Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Персидская шерсть

никому не нужна? валяется тоннами по квартире, надооооело:((
вроде, расчесываем нашего перса каждый день, моем всякий раз, как удается поймать, и все равно каждый день н6ачинается с чистки одежды. а персидские волосы кружатся в воздухе...
Что-нибудь можно с этим сделать? или смириться.
PS милый порываеnся побрить.
05.04.2004 12:34:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А кстата моя приятельница на лето своего Брайтона бреет 06.04.2004 09:58:08, ЕЕ
Я вчера размышляла на тему побрития ангорской кошки.. Гуманизм пока победил... 05.04.2004 12:59:54, Дереза
может, это не хорошо, но приятно знать, что у кого-то такие же проблемы:)))
а вообще мне интересно, что в конце концов победит: гуманизм или чистоплотность?
05.04.2004 13:29:48, Банни
Дык, тут еще есть чувство прекрасного.. Представить, что по дому разгуливает лысый голый сфикс, дрожащий, злобный и с клочками шерсти вместо милой рыже-белой кисы... Тоже ведь неслабое зрелище....(((
Вычесывать надо, но постоянно делать это - времени нет.. Сейчас линька уже заканчивается, надеюсь потом вздохнуть поспокойнее.
05.04.2004 14:33:59, Дереза
Очень живо представила нашу Мусю. неровно стриженую и с презрительной мордой перса... чувство прекрасного валяется с температурой 05.04.2004 15:16:57, Банни
:-))) Ага... Вот и я как представлю....)) 05.04.2004 15:55:13, Дереза
IR
:)
Я свою гладкошерстную дочь помойки вычесывала волосяной щеткой, на нее подшерсток хорошо липнет. Пока шерсть на щетке не перестанет скапливаться.
И так каждый день неделю где-то.
Но это когда сильно линяет, сейчас еще ничего не выходит.
05.04.2004 12:43:35, IR
волосяная щетка - это что? у нас металлическая какая-то, двусторонняя. может, ей пуходерку купить? но мы посмотрели вчера на это орудие пытки и вздрогнули оба. сегодня проснулись снова в пуху, и решили снова пойти присмотреться к пуходерке... 05.04.2004 12:50:15, Банни
IR
Это "человеческая" щетка, круглая такая, с металлическиой основой и короткими зубчиками из толстой черной лески. Ее для укладки и вытягивания волос используют парикмахеры. они еще разной толщины бывают.
Она пух дерет не хуже пуходерок, но не царапает. И на вид понежнее :)))
05.04.2004 13:00:32, IR
спасибо, будем искать:) 05.04.2004 13:27:48, Банни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!