Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Удаление сосудистых звёздочек.

ЛЮДИ! Сейчас звоню подруге - она в Русском Продукте работает, у них сотрудница пошла в субботу удалять сосудистые звёздочки (Какой центр я не уточнила, просто от волнения, узнаю потом)- умерла после введения лидокаина, подписаны все бумаги, что центр ответственности не за что не несёт! Было ей 33года, дочке 10 лет.
Я тоже хотела такие звёздочки удалить ...
06.04.2004 10:37:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Кошмар..
А от чего умерла? От сердечного приступа или аллергического шока?
06.04.2004 14:36:33, =СветА™=
Tatulya
Да не понятно - подруга расстроена, да они и не знают толком, говорит, что до самой процедуры дело не дошло. И не понятно ... анафилактический шок наверное. На работе их поразило то, что ушла в пятницу - в субботу всё ... 06.04.2004 14:43:15, Tatulya
Xenny
Сочувствую, но лидокаин очень распространенный препарат.

Чем она удаляла-то?
Я 3 года назад удаляла звездочки склеротерапией. Никакой лидокаин там не вводится, поскольку не больно - сразу вводится склерозирующий раствор.

А от лидокаина она могла умереть и на приеме зубного врача вообще-то.
6
06.04.2004 14:04:59, Xenny
Tatulya
ну да ...
К стоматологу идёшь, деваться некуда - а со звёздочками эти живи, не парься ...
06.04.2004 14:44:37, Tatulya
Xenny
неее, некрасиво - мини не поносишь :) и на пляже комплексуешь...
Не знаю, где там лидокаин в склеротерапии - мне ничего кроме раствора не кололи. И никакой подготовки к процедуре не помню.
06.04.2004 16:23:30, Xenny
Жуть:(( 06.04.2004 13:05:11, Чертович
Smile
Как-то мне пришлось делать не очень приятную гинекологическую процедуру. Передо мной женщину после лидокоина еле откачали. В итоге для перестраховки мне сделали совсем без обезбаливания. Вот где ужас-то был! Хотя мне неоднократно зубы с лидокоином лечили. Я точно знала, что переношу нормально. 06.04.2004 11:24:05, Smile
:((( Видимо, до этого женщине с лидокаином сталкиваться не приходилось. :((( Я бы тоже умерла - но я, к счастью, об это знаю и всех врачей всегда предупреждаю о чудной особенности своего организма. :((( 06.04.2004 11:06:29, Меррик без места
Анитка
А как узнать, что у тебя на что-то подобное аллергия? Если ты с ним не сталкивался... 06.04.2004 11:24:01, Анитка
Вот в том-то и вопрос! :((( Лекарств на белом свете сколько? Реакцию на ВСЕ никак не проверишь... :(((((

Я вот отродясь не принимала реланиум в чистом виде. А 5 лет назад мне его дали перед операцией - и выяснилось, что я его не переношу совершенно. Зато нет худа без добра: с тех пор как предупрежденные анестезиологи заменяют реланиум во внутривенном "коктейле" элениумом или аналогами, выход из наркоза стал обходиться практически без страданий. :)
06.04.2004 11:31:45, Меррик без места
у меня сама прошла 06.04.2004 10:51:33, Шин
она ж не от самой процедуры умерла, а от лидокаина, насколько я поняла
06.04.2004 10:50:03, vk56
Tatulya
Ну тем более - во всех процедурных стоит шкаф с противошоковым набором. Я просто к тому, что из-за какой-то блажи умереть - так страшно ... 06.04.2004 10:55:24, Tatulya
стоматологи тоже лидокаин колют. Прямо в зуб:), а он в голове:) 06.04.2004 12:13:39, В6
Вчера в МК об этом читала. Очень сочувствую. 06.04.2004 10:47:44, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!