Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

спасите дуру

Люди, есть тут кто, кто в отыскании файлов разбирается? Я дура-дура-дура, спасла файл не в ту сторону:((( Нельзя как-нибудь временный файл отыскать?, у меня такой кусок пропал, что выть хочется.
05.04.2004 03:42:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А все почему? Потому что по ночам спать надо, а не диссертации писать :-) 05.04.2004 09:55:08, КрОлик
Erika
:))))) 05.04.2004 10:30:15, Erika
Если просто файл удалили - он в корзине лежит :-). Там и возьмите его. Если что-то более страшное случилось, но временный файл где-то остался - в проводнике поиском по какому-нибудь отрывку текста поискать можно. Еще - проверить файлы, которые изменялись в последние несколько минут. 05.04.2004 03:57:19, Nesmejana
Кукабарра
Я не удалила, я спасла на него поверх старую версию. Он меня еще спросил -- хотите revert saved fail, а я как дура согласилась:( Ищу модифицированные за сегодня с фрагментом текста, находится только этот укороченный вариант. Видно, глухо, придется все заново. А я-то, кретинка, спать пойти собиралась. 05.04.2004 04:04:23, Кукабарра
попробуйте восстанавливающие программы - они восстанавливают удаленные файлы - возможно, какие-то хвосты от своего старого файла сумеете найти.
Я на днях восстановила потертый файл программкой Restoration
05.04.2004 06:50:38, мышка на сервере
Кукабарра
Спасибо! 05.04.2004 13:19:20, Кукабарра
А автосохранение было включено? (Мне за счет этого иногда удавалось найти предыдущую версию.) 05.04.2004 04:10:10, Nesmejana
Кукабарра
Не знаю:( Я тот еще юзер. Вообще, если случайно комп зависает, то открывается потом на рабочем варианте, так что какое-то автосохранение должно быть. Но найти не могу, поиск на сегодня по фрагменту текста дает только один вариант. А как можно искать, я только через search который общий для всего компа искала, других способов не знаю. 05.04.2004 04:14:24, Кукабарра
:-( Тогда мне тоже больше ничего в голову не приходит. Но утром тут более продвинутые юзеры появятся :-) - может, они что-нибудь дельное посоветуют! (У меня на глазах умельцы выцарапывали из компьютера какие-то тексты, которые я считала погибшими навсегда. Так что надежда есть!!!) 05.04.2004 04:27:22, Nesmejana
Кукабарра
Спасибо:) Я уже более или менее успокоилась, сижу, пишу заново. 05.04.2004 04:33:38, Кукабарра
пчела Майя
Так она записала не в ту сторону - более ранний поверх более позднего. Там в корзине лежать нечему. 05.04.2004 04:01:52, пчела Майя
Это я на всякий случай :-) - иногда ужаснешься чему-нибудь, а оно окажется совсем не таким ужасным :-). 05.04.2004 04:08:47, Nesmejana
Кукабарра
Только не у меня:(
Вот понимаю, что глупо, а сижу тут и слезами клаву чуть не обливаю. У меня такой цейтнот, и теперь все переделывать, 3 часа активной работы.
05.04.2004 04:15:44, Кукабарра
А до утра нельзя отложить? Или что-то другое пока сделать - в надежде, что тот текст утром кто-нибудь поможет найти? Или :-) поспать немного, а утром продолжить? 05.04.2004 04:28:38, Nesmejana
пчела Майя
Я только посочувствовать. Я даже не знаю, всегда ли оно образует эти временные файлы. (Но искала бы я их рядом с основным.) 05.04.2004 03:46:57, пчела Майя
Кукабарра
Я тоже не знаю по какому принципу оно их делает. Просто думала, ну за 3 часа работы должно было хоть раз автоспастись, или нет? Я такой проф в компах, от слова профан:( А у меня был такой полет вдохновения, что теперь поди вспомни, о чем писала:( 05.04.2004 04:01:20, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!