Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это может быть?

Стирала сегодня мужнины вещи... стирала руками, потом что машинка у нас пока только в проекте... ну, и на трусах увидела капельки крови - меленькие такие... самое безобидное объяснение, пришедшее в голову - выдавливал прыщики:( а что это еще может быть? неспокойно мне что-то, а поговорить с ним только завтра смогу - он в ночную сегодня:(
01.04.2004 20:09:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеандра
А еще может быть - сбривал в паху излишки растительности, :-) чтоб потеть меньше, и порезался ... 02.04.2004 09:36:19, Олеандра
Чиряк на срацi, геморой, гангрена, гематома (с): "Гамтел прiнц дацкi яко типiчный феномен дацкаго кацапiзму" (украинская народная поема).

02.04.2004 00:25:04, Artemis
Иришка.( Сашенька 11)
геморрой... у моего так было..
Помогла мазь... ничего страшного.. твсё лечиться,главное не запускать...
01.04.2004 20:30:47, Иришка.( Сашенька 11)
про гемморой я тоже думала - но мне казалось, что должно быть просто пятно сзади на трусах кровавое... а тут - маленькие пятнышки, по 1-2 миллиметра в диаметре, как будто или брызгала кровь, или из совсем крошечных ранок вытекала 01.04.2004 20:39:55, анонимно
Иришка.( Сашенька 11)
он же разный бывает.. когда пятно- тогда значит узлы полопались.. а так..
пока ещё ничего страшного.. ;-) Небольшое кровотечение после.. эээ .. испорожнения..
Поговори с ним... И купите или свечи,или мазь.. Мой года три- четыре тому назад использовал.. больше проблем нет..
У твоего работа не сидячая?
01.04.2004 20:44:22, Иришка.( Сашенька 11)
ну, можно сказать, что сидячая... за компьютером он много времени проводит... и лишнего веса много... А вообще я замечала, что он слишком долго "заседает"... только не задумывалась, почему 01.04.2004 20:53:43, анонимно
Иришка.( Сашенька 11)
скорее всего это и есть.. поговори с ним.. они правда ,обычно.стесняются,но... :-) 01.04.2004 20:58:06, Иришка.( Сашенька 11)
да попробую... а то меня сегодня конкретно перетрусило:( 01.04.2004 21:01:51, анонимно
а поточнее на каком месте кровь? 01.04.2004 20:27:06, Рюмочка
несколько капелек - со стороны попы, несколько - ближе к переду 01.04.2004 20:36:27, анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!