Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юбка - нужен совет

Раз уж мы про юбки заговорили... Люди, подскажите мне - что бы это значило, а главное - как с этим бороться.
На любимой (а главное - единственной) кожаной юбке, аккурат на пятой точке, обнаружились какие-то странные затвердения. Наощупь похоже, что я где-то села на расплавленный парафин, он впитался и засох. Только на самом деле никакой это не парафин (пробовала вывести утюгом - безрезультатно). Пробовала втереть в эти "пятна" (ни бесцветные, просто затвердевшие, засохшие места) касторовое масло - тоже не помогло. :((((
Что же это за напасть такая и как теперь реанимировать юбку???? Дело срочное - юбка будет нужна до зарезу на следующей неделе! :(((
06.04.2004 11:25:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
А не мог туда попасть дорожный реактив? Типа свалилась ты на эту точку или обувью намочила, высоко поднимая ноги?

У меня так безвременно двое сапог скончались.С похожей симптоматикой.Мои еще ладно-не слишком дорогие и обычные , но дочерние, за 150 долл и ползимы поисков..

В мастерской сказали-Это не чинится, не выводится, не реанимируется.В таком твердокаменном виде мумифицируется навек-благодарите тов.Лужкова и все претензи к нему.
Я сапоги сохранила-вдруг увижусь-предъявлю.А ты юбку приготовь..
06.04.2004 15:16:06, =СветА™=
Свет, вообще говоря, ТАК ног мне не задрать...и на попу я вроде бы не падала зимой... хотя кто его знает? Теперь уж и не вспомнить... Это такая всесезонная юбка, что я в ней круглый год шастаю... :((( 06.04.2004 16:01:18, Меррик без места
ОФФ: Меррик без места, а ты и без аськи тоже, да? :(
А то я тебе в аську эту свистел-свистел, что у меня аврал временно закончился, а от тебя в ответ ни звука :(
06.04.2004 12:16:50, Terra Inc.
Ага. Я пока без ничего :(( и неизвестно, как долго это продлится. Комп вот сегодня в доступе - но чужой и не на весь день. :((( 06.04.2004 12:40:06, Меррик без места
Ну ты уловил основную мысль-то? Если на этой неделе выдастся вечерок -- звони, ладно? 06.04.2004 12:43:30, Terra Inc.
Мысль уловил. :)) Надо пользоваться неожиданно выдавшейся возможностью с тобой повидаться, а то потом непонятно, когад еще она выпадет!!! :))
Если ничего сверхъестественного не случится - я, можект, прямо сегодян и позвоню! :)))
06.04.2004 12:48:32, Меррик без места
Lyta
Какие фамилии красивые - Когад, Сегодян....
;))))))
06.04.2004 12:55:55, Lyta
Она еще и издевается! :)))))))))) 06.04.2004 13:09:52, Когад Петрович Сегодян, почетный гражданин села Котлонадзор
Lyta
;Р))))) 06.04.2004 14:06:37, Lyta
А на след. неделе не льзя будет на кошку приехать посмотреть?:) Я как раз должна окончательно поздороветь:) 06.04.2004 12:51:56, Харас
А чего ж нельзя? :)) Только на неделе я вечером не раньше 20 часов дома оказываюсь. Если тебя устроит - приезжай, буду очень рада! :)) Бетька тоже порадуется, она гостей любит :)) 06.04.2004 12:54:08, Меррик без места
Как раз к 20 можно будет и таксу прихватить:) Она, вроде, тоже кошку хотела посмотреть?:) А у меня к этом у времени пост по ребенку принимают:) 06.04.2004 12:56:49, Харас
Ау?! Можно таксу прихватить?:) 06.04.2004 17:56:32, Харас
gera
Есть повод приобрести новую. 06.04.2004 11:30:42, gera
Анитка
А эти наощупные затвердения на глаз видны? 06.04.2004 11:26:03, Анитка
Ну, как тебе сказать... наверно, если не приглядываться и не придвигаться морлдой к моей мадам Сижу, оно и не очень заметно... :)))
Ты думаешь, так и останется теперь, да? :((( Жалко как! :((
06.04.2004 11:33:13, Меррик без места
Анитка
Ну если это не очень заметно или практически не заметно, обидно только то, что ты знаешь, что у тебя эти пятнышки есть. Может постараешься и забудешь? :) 06.04.2004 12:15:53, Анитка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!