![]() От улыбки станет всем светлей...Часто ли вы замечали, какие мы в течение дня? То, что смотримся в зеркало периодически дабы проверить, все ли нормально с макияжем, да и вообще все ли с нами, любимыми, в порядке, - это само собой разумеется. А вот попробуйте как-нибудь, когда едете на работу, идете в магазин или ведете ребенка в детский сад, увидеть свое выражение лица... |
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
От улыбки станет всем светлей...
1 комментарий
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|