Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный бред. Есть у меня подруга. Ей вс

Полный бред.
Есть у меня подруга. Ей всю жизнь "везет" на каких-то полоумных маньяков. Влюблюяются они в нее чуть ли не каждый месяц. БОльшую часть удается как-то усмирить и забыть о них. А тут вот такое дело. Работали мы вместе с одним таким. ТАк вот полюбил он мою подругу неслыханной любовью. Она, подтверждаю, никаких поводов не давала и душещепательных бесед с ним не проводила. ОДнако втрескался он по самые усищи. А надо сказать, что с головой у него, и правда , сильное отставание от нормы. Все было и цветы анонимно подкидывал и стихи СМС слал. А тут выяснилось , что он по всей Москве быгает по магам и чародеям и ее привораживает. Мало того, кто -то из них поведал ему, что яко бы подруга моя больна смертельно, и что если б не это, что были бы они счастливы. ВОт и начал он ей названивать. ДОмашний узнал и трезвонит, что мол должен ее спасти. ВОпрос. Куда бежать и что далеть с таким помешательсвом душевно неуровновешенных мужчин... ?? Подруга боится уже. Милиция у нас броется с этим?
29.03.2004 14:20:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если того, пойти на встречу и во время интима хрен прикусить? 29.03.2004 14:32:19, Кабанъ Сидоровичъ
Координально...... Это ж как надо зайти, что б было чего кусать :) 29.03.2004 14:36:52, lapa
Ну вот, еще такие азы объяснять :) А потом заявить, что бабки насоветовали для здоровья всегда кусать хрен, причем больно. Больше двух раз не выдержит :) 29.03.2004 14:40:44, Кабанъ Сидоровичъ
:-))) Прелесть какая! Аплодирую. Но помните "В джазе только девушки":
- Я мужчина.
- У каждого свои недостатки!
Прикусывание может не помочь. А вдруг он мазохист? Присохнет намертво:-)
30.03.2004 00:23:48, Мучача
:))) Эх... Фу... ДАже подумать тошно... НО за совет спасибо, может и мне пригодится 29.03.2004 14:45:25, lapa
Не тошно, а страшно. Крику сколько будет, кровищщи! 29.03.2004 14:49:10, Кабанъ Сидоровичъ
ой:))))))) 29.03.2004 14:45:24, В6
Аксандра
У меня была такая проблема, я долго удивлялась. Вот САМЫЙ ПРИДУРОК в окружении есть - значит воспылает ко мне неземной страстью...
Я в итоге решила просто. Тему "лубови" я не поддерживаю. Но помощь принимаю. Очень хороши такие люди в вопросах таскания тежелых вещей, встречи/провожании на машине и т.п. При этом необходимо демонстрировать полное безразличие с легкой хамоватостью, дабы не было у человека иллюзий - его именно используют и ничего более... Должно помочь...
Но вообще если это система, то надо искать причину и бороться с ней. Я вот слишком добрая была :-)) Ко мне часто сумасшедшие цеплялись на улице, иногда именно с такой формулировкой "девушка,у Вас такое доброе лицо" (я уж подумывала в аферистки идти, раз лицо подходящее). Прошло само. После рожения ребенка и череды материальных/личных проблем лицо самостоятельно трансформировалось в "недоброе".
29.03.2004 14:30:39, Аксандра
Жизнь подправила:-) 30.03.2004 00:25:26, Мучача
О,прямо как про меня.. 29.03.2004 14:33:27, Кarolina
Аксандра
А мужу рассказала, он сказал - сама виновата. Значит сигналы какие-то подавала "на сближение"... 29.03.2004 14:53:08, Аксандра
по себе судит?;) 29.03.2004 14:54:00, Кarolina
А кто нибудь боится всех этих приворотов и пр? Он же больной, мало ли чего сдает? 29.03.2004 14:33:08, lapa
Я не боялась и даже не знала.Потом смотрю - человек свитер наизнанку надевает.А оказалось,это ему бабка-ведунья посоветовала:)) Чтоб я его крепче любила.
Ужас.Этот свитер наизнанку расставил все по местам,я поняла,что дело тут серьезное:)
29.03.2004 14:35:15, Кarolina
Было такое.:(Даже с пистолетом:))
Надо показать ему,что она его НЕ БОИТСЯ.КАк это сделать,ей виднее,надо смотреть на личность маньяка.
29.03.2004 14:24:38, Кarolina
Ой, прикол. Вы про пистолет сказали, и я свое вспомнила. Меня один возле работы караулил, достал просто. С другом моим подрался, говорит: чтобы я больше тебя с ней не видел. Такой нахал! Маньяк с националистическим уклоном, записочки мне идиотские передавал. Меня с работы вывозили через задние ворота, на служебной машине:-). Начальник мой с ним выходил поговорить, паспортные данные его переписал. Потом ментов к нему домой заслали знакомых, они ему сделали "внушение", возможно даже силовое: я не в курсе. Опять пришел! Мы опять ментов вызвали, так они говорят: ничего сделать не можем, пока он на вас не нападет. Нормально?! Я такую ощущала жуткую беспомощность и беззащитность - кошмар! Прямо фильм "Телохранитель" вспоминала:-) А он мне, этот урод, еще и рисунок на 8 марта передал: ножи какие-то окровавленные, девушка обнаженная, вобщем какие-то ужасы. Вобщем был ужасный переполох, с ним куча народу беседовала. А он говорит: так она что, не хочет со мной общаться, ну, тогда ладно. Кино! Последний раз приходил ровно в тот день, когда было солнечное затмение (на головку подействовало), а потом как отрезало. Слава тебе, Господи! 30.03.2004 00:37:56, Мучача
Так оне же не пугает, а просто так любит...По своему... Вряд ли он думает, про ее страхи В его голове, онадолжна быть его. 29.03.2004 14:25:52, lapa
Это сначала так,потом начнет пугать(когда увидит,что взаимности нет:( Судя по описанию чела:))Как пить дать:) 29.03.2004 14:28:56, Кarolina
всем доброго дня, это обо мне пишет lapa, за что ей большое спасибо, может быть действительно найдется выход из этой жуткой истории. Мне действительно не по себе от того, что происходит, прежде всего потому что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нездоров. Например он абсолютно уверен, что все женщины от него без ума, и, разумеется, его ко мне чувства взаимны, но мешает нашему счастью (помимо того, что я оказывается, смертельно больна) его мама, которая куда-то там заколачивает гвозди.... По поводу "сигналов на сближение" категорически не согласна. Скажите, вы будете "сигнализировать" лысому на всю голову, замасленному демагогу с гнилыми зубами и мерзким характером, с которым просто ПРИХОДИТСЯ вместе работать над одним единственным проектом и уже от этого вас тошнит, впрочем как и всех ваших коллег просто от факта его присутствия рядом и того высокопарного бреда, который он несет??? Никаких сближений и приближений, никаких встреч и провожаний, даже думать противно, я просто хочу от этого избавиться. Что делать? 29.03.2004 15:28:58, собственно, жертва
А может того, извиняюсь, обматерить его просто? Ну, в смысле послать. И все свои ощущения про гнилые зубы и засаленность красочно описАть? Точно отвянет. 30.03.2004 00:41:28, Мучача
Аксандра
Или перейдет в агресивную форму... 30.03.2004 10:41:29, Аксандра
Забить сапогами :) Во всяком коллективе найдется такой фрухт :) 29.03.2004 17:22:06, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!