Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть КПК

Девушки, расскажите, плз, о карманном компьютере. Можно ли на нем по выделенке ходить в интернет?
01.04.2004 11:49:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 01.04.2004 12:13:53
И сколько стоит такая прелесть, если не секрет? 01.04.2004 12:23:54, Анаис
[пусто] 01.04.2004 12:26:43
Понятно. 01.04.2004 12:35:46, Анаис
Папчик
))))))))))) 01.04.2004 12:56:41, Папчик
IR
Теоретически - да, но как вы его к выделенке подключите? На нем разъемов телефонных нет :)) Если найдете интерфейс - наверно можно.
01.04.2004 11:52:24, IR
Лестница А
Я пыталась ходить через крэдл, подключенный к "большому" компьютеру. Интернет подключен через кабель. В принципе - можно :))) Но удовольствие ниже среднего - медленно получается и экран-таки мелковат. 01.04.2004 11:57:39, Лестница А
Анитка
Сын шефа купил у меня беспроводной аксесс пойнт. Подключил его к телекомовской коробочке DSLой. В его КПК есть беспроводная сетевушка. Ходит теперь по свои 200метрам квартиры и одновременно интеренетится :) Говорит, вполне хорошо :)
Но я не знаю, что в Москве обозначают словом выделенка :)
01.04.2004 12:04:05, Анитка
IR
Это извращение из извращений - тогда уж можно с большого компа ходить :)))

вообще, с них ходят в и-нет через мобльники с GPRS и ИК или Блютуф.
01.04.2004 12:00:56, IR
Лестница А
ну да - и через WiFi. Там, хде оно есть :)))
Мне было интересно попробовать именно через кабель - учитывая, что большой комп занят мужем :))))
01.04.2004 12:02:47, Лестница А
А с большого компа тоже нельзя ничего скачивать или переписывать на КПК? 01.04.2004 12:05:50, Анаис
Лестница А
Вы имеете в виду - файлы/программы скачивать и перепичывать? Пааччэму нельзя? Все можно :)) К моему прилагался вышеупомянутый крэдл и прога - Microsoft ActiveSync - поскольку у меня Toshiba с виндами. Через этот Sync можно как бы эксплорить одновремено и КПК, и большой комп. Или инсталлировать программки, запуская инсталляшки с большого компа. 01.04.2004 12:24:45, Лестница А
Эх, тяжело мне с вами со всеми разговаривать таким загадочным языком:)) Но главное я поняла - скачивать можно, и это хорошо:)) 01.04.2004 12:37:02, Анаис
Лестница А
:))))) Учла :))) Пробую еще раз - крэдл - это такая штука, которой КПК соединяется с большим компьютером - в моем варианте - держатель и провод, который втыкается в компьютерный порт.
Плюс программа, которая устанавливается на большой компутер и позволяет ему видеть КПК как один из своих дисков. Программы могут быть разные - в зависимости от того, какая операционная система стоит на КПК. В моем случае - Microsoft Pocket PC, ну вроде как одна из версий Windows для КПК. Для Palm OS (очень распространенная система) - будт что-то другое, не знаю :))))
Подключаете крэдл к большому компу, вставляете в него КПК и с помощью программки копируете файлы туда-сюда :)))
01.04.2004 13:36:38, Лестница А

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!