Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять тупик

Встречаюсь с парнем 3 месяца. В начале - как всегда - все было замечательно, красивые встречи, восторженные взгляды, чувственный секс. Довольно быстро он признался в любви, стал строить планы о совместной жизни. Мне с ним было хорошо, приятно, я чувствовала себя любимой. Это было так, пока не появлялась какая-то проблема. Тогда он говорил - я тебе помогу, все быстренько сделаем, но как доходило до дела, самоустранялся. Ок, я решала проблемы сама. Но со временем перестала ему верить, ведь если человек что-то обещает, другой человек на это расчитывает, и в итоге разочаровывается. Вы можете сказать - не жди от него ничего, но какие же это тогда отношения и как можно говорить о чем-то серьезном? А может и эти разговоры - только разговоры?
Несколько дней назад, когда он как обычно позвонил, что едет с работы сразу ко мне, я сказала, что нам стоит сделать перерыв, я хочу кое о чем подумать. Просто я действительно на него обижена и не хотела превращать встречу в скандал. Он пытался выяснить причину, я сказала, что не сегодня, и вообще я сейчас занята, он попросил перезвонить как освобожусь. Я конечно больше не перезванивала. Да и он тоже.
В каком то плане мне сейчас легче - нет разочарований. А в каком-то не по себе - я ведь могу и ошибаться,возможно он действительно любит, просто вот так поступает, у каждого ведь свои заморочки... Мудрые девченки, подскажите, что мне делать?
06.04.2004 13:07:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kokos
это отличительная черта некоторых мужчин (не обязательно для любимой девушке, для всех) - давать искренние обещания, а потом пыл угасает и все сводится на нет..... я по молодости злилась (точно за язык-то никто не тянет, зачем обещать), но потом научилась искренне благодарить, а потом делать все сама или просить тех, кто может реально что-то сделать, у меня на работе несколько коллег таких было и один начальник :-))) 06.04.2004 14:06:24, Kokos
Но тут ведь речь идет не о том, чтоб просто дружить или вместе работать, речь идет о более серьезных отношениях. Соответственно и требования более серьезные. 06.04.2004 15:58:13, Свои...
Имхо, к лучшему, что вы сейчас об этом задумались. Переделать этого человека будет очень сложно, т.к. "обещать - не значит жениться" - это уже стиль жизни. Чем дальше, тем больше обещаний, естественно, не сдержанных. Очень трудно жить с человеком, на которого нельзя положиться. 06.04.2004 21:12:16, Polett
Что-то меня на телевизионные темы потянуло:) Недавно передачу смотрела, там один Каза-нова как раз в качестве приманки для женщин называл - "строить планы совместной жизни":) То есть на эти слова не заморачивайтесь, а глядите по сути - подходит он вам или нет. Потому что надежность - это действительно важно. Только, правда, не надо рвать без объяснения причин, далее см. Лайм:) 06.04.2004 13:20:33, Анаис
Я уже не могу быть ни в чем уверена... Возможно и он просто закидывал удочку. Не знаю. И навряд ли уже узнаю. 06.04.2004 13:32:50, Свои...
Знаете, вы скрытная очень. Бросайте вы эту свою скрытность:) Деталь не принес - возьмите за грудки: хде деталь, обещал? Но вообще, по описанию, это такой "пострел", легкомысленный вьюнош, легкий на слова:) Может, и правда, кого посерьезней поискать, а этого так, "для кино" оставить:) Я в молодости таких много встречала:) - возьмут у человека видик починить, и бегают от него (от человека, то есть). Сказать, что не сделал не хочется, а делать лень:) И так во всем. С такими тяжело нам, сурьезным девушкам:) 06.04.2004 13:40:10, Анаис
Есть у меня такое, не хочется лишний раз подчеркивать, что он что-от не сделал... Но вообще я знаю, что люди не меняются, а я не такая, чтоб хватать за грудки... 06.04.2004 15:56:44, Свои...
Но люди ведут себя так, как мы позволяем себя с нами вести - это тоже есть. (Про грудки это я не буквально, конечно:)) 06.04.2004 17:42:24, Анаис
3 месяца - чужой человек, как правило. Разве можно от чужого ожидать чего-то серьезного... 06.04.2004 13:16:26, AleXXX
AleXXX, но я не жду от него больше, чем он сам обещает.
Просто пример - у меня на домашнем компьютере поломалась деталь, я хотела купить, но он сказал - не покупай, я тебе с работы принесу. Прошло 2 недели (для меня 2 недели без компьютера - большой срок), так как он у меня бывал каждый день, то видел, как я мучаюсь без компа, и конечно я пошла и купила ту деталь, которая мне нужна. Это мелочь, но это только один пример, а ситуаций таких было уже достаточно. Поэтому и проблема не в том, что он не оправдывает мои ожидания, а в том, что не выполняет СВОИ обещания - я же его за язык не тяну.
06.04.2004 13:31:05, Свои...
Так если бы была деталь - вы бы не с ним общались, а в комп уперлись бы... Это он сециально :) 07.04.2004 14:56:53, AleXXX
проблема в том, что ему, исходя из того, как вы это описали, до фени, что вы без компьютера страдаете. О какой совместной жизни при таком раскладе может идти речь, если он не утруждает себя минимально позаботиться о вашем довольстве и благополучии. 06.04.2004 13:33:34, Наталья Л
Значит все это было просто лапша, ведь и совместной жизни не я говорила, а он...
Ну ничего, изучила новый типаж :)
06.04.2004 13:36:28, Свои...
Просто интересно, как знакомство, встреча, секс, признание в любви, разочарование и расставание у некоторых помещаются в три месяца... 06.04.2004 13:14:36, Наталья Л
Вобщем-то 3.5 месяца ежедневных встреч, а знакомы более года...
На самом деле это действительно так - иногда до первого поцелуя проходит больше времени, а иногда за 3 месяца можно жить прожить...
06.04.2004 13:21:15, Свои...
Согласна. 06.04.2004 13:28:50, Анаис
по моему опыту те отношения, которые быстро строятся, также быстро рушаться. Потому что ничто не мешает построить их снова, только с кем-то другим. Так даже интереснее. 06.04.2004 13:23:51, Наталья Л
Все зависит от ритма жизни. 06.04.2004 13:26:33, Свои...
мне кажется от степени выстраданности и привязанности очень много зависит. 06.04.2004 13:30:27, Наталья Л
Xenny
"и не говори, подружка" (с) :)) 06.04.2004 13:18:42, Xenny
Когда обиды и эмоции пройдут надо поговорить с человеком. Сказать ему, что вас не устраивает. Поставьте себя на его место - без обяснения причин с вами порвали отношения. Это вам может казаться, что все понятно и он все знает, а на деле - он может воспринимать все по другому. 06.04.2004 13:12:03, Лайм
Вобщем-то мне тоже ближе всего этот вариант. Только когда мы последний раз говорили по телефону, он сказал "Ок, я конечно не дурак и могу предположить причины такого твоего поведения", а так как он действительно не дурак, то думаю, все предполагает верно. И сам не звонит именно потому, что не готов изменить то, что мне не нравится. 06.04.2004 13:24:48, Свои...
Да вот в том то и дело, что вам может одно казаться, а он совсем про другое думает. Самый простой способ - поговорить и все сказать. 06.04.2004 13:26:12, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!