Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Знакомства в Европе

Может кто-нибудь подскажет - где искать?
Вопрос такой.
Знакомая дама обратилась с просьбой найти европейские бесплатные (для женщин) сайты знакомств.
Поиск по Yandex, Rambler, Google, MSN дает десятки, но многие не работают и почти все платные, хотя в рекламе пишут, что сервис бесплатный.
Очень много американских, азиатских, австралийских, но ее интересует Европа (Западная и Восточная).

Подскажете? Спасибо!
30.03.2004 23:50:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELLI
P.S. Эта газета хороша ещё тем что её читают все возрстные категории (самая большая в финляндии газета частных объявлений) интернетом пользуется в основном зел.молодёжь.
31.03.2004 00:30:44, ELLI
ELLI
Загляните в заграничную. Я вам там написала. 31.03.2004 00:08:33, ELLI
К примеру, если её из западных стран Германия тоже интересует, то можно использовать сайт germany.ru Сайт на русском языке и рубрика знакомства там тоже есть. Почему советую? Потому что лично знаю парочку, соединившую сердца через этот сайт.
Хотя, зависит от того, кого требуется найти, русского эммигранта или истинного немца?
31.03.2004 00:05:05, €
ЕК настоящая
Не знаю. А в чем тут нюанс?
Спасибо за адрес!
31.03.2004 00:10:06, ЕК настоящая
Нюанс в том, что на том сайте в основном анкеты только русских и бывших граждан СНГ. Так как сайт русскоязычный и публика на неём - русскоговорящие эммигранты. А если он желает , всё-таки с "истинным арийцем" познакомиться, то рекомендую single.de 31.03.2004 00:26:41, €
ЕК настоящая
Опять спасибо! 31.03.2004 00:31:50, ЕК настоящая
www.love.de правда на немецком
30.03.2004 23:56:58, Наталья Л
ЕК настоящая
Спасибо. Честно говоря, я не знаю, как у нее с языками. Но вроде бы электронных переводчиков в инете достаточно. 30.03.2004 23:58:28, ЕК настоящая
с электронным переводчиком знакомиться дело неблагодарное. Чтобы познакомиться с кем-то серьезным нужно составить хорошее описание себя. А то получится так, как в недавно приводимом здесь списке объявлений. 31.03.2004 00:06:03, Наталья Л
ЕК настоящая
Да, согласна. Но я не уточнила, к сожалению, какой язык она знает. Но какой-то иностранный вполне на уровне делового и личного общения. Я уточню. 31.03.2004 00:09:02, ЕК настоящая
Кстати, в таких делах очень важно не столько грамотно-написанное описание себя и своих качеств, сколько удачная фотография. Только, ради Бога, не в купальнике или т.п.. Классно сделанная Фотография, стоящая в заголовке анкеты - половина успеха. А написано у всех примерно одно и то же. 31.03.2004 00:31:11, €
не согласная я про описание :-)

жить придется не с фотографией, а с человеком. И когда все пишут примерно одно и то же на их фоне, а особенно в интернете, выделяется то что написано нестандартно.
31.03.2004 01:08:25, Наталья Л
ЕК настоящая
Спасибо за советы. Как я понимаю, фото в купальнике - это моветон?) 31.03.2004 00:34:26, ЕК настоящая
Верно. Кстати, немцы, как никто иной, ценят именно хороший вкус и культуру русских женщин. 31.03.2004 00:45:39, €
ЕК настоящая
Уяснила, передам.) 31.03.2004 00:54:30, ЕК настоящая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!