Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто как к мистике относится?

Людиии, а может мне пойти к какой-нибудь тетеньке мужа заговорить? Не хочет жить со мной ,подлец. А я таак хочу,ни о чем думать больше не могу...
29.03.2004 10:09:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Почитайте Кинга «Кладбище домашних животных». Вот я примерно так и отношусь к тому, что выходит после возвращение «мистикой».
За жизнь я побывала во всех ролях треугольника, и ко мне уходили, и от меня уводили, и я уходила. Если вы – «пострадавшая сторона» – сначала ОЧЕНЬ больно и ОЧЕНЬ хочется назад. А потом понимаешь, что скорее всего все к лучшему. Просто вот так идет жизнь, вот такой у нее поворот случился, нельзя дважды войти в одну реку, был такой счасливый эпизод в нашей жизни, и он кончился, будем же ему благодарны за то, что он был, и дельше потечет жизнь, и там за новым поворотом наверняка будет что-то еще интересное.
Я не очень-то всегда верила во всякие "привороты-навороты". Потом, пообщавшись с умными людьми, мне показалось, что ЭТО есть, это можно, но как-то это все.. липко и страшно и в конечном счете выходит боком, что ли, в общем почитайте Кинга, пусть уходящие уходят.

О милых спутниках, которые наш свет,
Своим присутствием для нас животворили,
Не говори с тоской ИХ НЕТ,
Но с благодарностию – БЫЛИ.
Жуковский.
29.03.2004 13:21:13, vasillek
Душевно,спасибо.
Только не могу!! Не хочу ничего за поворотом, не хочу,чтобы "были,", хочу,чтобы "будет"!!
И весь наш треугольник - я ,он,ребенок. А сторона я...не знаю какая...я ушла,потом вернулась,меня не ждали...Может быть, мне все таки кажется,что ответственность на мне. Хоть мне сейчас и отказывают. А вдруг просто обида, ступор - а я упущщу?? Не могу я это воспринять как "навсегда", вот напасть :(
29.03.2004 13:42:20, скрываюсь
vasillek
Так пытайтесь, улыбайтесь, извиняйтесь, завлекайте и делайте все, что в человеческих силах, я ж не призываю подставлять богу второую щеку, бороться оно завсегда надо... У вас огромный козырь - ребенок - не ограничивайте его общение с ребенком и ... и удачи вам! А если не судьба - ну значит не судьба... и что-то там впереди еще будет. 29.03.2004 13:57:05, vasillek
ChiChi
Значит , рассказываю :) Моя одноклассница так "заговорила" мужа, о малоаппетитных поробностях процесса я промолчу. Эффект наступил со следующими последствиями: она взвыла просто от его приставаний и прилипаний!!! :) Говорила, что отвязаться от него уже хочет, но не может..
Сложиться у них не сложилось, но ее он не оставляет..
29.03.2004 12:03:49, ChiChi
Мечтааа...
:)))
Адресок не дадите?
29.03.2004 12:07:00, скрываюсь
ChiChi
Я не в Москве :) Но в последнее время у меня появились некоторые знакомые в этой сфере, так они категорически не советуют это делать!!!
Мне очень нравится поговорка: "Нельзя хотеть чего-то очень сильно, потому что ты можешь это получить!"
Понимать ее можно в разных смыслах, но они все подходят к вашему желанию :)
29.03.2004 12:39:24, ChiChi
Помню, как-то обиделась на меня сильно одна старая карга и говорит: я за тебя 40 дней буду в церкви свечку за упокой ставить - и ты скоро помрешь. Я не то чтобы испугалась, но было жутковато и очень неприятно. 4 года прошло тьфу-тьфу... 29.03.2004 11:32:10, Анонимка
Не верю.-)
Заговаривайте - не заговаривайте - жить он с Вами все равно не будет.-)
29.03.2004 11:09:52, Ракель
В мистику верю. но не такую, как ваша. А еще в психоанализ, 1,5 года хожу - есть эффект, вы знаете! Не мистический, но вполне рациональный. "Не сходите с ума, вы сойдите с подножки трамвая...." 29.03.2004 10:55:07, Анонимка
Дара
Аукается это все очень здорово...
Еще есть поверье что привороженные долго не живут...
29.03.2004 10:47:22, Дара
O'Merry
Уважительно отношусь. И именно поэтому - категорически не советую такими вещами заниматься! :((
Чем это вам потом откликнется - неведомо. И ТАК может по голове стукнуть... есть примеры... так что не надо! :((
29.03.2004 10:27:26, O'Merry
Ну а если его уже кто -то заговорил до меня?
Не знаю,не пугает меня сейчас стук по голове, мне кажется, что хуже быть не может. Дура дурой :(
29.03.2004 10:34:30, скрываюсь
Erika
Вы знаете у бывшей жены моего мужа (мы с ней в нормальных отношениях) через год (примерно) после всех обращенй к разным "колдунам" умерла мама (совсем неожиданно):(( это тоже с этим связано или просто совпадение? 29.03.2004 10:31:38, Erika
O'Merry
Разумеется, ы вам однозначно ответить не могу (да и никто, наверно, не может). Но для себя я считаю, что случайностей вообще в жизни очень мало - все как-то увязано. :(( Так что я ни за что не стала бы рисковать. Неблаго это все. :((( 29.03.2004 10:43:32, O'Merry
Erika
мне кажется не работает все это, но по крайней мере в моем случае: бывшая жена моего мужа и его бывшая подружка ходили вот по таким тетенькам:) крупные суммы просто так поотдавали а толку ноль. А мы уже 4 года счастливы:))) 29.03.2004 10:14:22, Erika
Чем хвалитесь то??:(( Жизнь - она длинная же. Ну мы 5 лет были счастливы были, и я была вторая жена - тоже умнее всех первых. И что?? 29.03.2004 10:18:20, скрываюсь
Erika
:) да я в принципе не хвалюсь, а сказала к тому, что заговоры не подействовали:), что мы до сих пор вместе.
2) я бы не сказала, что я умнее первых :Р
29.03.2004 10:21:52, Erika
Соре :)
Просто мне теперь ( в свете моей теперешней жизни) кажется,что оно может подействовать и через 10 лет, и через 20...По крайней мере в этом всегда можно найти отмазку,типа это не от меня муж ушел, а потому что его сглазили:) Чем я сейчас и занимаюсь :( Просто очень хочу семью, ну очень, идея фикс :(
29.03.2004 10:28:43, скрываюсь
Erika
а я всегда думаю, что это так хорошо снова почувствовать свободу:) у меня 50/50 и семью хочется и свободыыы (ну в зависимости от настроения)!:)
а еще мне кажется психолог может помочь очень сильно в таких ситуациях как у вас сейчас (я просто примеряю ситуацию на себя и чтобы я сделала в этом случае)
29.03.2004 10:38:15, Erika
Не нужен мне психолог!!:) Мне муж нужен. И ребенку отец. 29.03.2004 10:43:33, скрываюсь
Erika
так психолог для чего? чтобы помочь вам в этом(ну там линию поведения выработать и т.д.) 29.03.2004 10:47:00, Erika
А вдруг меня психолог вообще от этой затеи (вернуть семью) отговорит?:))
А если серьезно,это,наверное,вдвоем нужно ходить..А муж же не пойдет..Он со мной жить не хочет!! Потому что я "слишком многого от него хочу".
(Да, а на примете то психолога нету?)
29.03.2004 10:52:46, скрываюсь
Erika
вы психологу скажите, что вы сами хотите и усё, а мужа туда не надо;))
я от москвы далекоооо:))
29.03.2004 10:57:14, Erika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!