Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! Юноши! Если вы имеете опыт вожд

Девушки! Юноши! Если вы имеете опыт вождения авто с АКПП- помогите советом в "Автомобиле..."
30.03.2004 10:04:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это смешно звучит, но у меня так выходило что машины менялись, то автомат, то механика, ездила на том и другом с переменным успехом. Так вот, после перехода на автомат я некоторое время ездила "в одном ботинке". Честно, снимала обувь с левой ноги. Ощущение ноги без обуви другое, и на "сцепление" я давила намного реже. Мне так было проще. Может поможет и вам. А зимой я левую ногу просто убирала с сторону. 30.03.2004 11:17:17, Чучундра
Erika
:)) так смешно было вас читать:)) вот у меня проблемы такие же только с механической коробкой (я вообще тех людей которые ездят на ней за героев считаю:)) ну так вот с горочки конечно же не покатитесь:)) все во сто крат легче а нога только первую неделю мешать будет а потом....:)) единственное, если руль с правой стороны, то первое время посередине дороге будете ехать:))) и это пройдет:) 30.03.2004 10:10:42, Erika
Нет, руль слева:) Наверно, читать смешно. Но мандраж почти такой же,когда первый раз на девятке сама ехала :) 30.03.2004 10:53:02, Евa
сейчас про чудо расскажу: автомат с горки НЕ КАТИТЬСЯ! Можно стать посредине горы, убрать ноги с тормоза и почувствовать себя человеком. 30.03.2004 10:17:42, Талифа куми
Erika
:))))))) если на "парковку" поставить. Вообще, я не представляю как можно думать, что в горку легче подняться на механической?:))) там же на две медали одну отпускать другую давить ОДНОВРЕМЕННО и тоже с тормоза ногу переносить:)))) 30.03.2004 10:23:29, Erika
легко, если машина исправна, учитель толковый, а ученик не боится, то научат за пять минут 30.03.2004 11:21:25, Киевлянка
Олеандра
"Две медали"? ;-)) За вождение? :-)) А зачем их давить? 30.03.2004 10:57:22, Олеандра
мамАнечка ©
дело привычки! ну и мастерства:-)))))) 30.03.2004 10:38:33, мамАнечка ©
Erika
искренне восхищаюсь!!:)))
30.03.2004 10:41:15, Erika
мамАнечка ©
;-) 30.03.2004 10:45:05, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!