Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перла

У Перлы, наверное, ошибка в регистрационных данных. Только что она в дет.психологии просила совета, как отучить ребенка от груди в 2,4. В регистрационных данных дата рождения ребенка - 25.05.1998. Можно ли оградить всех от этих "фантомов".
04.01.2001 12:59:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Ох, девицы, грустно стало лазить по конфам - того и гляди нарвешься... Уже опечатки со страхом читаешь:-)))Слушайте, а может быть, на Виагру зря ополчились? Может, это кто-то под нее косит? Надо бы Нюшино мнение заслушать, она ее вроде бы неплохо знает. Нюша, нет ли у Виагры проблем с алкоголизмом или с психикой? 04.01.2001 18:37:31, Liska
Я же сказала, я в это больше не лезу - есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Я же не доктор! И не космонавт. 04.01.2001 19:55:02, Нюша
А она вместо Виагры осталась, которая в Париж укатила. 04.01.2001 13:14:57, Тоже знаете
А кто тебе сказа,что я уехала в Париж-это раз.
Кто стер мою регистрацию под НИКом Виллия-это два.
Ну и ты ,как никто другой знаешь где я училась и работаю,подтвердить смелости не хватает(не удивлена своим похвастать не можешь),я не поленюсь отсканировать свой КРАСНЫЙ диплом об окончании Финэка.
Да и здесь,благодаря Вам мне на мыло написала одна одногрупница(вместе учились в спецшколе и Финэке).
Вы мне Перлу не припишете(пусть модераторы подтвердят),у меня еще вчера на карте время закончилось,только купила и вошла в сеть.
А насчет поездки,поедем ,наверное,в пятницу, пока нескем Вильку оставить(если не веришь,можешь потом у Ленки фотки посмотреть,я для тебя пару оставлю).
А на месте Перлы,я бы не обижалась.
Человек попал под разбор полетов.
А вот кто под нее в красоте косит,вопрос к модераторам.
А тебе ,я вижу не унятся.
Возникает ? кто кому завидует.
У потом у нас же была договоренность,не писать друг другу в сети,неймется.
04.01.2001 19:42:14, Виагра
Ха-ха-ха..... А в моде и красоте уже 2 Перлы, и одна доказывает другой, что именно она настоящая, а та, вторая, вымышленная. :)))))))) Ну дурдом просто. 04.01.2001 13:04:01, ВИКА
Да, я тоже заметила. Но одна зарегестрирована, а другая нет. 04.01.2001 13:06:56, Natsi
КАТЕРина
Зарегистрированная, судя по регистрационным данным, вчера с утра жила еще в БелОруси, но к середине дня стала жительницей БелАруси :))) 04.01.2001 14:01:00, КАТЕРина
Ну дык, ей же замечание вчера сделали относительно региона проживания! Вот она и задумалась видно.
А на самом деле объясните мне темной - это с одного компьютера можно зарегистрироваться под кучей ников и выдавать такие перлы:) или это кучка народу прикалывается? Хоть модераторы могут вывести этого прикольщика на чистую воду?
04.01.2001 14:20:09, Марийка
ну на то они и "перлы", чтобы перлы выдавать. :)))) 04.01.2001 14:32:10, ВИКА
КАТЕРина
Марийка! Можно зарегистрироваться под сотней ников, запихать в регистрацию любой е-мейл, даже не существующий в природе, разные фотки подвесить... :)) 04.01.2001 14:29:45, КАТЕРина
О, ну тогда мы еще легко отделались!:) 04.01.2001 14:35:46, Марийка
Ой, я щас ухохОчусь... ХАхахахахахахахах Кать, что это в мире-то в нашем делается? :))))))))))))))) Не могу больше смеяться... А занавес будет? 04.01.2001 14:10:54, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!