Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снимающим, сдающим квартиры или тем кто в курсе....
Хозяйка только что сказала, что поднимает аренду квартиры до 350$ в месяц (за однушку 30 м2, метро Аэропорт). :( Снимающие или сдающие квартиры, скажите, а что в принципе и где (район) можно за эти деньги снять? МНе бы хотелось решить стоит ли рыпаться с поиском другой (может двушки) или смириться и платить на сотку больше чем сейчас за то где живем. Спасибо всем ответившим.
30.03.2004 15:10:42, kk (ленивец)
10 комментариев




Мы сдавали за 250, а жильцы сами нам предложили больше.Говорят, что если им искать что-то другое это сильно дороже будет. 30.03.2004 16:49:25, ПривеТ.Т.

ИМХО - считайте что ваши хозяева занимались благотворительностью. За 350 они сдадут в течение суток, а вот Вы побегаете искать. Если с хозяевами отношения нормальные и квартира устраивает - то от добра добра не ищут.
30.03.2004 15:27:01, lenok_gl


Аэропорт??? Она сдаст ее влет за 350 кому-нить еще. Вы платили по ценам 2-х летней давности.
30.03.2004 15:17:11, Кабанъ Сидоровичъ
я жила в прошлом году на Планерной. Платила 320 за однушку. У меня не было знакомых, сдающих квартиры, и дешевле найти я просто не могла. Подружка снимает за 400 двушку на Домодедовской.
30.03.2004 15:14:16, Наталья Л
30.03.2004 15:14:16, Наталья Л
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.