Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

:((

Я знаю, что не в тему :(, но такая тишина в детской медицине... Может, кто посоветует, где найти детского гинеколога, нашла вроде только в Детской Республиканской больнице на Юго-западе, но нам из Тушино не доехать в такие дали. Может, где в центре есть?
05.04.2004 15:59:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас отличный гинеколог просто в районном диагностическом центре. И записаться без проблем. Может вам сперва официальным бесплатным путем попробовать? Все детских гинекологов в Москве не много. И в РДКБ они. имхо, грубоваты, привыкли к сложным случаям. Мне значительно больше, повторюсь, понравился районный врач. 05.04.2004 17:49:01, Харас
Аксандра
Мы вызывали на дом (нашли мед.центр в ин-нете), очень милая тетушка приехала. Она же и анализы взяла и справки потом сделала. Всем остались довольны.
Если нужно я дома ее телефон посмотрю.
Стоило это порядка 50 у.е. (если мне не изменяет память, но вообщем, что-то между 1000 и 2000, но мы вызывали в выходной, и по-моему это было дороже, чем в будни).
05.04.2004 16:41:46, Аксандра
Жука
Посмотрите, пожалуйста. С работы очень трудно отпрашиваться, тратить 3 часа на дорогу еще труднее. В будни, действительно обычно дешевле чуть-ли не в 2 раза. 05.04.2004 17:10:23, Жука
в центре планирования семьи на ул. Менжинского, это метро Бабушкинская, нам туда давал бесплатно направление педиатр, если ваш педиатр Вас никуда не направит, то туда можно за деньги обратиться. 05.04.2004 16:28:49, ТотКот
мамАнечка ©
а в районной консультации нет? или врач не устраивает? 05.04.2004 16:08:21, мамАнечка ©
IR
В ЖК нет ДЕТСКИХ гинекологов... Есть разница. Я была пациентом детского. 05.04.2004 16:13:53, IR
мамАнечка ©
ЕСТЬ ДЕТСКИЕ. возможно, не во всех, но есть. 05.04.2004 16:27:51, мамАнечка ©
вообще-то они есть в детских поликлиниках. По крайней мере в Питере у нас в районной поликлинике есть. 05.04.2004 16:11:00, Юксаре
Жука
нет, в нашей нет, и педиатр сказал - ну, поищите где-нибудь... 05.04.2004 16:35:43, Жука
Спрашиваете в регистратуре,где ваш районнный детский КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ центр. Он есть, вроде, в каждом районе. Звоните туда и интересуетесь, как попасть к гинекологу. 05.04.2004 17:50:07, Харас
:((( я все больше и больше офигеваю от нашей медицины. Или это только в Москве такое? Если в поликлинике нет нужного специалиста, они должны дать направление в районный диагностический или консультационный (называются по-разному) центр , где есть ВСЕ специалисты. Или хотя бы сказать вам, где он находится. Деньги экономят :(( 05.04.2004 16:43:24, Юксаре
Жука
Направление не дала никакого, сказала, что, в Измайловскую больницу можно съездить. Но тащится из Тушино в Измайлово на метро... Поэтому я и хочу что-нибудь найти либо в центре либо на северо-западе. 05.04.2004 17:07:50, Жука
К завотделению сходите. Юксаре все правильно написала, обязаны дать напрвавление туда, где есть такой специалист. Еще вариант - звоните в страховую и жалуйтесь 05.04.2004 17:56:02, Харас
Поликлиника УД Президента. На ул.Цандера. Телефон справочной 215-49-12. 05.04.2004 16:02:34, Фиглия
Жука
А Вы там были? Странная система у них. Нельзя сегодня, например, записаться на завтра. Можно только, к примеру позвонить в 9.15 и они скажут, когда можно приехать. Просто приехать - нельзя, ибо врач может быть на вызове. Это каким же образом день планировать надо? 05.04.2004 17:56:30, Жука
Была и не раз. Просто звоню и узнаю, со скольки завтра(к примеру) принимает такой-то спекциалист. Еду. Проблем никогда не было. Максимум - полчаса в коридоре в ожидании, когда из кабинета выйдет предыдущий посетитель.
Кстати говоря, прошлой весной за одно посещение(часа за 2,5) обошли 4-х специалистов. Мне показалось удобно.:(
Последний раз ездили туда в январе...
05.04.2004 18:38:40, Фиглия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!