Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребятки, поможите кто чем может. Настрое

Ребятки, поможите кто чем может. Настроение-просто отстой (как говаривал мой двоюродный братец). Ну вот Новый Год встретили, а что. Все так же. Может мне ник сменить на заезженную лошадь? От лаборатории просто воротит. Шеф достал-застрелила бы его. Учусь уже 9 с половиной лет. Когда ж я на вольные хлеба то выйду. Денег нет хронически. Каждый день в дороге 3 часа. Если бы еще мелкие радости какие были. Да ведь нету их, радостей то. Да еще и муж уезжает на месяц. В общем кто хочет со мной виртуально напиться-приглашаю.
Потому как невиртуально особо не с кем.
03.01.2001 23:04:58,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Я по поводу ника, о"кей? Наташ, а давай ты будешь "Чайкой"? :) 04.01.2001 10:13:17, КАТЕРина
А почему? У меня была кстати мысля назваться улиткой:-) 04.01.2001 10:16:37, Natsi
КАТЕРина
Так у тебя ж фамилия созвучна с seagull. %) 04.01.2001 10:24:42, КАТЕРина
А сказать мою девичью? Сеничкина. Здесь всех дикий смех разбирает когда я это говорю. 04.01.2001 10:28:33, Natsi
КАТЕРина
СЕничкина или СинИчкина? :))) 04.01.2001 10:30:22, КАТЕРина
1ый вариант,please :-) 04.01.2001 10:39:06, Natsi
Леший
Натси, ну ты сама подумай, ну разве это все не фигня? Я тоже каждый день 3 часа в дороге. Не в этом суть. Хорошее в жизни все равно происходит, вне зависимости, замечаем мы это или нет. Беда обычно в том, что устав морально люди как правило смотрят лишь на грязь у себя под ногами, что не позволяет замечать красоты этой жизни. От того и кажется, что ничего в жизни кроме этой грязи нет. А поди ж ты, когда бокал подымал на Новый Год за все хорошее, что было в прошлом году, поймал себя на мысли, что год то получился замечательным! Что, кроме синяков и шишек, были в нем многочисленные пироженные и плюшки, и что всяких сладких кексов было все же гораздо больше! А ведь в течение года я тоже частенько скрипел зубами - жизнь жестянка, ну ее в болото!!!!! Стало быть ошибался.

Не вешай нос (ничего, что на ты?). Эх, мой тебе совет. Открой холодильник, прикинь, что в нем есть и придумай что-нибудь эдакое, на собственный вкус. Чтобы в процессе готовки вкусный аромат по всему дому (чтобы соседи нюхали, слюной давились и завидовали жутко), чтобы выглядело блюдо словно с картинки кулинарного журнала. И обязательно чтобы потом выложить то, что получится на широкое блюдо, усесться в любимое кресло, вытянуть ножки и "пусть весь мир подождет"... ;))) Знаешь, мне помогает. ;)))
04.01.2001 09:58:46, Леший
Эх, лепота! Были, несомненно были у меня плюшки и бублики за тот год! Правда насчет приготовить чего-это туго. Нету у нас печки. И телевизора. И, к сожалению кресла нету. А скажи мне Леший, как бы мне фото новое засунуть, народ повеселить (там кстати про веселых мед. студентов). 04.01.2001 10:07:21, Natsi
Леший
;))) Фото я уже увидел. Зззззаммечательно!!!!! ;))))))) 04.01.2001 15:00:55, Леший
Я вот что думаю: если 9,5 лет уже за спиной, значит осталось совсем не много. У тебя что, постдок? Заканчивай и уезжай работать дальше в другую страну, к другому шефу, другим деньгам и отсутствию свекрови. А может и незакончив можно? В смысле перевестись. У меня подружка на PhD переводилась между странами:))
04.01.2001 09:33:20, Ленка
Да нет, у меня все еще Ph.D. А ведь потом еще постдок. Караул! 04.01.2001 10:00:59, Natsi
Не переживай солнышко! Жизнь -она полосатая.Все пройдет и муж приедет.А
вот с Виагрой пить не советую-ещё хреновее станет
04.01.2001 02:34:09, Дуся
Натси, ты же писала, что тебе предлагали уехать в Германию (?) подлеать опыты ,может стоит, или уже поздно, все же смена обстановки - это самый лучший отдых. 04.01.2001 00:25:28, Шин
Так ведь жмется и мнется мой начальник, наверное жаба его давит. Чувствую пролетит эта Германия мимо меня. 04.01.2001 08:45:11, Natsi
А ты его как-нибудь простимулируй. 04.01.2001 10:09:55, Шин
:-)). Вот пытаюсь донести до него что на нашей системе у меня ничего не получится ( и правда не получается). Нужно непременно заграничную. 04.01.2001 10:19:17, Natsi
:) 04.01.2001 12:01:34, Шин
Ой, как знакомо.. ;)
У меня такие упаднические настроения чуть ли не каждый день - уложу сынульку, мужа, сделаю какие-то дела, выкупаюсь... На часах уже что-то около 12 ночи, или еще попозже. Курю сигарету, пью кофе и ... к мартену. Сначала прям хоть стреляйся! Ну так себя, любимую, жалко! А потом постепенно в работу залажу с головой, все как-то утрясается. А вот к 6 утра снова - и комп медленный, и через 2-3 часа сын проснется, надо будет опять прыгать вокруг него целый день, убирать в квартире, готовить и пр. и пр. А заплатят опять не очень много, а надо купить.. И пошли мысли одна за другу цепляться... Ну прям хоть в петлю! ;)

Тогда я опять пью кофе, курю сигарету (а иногда и не одну) и просто смотрю - на улицу, на небо. Понимаете, иногда так пробивает - ведь ну что все мои проблемы? Да ничто!! Я хоть помру тут под работой, а солнце встанет, ветер задует и после зимы будет весна. И такая жаба душит - это что ж! Не дождетесь! Я тоже хочу все это видеть и чувствовать! И сразу силы берутся. И сразу какой-то азарт. А сын такой смешной, когда спросонья улыбается! Да и кошак, скотина, опять, на плече у меня сидя, автобусы провожает..

Я так длинно к чему.. Как ни тривиально это звучит, но все это суета. И она и есть жизнь! Преодоление этой суеты, я имею в виду. Ведь уйди это все (проблемы, начальник, хлопоты, стремление вперед и усталость, и пр.) - и что останется? Пустота.. Не грустите! :) И муж вернется, и жизнь станет более активной! Вы все можете и сможете.

А вот выпить не откажусь (нннну, как обычно) ;). Кагорчик у меня тут. А у Вас?
03.01.2001 23:52:46, Рыженький
Рыженький, давай на ты. Спасибо за поддержку. Вот мне с утра повеселее стало. Ты права, все будет замечательно! 04.01.2001 08:48:08, Natsi
Давай. :))
Рада, что полегче сегодня.
04.01.2001 11:57:37, Рыженький
Елена Н.
Хорошо Рыженький написала, суета все это..., как белка в колесе крутишься, вот и кажется, что "нет в жизни счастья" :))))) Нужно просто остановиться на минутку и сказать себе "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!" И радости, и печали - все это Жизнь, нам повезло родиться на свет, мы способны чувствовать, мечтать, это главное :о) 04.01.2001 01:03:26, Елена Н.
Рыженький,мне вас так ж-а-а-лко стало.Когда же вы спите?Просто это моя проблема уже два года.Но я хоть в 2 часа ложусь.В 9.00 кашу варю в полубессознательном состоянии.Представляете,я после новогодней ночи вернулась домой в 8 утра и наша няня тут же попросилась освободить её для личных празднований.День 1 января я провела на автопилоте.После таких испытаний мне требуется дня два на восстановление сил(просто для меня очень нужен длительный здоровый сон,это залог всех моих успехов:))Этих дней у меня не предвидится ещё N-ое колличество времени.Тяжко:( Пошла спать:) 04.01.2001 00:54:52, Genni
Я уже кому-то писала - раз терпит такое издевательство мой организм, значит так ему и надо! ;))

А если серьезно, то я ж не написала второй половины - что иногда я днем прихватываю пару часов с ребенком (работать во время его дневного сна невозможно, он от кликов клавы плохо спит, да и два часа - это мне не просто мало для работы, а почти ничего). Ну и на выходные иногда бабушка внука забирает. Тогда у меня и романтические вечера с супругом, и сон полноценный - все-все присутствует!

А сон всем нужен- эт точно! Когда сынишка днем никак не укладывается спать, я на него с тоской смотрю. Ведь и я когда-то была маленькая! Идиотка! Надо было впрок спать на всю жизнь!!! ;)))))
04.01.2001 01:51:17, Рыженький
Да, мне поже до родов советовали-отсыпайся. Но впрок, к сожалению, это невозможно. 04.01.2001 08:52:38, Natsi
А мне один знакомый советовал - спи быстрее! ;)) 04.01.2001 11:49:51, Рыженький
Эх как жаль что ты так далеко была бы 4.Но не у одной тебя сегодня плохое настроение.Вот и мы сидим с себя Г....смываем.Ты часом не близнец?Похоже у нас кратический день,луна там,звезды и все такое. 03.01.2001 23:43:38, Виагра
Да, Натси, кажется, что вот начнется новый год, новый век, тысячелетие и т.д. и все будет по-другому, а просыпаешься утром и ... все по-старому. А на самом деле все зависит только от нас самих: если хочешь, чтобы жизнь изменилась - то меняй ее сам. Но это так... отступление.
Просто у тебя сегодня неудачный день. Так бывает. Сделай для себя что-нибудь приятное: купи обновку, книгу, журнал или прими ванну - в общем, что ты любишь. И, самое главное, получи от этого удовольствие!
03.01.2001 23:34:05, Апполо
А я и правда ванну приняла! Вчера ночью. Предварительно запузырив туда масло гераниевое для поднятия настроения. 04.01.2001 08:51:09, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!