Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора покупать третий наладонник?:)

Наше дите, умеющее, но не очень любящее пока читать, попросила сегодня дать ей почитать с наладонника.
Я, решив, что это просто развлечение на минуточку, поставила ей крупный шрифт, открыла книжку Левшина про Альджебру и дала. Теперь не могу отнять! Лежит и читает....
04.04.2004 19:37:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Я, темная, вообще эту штуку в глаза не видела :-) 04.04.2004 21:09:29, Майская мечта
Елена Н.
:))) у нас Маришка тоже уже год пользуется наладонником.., но они с папой как-то делят его, уступают друг другу... наша, правда, больше увлекается рисованием и играми, читает пока плохо и мало :) 04.04.2004 20:14:15, Елена Н.
Я не уверена, что у нас есть рисование. 04.04.2004 20:18:40, Харас
Елена Н.
не знаю... мне казалось, что они примерно все одинаковы... на нашем можно рисовать (ну, как карандашом, черно-белые наброски), записывать звук (как диктофон), не очень долго..., ну, и игрушки несложные закачивать, книжки...
кстати, дочка с ним увереннее обращается, чем я :))))
вспомнилось... этим летом Маринка своих двоюродных братьев (17 и 19 лет) обучала пользоваться фотошопом - муж поставил на комп, а дочка объясняла, что и как можно делать... смешная картинка была :-D (братья - баскетболисты с соответствующим ростом...)
04.04.2004 20:24:53, Елена Н.
Купи:) Надо стимулировать:)
Офф: а я уже пару часов дома:)
04.04.2004 19:46:56, Лангуста
А мы чай пили:))) 04.04.2004 19:49:21, Харас
Ну и это он?:) Или вы другой пили?:) 04.04.2004 19:50:48, Лангуста
Это не он:) Но тоже вкусный:) 04.04.2004 19:55:09, Харас
Ты меня расстраиваешь:( Я так надеялась, что это он.... 04.04.2004 20:09:18, Лангуста
Видимо, разные фирмы все же мешают по-разному. но он точно вкусный:) 04.04.2004 20:11:12, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!