Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Балашиха-3 это где?

Помогаю сейчас брату снять квартиру в ВАО и пригородах. Сегодня ездила смотрела на станции Черное (Железнодорожный) - не понравилось, далеко очень.

Теперь всплыл вариант Балашихи-3. Интересует, далеко ли это от Москвы общ.транспортом, стоит ли связываться - с учетом того, что брат работать будет на Площади Ильича/Римской.

Помогите пожалуйста, я совсем тот район не знаю.
02.04.2004 23:27:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по Горьковскому ш. 8 км от мкад будет 1-я Балашиха, 3-я на 2-3км дальше и левее 1-й (от Москвы). маршрутки до м. Новогиреево, ш.Энтузиастов, Изм. Парка. ехать до метро в выходной 25-30 мин, в будний день 25+ (можно и час-1.5 ехать). + - конечная маршруток рядом, утром не будет проблем уехать. если своя машина, то проблема та же что и тормозит маршрутки - утром пробка по горьковскому до мкада может быть км 4, вечером из Москвы тоже можно долго ехать. 02.04.2004 23:44:05, vn
Спасибо большое. А про Реутов вы не в курсе? 03.04.2004 00:25:09, Aprelika
ЧерниКа
Руетов сразу за мкадом находится. Тоже по горьковскому шоссе но ближе. Или от Курского вокзала пять остановок...Или от пл.ильича до новогиреево - на метро, а там минут 10 на маршрутке-автобусе.
03.04.2004 00:42:25, ЧерниКа
все понятно..спасибо 03.04.2004 11:13:50, Aprelika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!