташа С.
Мне кажется, что парфюм- это очень личное. 06.04.2004 16:31:46, К.э.н Виагра
Наташа С.
:) Понятно. А мне регулярно друзья дарят парфюмы:). И мужу, кстати, тоже... Даже друзья по работе. Поэтому я и удивилась. Мне кажется, сейчас к этому более свободное отношение. Хотя, если это неудобно персонально - другое дело. 06.04.2004 16:37:37, Наташа С.
Лисa
А увлечения у него есть какие-нибудь? :) Типа коллекционирования и т.п...
А мой муж, когда был приглашен на день рождения к своему другу молодости, однокашнику, который сейчас глава процветающего холдинга, подарил ему убойнейший набор: стандартная армейская пузатая фляжка, алюминиевая кружка, ложка, армейский котелок и банка тушенки... :))) В напоминание о веселых молодых годах и армейских лагерях. Друг пищал :) И правда, что подарить человеку, у которого все есть?.. Только идею...
06.04.2004 15:00:51, Лисa
Идей у него своих вагон и тележка. 06.04.2004 15:09:43, К.э.н Виагра
Лисa
Ну, я имела ввиду, что не вещь, как таковую, а идею, которую эта вещь олицетворяет. Как, например, в моем примере... ведь этот человек мог весь отдел военторга купить не поморщась, а котелку и тушенке из рук обрадовался... 06.04.2004 15:31:03, Лисa
Он увлекается оружием, саблями и пр.
Иконы.
Автомобили.
Красивые женщины.
06.04.2004 15:44:31, К.э.н Виагра
Альбом типа такого:
06.04.2004 21:32:27, Eden
Лисa
Ну вот и подарите ему хорроший нож в коллекцию :) Против такого подарка ни один мужчина не устоит, коллекию можно пополнять бесконечно, да и стоимость можно варьировать в пределах финансов. А если у него нет коллекции - то вы положите ей начало :) 06.04.2004 15:56:45, Лисa
Подари ему калабас! Правда я не знаю где его и в Москве то купить. Но думаю будет круто, приходишь и торжественно вручаешь ему мол "вот те калабас в подарок", а он и не знает даже че с ним делать (если не в курсе конечно что енто за штука) и ты ему как последнему аЦтою объясняешь что и куда))))) 06.04.2004 14:50:18, Последний из могикан
Tatulya
ПРИКОЛЬНО! 06.04.2004 15:16:35, Tatulya
Анитка
Тогда нужна еще бомбилла (или бамбила?) :) 06.04.2004 15:04:15, Анитка
А что это такое? 06.04.2004 14:55:29, К.э.н Виагра
Это такой сосуд из которого пьют Мате, еще кстати надо "бомбилью" - такая трубочка через которую его (мате) собственно пьют.
В Москве в некоторых кофейнях его подают, а вот где купить не знаю (сам себе хочу купить) - надо бы зайтить в кофейню поинтерсоваться где они их берут.
Подробности см. по ссылке.
Требую приз за самый оригинальный подарок)))
06.04.2004 15:07:01, Последний из могикан
Буквально во вторник покупала матэ и видела в продаже наборчик для домашнего использования. М. "Проспект Мира" - в переходе. 06.04.2004 21:07:48, навигатор
В "Джаганнате" на Кузнецком мосту были? 06.04.2004 15:20:58, JaneZ
для таких людей называют их именем звезды, дарят кусочек земли на марсе:) 06.04.2004 14:31:20, Шин
Звезды продают у нас в бизнес центре, у меня нет таких денег 3500 дол 06.04.2004 14:54:28, К.э.н Виагра
нда.
а в инете посмтрите про землю, там дешевле было, вроде бы
06.04.2004 15:00:15, Шин
Anykey
Паззл из фото на заказ ( http://www.ofoto.ru/print/puzzle/ )

Коврик в машину против скольжения ( http://www.pokupki.su/index.php?description=676&page=&id_vendor= )
06.04.2004 13:42:14, Anykey
Anykey
Так паззл доставляется почтой (Не обязательно же он должен быть из ЕГО головы! может быть его любимый пейзаж :)).

Вторая ссылка тоже Интернет-магазина - товар доставляют в города России.
06.04.2004 15:10:28, Anykey
Спасибо, вопрос с доставкой из Москвы. 06.04.2004 13:53:55, К.э.н Виагра
Я бы не очень впечатлилась пазлом из моей фотографии, еще бы торт в виде головы:( 06.04.2004 14:30:01, Шин
на ВДНХ есть конторка, которая занимается...не знаю как объяснить то нормально...исследуют происхождение фамилии
оформляется все симпотичным дипломом...правда, сначала надо узнать, есть ли у них что про его фамилию ))))
06.04.2004 13:41:23, Лайм
Вариант с фамилией никак не подойдет, т.к. оченьважный полит деятель. Где где, а в этой области копать никак нельзя. 06.04.2004 13:50:35, К.э.н Виагра
Нюси-Пуси
Как-то в передачи видела репортаж о том, что есть стихоплеты по объявлению. Т.е. в газете типа "Из рук в руки" они дают обявления, вы звоните, излагаете суть дела: кто виновник торжества, какие надо качества воспеть, какие обсмеять и т.д. и т.п., излагаете желаемый стиль стиха. Он сочиняет и потом через какое-то время читает вам то, что у него получилось, если вам нравится, вы договариваетесь о встречи - он вам текст, вы ему деньги. Стоит такое удовольствие от 100 р. (если не ошибаюсь). И будет персональная ода именнику. На мой взгляд - очень не ординарный подарок для человека, у кторого все есть!!! И главное, нет проблем с тем, куда подарок ставить (вешать, класть). 06.04.2004 13:33:53, Нюси-Пуси

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!