Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кому что подарили? ;)

Вы уж извините, товарищи, что-то меня на опросы потянуло в новом веке ;).
Просто я была почти уверена, что мне муж не подарит ничего, а он, зайчик, купил магнитофон взамен разбитого им же, чтобы, мол, дорогой Чудик мог за завтраком слушать музычку и приплясывать с бутербродом в зубах ;)).
Я просто очень тронута, учитывая все обстоятельства - т.е. подарок и со значением, и в масть, и достаточно существенная трата для него...

Потому и спрашиваю не о цене и уровне - а угадали ли, угодили ли вам ваши любимые?.. Ну, можно и анонимно, наверное ;).
03.01.2001 15:41:19,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ритуля
А мне любимый подарил фен,блинницуи деньги на которые я уже купила серьги с брюликами 09.01.2001 10:53:28, Ритуля
А мне мой дорогой спрятал под елочку обручальное колечко. Можно сказать созрел после четырех лет жизни. Детке нашей понравилось, а я задумалась - надо же что-то отвечать. Детка подарила чудный колокольчик на елочку - сама на занятии по рисованию сделала. Мама мужа порфюмерию. Мои родители кухонные принадлежности - очень милые. Самое приятное - все с душой и от сердца. 05.01.2001 16:28:37, Яя
А мне подарил напольные весы, которые я собиралась купить себе уже лет пять. :-) Спрашиваю:"Это подарок с намеком?" А он говорит:"Подарок тебе, но пользоваться буду я, а то не могу на себя в профиль в зеркало смотреть" :-)) А родители мне подарили потрясающую деревянную хлебницу, всю такую резную-резную, ручной работы! Они у меня живут не в Москве, у них сосед служит в какой-то небольшой колонии охранником, так вот такие потрясающие вещи, оказывается, зеки делают и охране продают почти даром. Представляете? А на вернисаже в Измайлово такая хлебница, я думаю, долларов 50 бы стоила. 04.01.2001 10:03:33, НатС
Т. к. надеяться на подарки мужа не приходится..... (он даже не позвонил детей поздравить...), то подарки пришлось покупать себе самой и ложить под ёлочку вместе с детскими (не может же Дед Мороз приносить подарки только детям? :) А вообще самых хороший подарок, которуму я рада больше детей - это детская стенка, которую вчера привезли (но еще не собрали)!!! 04.01.2001 09:31:11, Ivashka
чтобы не слышать фразу:"я тебе все деньги отдаю"(а это дествительно так без всяких поползновений с моей стороны), я взяла их и купила себе отличный костюм и любимые духи"Кориандр" и кое-что перепало родителям с обеих сторон и , разумеется ,детям. Подарки детям любим делать больше всего.Нравится их непосрественность. 04.01.2001 03:10:15, Дуся
Мне подарил телефончик мобильный - такой хоошенький-хоошенький, маленький, без торчащей антенны. Прям никак не наиграюсь :-))).
Кстати, мож кто посоветует магазин с большим выбором чехлов д/мобильников?
04.01.2001 01:19:01, Аквамаринчик
Обсуждали же уже, что мобильник надо на груди носить. :))))) 04.01.2001 04:40:29, Марина П.
Marie
Ух ты! А почему? 04.01.2001 12:02:50, Marie
Говорят, приятно. :)) Но сама утверждать не могу - нету у меня мобильника. :))) 04.01.2001 13:44:20, Марина П.
Мне муж подарил (то есть купили вместе, я сюрпризы терпеть не могу) любимые духи "Roma" , сразу 100мл, что б на пару месяцев хватило и косметику Эсти Лаудер. А я ему третий мобильник, взамен второго , как всегда недавно утерянного. Скоро я ему их булавкой пришпиливать буду. Отличилась тетя со стороны мужа - он не получил ничего, а я от нее золотые часы с брюликами. Вот старушку пробрало... к чему бы это 04.01.2001 00:42:40, Lena
Я бы лучше рассказала про то,что мне не подарили :) Не в смысле, что мне подарили все-все, а в том смысле,что столько хотела-а-а-а...
Ситуация как из детства. Мне было лет пять, я плохо себя вела,родители мне говорили "Плохо ведешь себя, доча, Дед Мороз ничего не принесет". Я выпендривалась пуще прежнего...Все тапочки, что были в доме поставила под елку , да еще и носки повесила...Утром мне было письмо :) Мол, плохо себя вела, а будешь продолжать в том же духе,еще и чтототамтакоенепомню заберу, а возможно и заморожу тебя навсегда...В этом году практически то же самое. На все мои заказы огромные - польская маска для "лиц с краснотой" :) И это после поза-и-прошлогодних колечек , сережек и прочих ультрафиолетов.
Ы :(
03.01.2001 23:10:53, Доставалова
А мне муженек любимый подарил картину, та-а-акую классную: на темно-зеленом фоне оранжевый дом и что самое прикольное, рамка тоже расписана, т.е как-бы является неотделимой частью. Мне его подарок очень понравился, хотя просила я эпилятор. Но эпилятор я и сама куплю, а на картину врят ли сподвигнусь! 03.01.2001 22:36:15, Апполо
Наталья Калугина
А мне нижнее белье. Кра-а-а-асивое! :)))
Я, вообще-то очень прозрачно намекала, потому что для моего мужа выбрать подарок - очень тяжелая работа :). От нашей семьи все подарки я покупала, а ему только сообщала, что "мы" дарим его маме, что его сестре, а что всем остальным :)
Но все равно, выбрал безумно красивое, такое классное! :)))))
03.01.2001 22:09:04, Наталья Калугина
Marie
А мой муж сделал подарочек для себя - подарил - как это в рекламе "дикой орхидеи"- "нескромный подарок":-)))) Я было собралась, как тут советовали, перевязаться ленточкой и лечь под ёлочку... Угадал - это точ-чно!
А мама подарила книжку про то, как сшить кукол для домашнго театра. Тоже классно, поскольку ребенок сейчас сильно увлечен "постановками":-))
А вообще-то я радовалась подаркам для ребенки еще больше, чем своим - как будто это мне надарили книжек, игрушек и шмоток:-)))))))
03.01.2001 21:48:22, Marie
Настик
А я была уверена, что подарит что-нибудь, а не подарил НИЧЕГО. :-((( 03.01.2001 20:42:03, Настик
Мне муж подарил классную юбку, о которой я давно мечтала, но не могла себе позволить. 03.01.2001 20:29:00, Арина
А мне подарил мой благоверный колечко с африканским рубином. Красивый - глубокофиолетового цвета. Это он к дубленке подбирал :-))).Во теперь хочу сережки к нему. Ни кто не видел ?:-))Говорят редкий камень, намучаюсь наверное искать... 03.01.2001 18:45:59, suny
Мне муж четвёртый год нашей совместной жизни ни разу не подарил подарка во всём смысле этого слова.Причём имеет для этого масу возможностей.И пример в моём лице,каждый праздник лучше другого.Этот Новый год,мне кажется,я просто превзошла сама себя.Каждый раз у меня в глубине души теплится надежда,а вдруг...Сейчас я уже твёрдо решила,что больше никогда не буду думать о подарках от мужа.И ведь не могу я понять,ПОЧЕМУ такое отношение? 03.01.2001 18:15:38, Genni
А мы давно хотели купить хорошую видеокамеру. Да тут еще обсуждение было такое недавно. Вобщем, мне муж купил видеокамеру - не цифровую, но вполне приличную, такую же, как по телевизору рекламируют, где тетя парик снимает. А я ему зимние перчатки, пару хороших рубашек и (пардон за подробности) нижнее бельё. 03.01.2001 18:03:40, Нюша
А еще свекровь подарила целую авоську из "Лавки жизни" - пищевые добавки, крема, косметику и т.д. Буду отчитываться! Пока меня очень порадовали дневной крем с маслом фукуса и крем для ухода за ступнями ног. 03.01.2001 18:19:08, Нюша
Мариванна
А мне подарил компакты с любимой музыкой (mp3) - Умку, Арефьеву, Башлачева. Сижу, слушаю, класс!
Причем я ему намекала на всяческие прозаические вещи вроде зонтика или сумки, а он... Приятно, елы палы.
А на День Рождения вообще что-то хитрое замыслил, заинтриговал ужас как, я ж не выдержу ещё неделю!
03.01.2001 17:15:03, Мариванна
А мне - никто ничего:((((((( 03.01.2001 16:59:57, Nana
Муж на дачу 31-го, пешком от электрички принес мне полный комплект - беговые лыжи, палки, ботинки и тинсулейтовые перчатки. А дома под елочкой ВОЛЛовская титановая сковородка и маленькая метеостанция с радиодатчиками. На лыжах 1-го уже походили. Молодец! 03.01.2001 16:42:58, Бреке Ке
Liska
Из таких, о чем стоит рассказать: муж кофеварку с капуччино, а папа - подписку на 2 мес. на Инет. Остальные все подарочки милые и симпатичные, но ничого особливого. 03.01.2001 16:42:33, Liska
Жамбын Батмунх
А у нас никаких сюрпризов. Новую машинку жена под цвет волос еще в прошлом веке выбрала. Ждем-с теперь когда до МРЭО и ГНИ дойдет информация об отмене налога на покупку ТС.

Цвет действительно просто чума ... таких в Москве еще нет :-)
03.01.2001 16:37:56, Жамбын Батмунх
Юрасик
так что за цвет-то, товарищ космонавт? ;-)))) 03.01.2001 16:40:09, Юрасик
Жамбын Батмунх
Вот нашел похожую картинку. Смотри сюда http://www.bmw.com/bmwe/products/individual/images/lack16_1.jpg 04.01.2001 00:27:04, Жамбын Батмунх
Жамбын Батмунх
Вот приеду в Крыло - увидишь :-) ... какой-то осенний цвет ... осенью в лесу можно увидеть в природе ... темно-желтый с рыжеватым таким и немного золотистым оттенком ... явно женский :-) 03.01.2001 17:01:13, Жамбын Батмунх
Это наверное цвет пасхального яйца?:-))Да? Мне тоже нравится... 03.01.2001 18:41:01, suny
Кириллна aka Ирка
Угу. Вот знаешь, как в августе закат? Вот точно такой же, только зелёный! :))) 03.01.2001 17:15:37, Кириллна aka Ирка
А цвет волос тоже зеленый?:)) 03.01.2001 17:41:34, Ленка
Юрасик
А я сделал сюрприз ;-))) Эдакий экспромт ;-))
я тут перед Новым Годом выпивши попал в Торговый Центр у себя в Орехово-Борисово и каким-то образом завалился в магазин кухонной утвари и зачем-то купил набор из открывашки, штопора, чесночницы и орехокола. Набор ОЧЕНЬ красивый потом оказался, в техностиле сделан, очень обстоятельно и качественно исполнен, действительно подарочный вариант. Но! Подарки-то уже были куплены, т.е. можно было и не покупать. И самое главное - распаковала Аня его на НГ, а называется он - Педрини! ;-))))))))))
Как-то не очень благозвучно ;-)))
В общем, внимательнее надо быть ;-)))))))) Но очень понравился!

А мне было очень трудно что-либо дарить, потому что у меня все есть и мне ничего не надо было. Но все же мне подарили походно-рыболовные часы с термометром, компасом, альтиметром и барометром ;-)))) буду теперь как ходячая лаборатория ;-)))) И еще будущий тесть с тещей подарили бокалы пивные и персональную бутылку настойки собственного изготовления




03.01.2001 16:28:30, Юрасик
Звучит может и не очень красиво, но зато пользоваться одно удовольствие!!! 04.01.2001 09:24:07, Ivashka
ОФФ: А у нас мотор по выкачке воды из всего дома в нашу квартиру (гадость, правда?) называется "Педролло", так он, гад, и ведет себя так же - уже несколько дней в конце мытья, как раз, когда все с себя смыть надо, бесстыдно идет холодная вода. Соседи отмщены! 04.01.2001 02:21:26, Нюша
Ой, Юрасик, а ты тоже живешь в Орехово-Борисово? А торговый центр это случайно не Рамстор уже открыли? Я когда уезжала он еще не достроен был.У-У-У-У-У как я хочу домой. 03.01.2001 18:11:51, Tanya
Юрасик
Не-е-е, Рамстор еще не открыли, это я в Галерее Водолей был ;-)))) 03.01.2001 18:26:17, Юрасик
А у меня всё банально до безобразия. Как всегда, муж не порадовал меня сюрпризами. Подарил те духи, которые заказывала сама, но к ним никакого неожиданного приложения не было. Свекровь вообще мне деньги (100$) зачем-то подарила. А мужу 200$ :)))) Пытались вернуть назад - безрезультатно. Зато я, как дура, выпендрилась - мужу кожаный портфельчик, дочке синтезатор Casio, нам в спальню комплект белья, не требующего глажки и новые подушечки. Свекрови всего по мелочам на кухню, а основной подарок до сих пор ищем - люстру Чижевского. Вот так. Сижу на работе, благоухаю своими любимыми Сальваторе Феррагамо... Сижу вот поникшая. Всё закончилось. И никаких сюрпризов не было. Злая, как мегера. Придётся самой себя порадовать чем-нибудь. 03.01.2001 16:19:21, ВИКА
Вика, а я в Арбат-Престиже "занюхнула" Феррогамо и поняла, что хочу эти духи:) Они мне понравились даже больше моих Черутти...вот, начинаю обработку мужа:))) 03.01.2001 17:15:14, Hel
КАТЕРина
А мне очень Амслер понравился... 03.01.2001 17:18:02, КАТЕРина
Кириллна aka Ирка
А я из Москвы привезла Escape от СК - давнюю мечту свою - и теперь счастлива по уши! :))) 03.01.2001 17:28:00, Кириллна aka Ирка
Siniy
ой, это наш бренд :))) 03.01.2001 18:21:51, Siniy
КАТЕРина
А помнишь, ты сказала мне на встрече в "Кукушке", что я благоухаю? Это "Вокализ" шизейдовский :))) 03.01.2001 17:34:25, КАТЕРина
Кириллна aka Ирка
А, очень приятный запах!
Так хочется перепробовать все-все духи, и побольше, побольше... А положено, говорят, пахнуть всё время одинаково - это пробуждает у мужчин ассоциативную память и ещё что-то в этом духе...
03.01.2001 17:55:14, Кириллна aka Ирка
А мне кажется наоборот, нужно менять духи, не от того, что надоедают. А потому что сама меняешься. Мне например, раньше нравились мужские занахи, резковатые, дерзкие. А сейчас женственное подавай...мягкое, кошачье...Что-то с гормональным фоном происходит:)))а когда еще духи в "яблочко", эффект ого-го какой. :))) 03.01.2001 19:31:32, Юляша
КАТЕРина
Ну, Кириллна, женскую - тоже :))) 03.01.2001 18:08:34, КАТЕРина
..., которые заказывала сама? Так, и что же удивляться? Раз заказывала?
Я б тоже покривился, но заказ выполнил. Хоть и считаю сюрприз важнее точности попадания. Но раз любимая женщина заказывает, то выбора не остается.

Дедушка Виталий.
03.01.2001 16:37:27, Кидальго
Дедуль, я заказала, но предполагала не одни лишь духи, а в том числе и. Раньше я получала какой-нибудь подарок, а духи, как обязательное к нему приложение. А в последнее время что-то с фантазией, видимо, стало. 04.01.2001 11:10:54, ВИКА
Наташа С.
А мне муж подарил комплект очень красивый - сережки + колечко - матовое серебро в сочетании с полированным золотым напылением, а коробочка, в которой все это лежало - в виде шарика на ёлку. Вот колечко чуть маловато - налезает, но через сустав с трудом проходит, я уже спрашивала народ, где растянуть можно... Практически угадал с подарком - я сама на очень похожий комплект давно заглядывалась, но ему ничего не говорила - и вот сам угадал!:))) 03.01.2001 16:16:17, Наташа С.
Мне в прошлом году, не найдя серебренного в комплект с ранее купленными им серьгами, муж купил колечко из белого золота. Я до сих пор над его "находчивостью" потешаюсь (за спиной). 03.01.2001 16:19:58, Ленка
А мне в этот раз муж подарил диск новых "Аллодов". Так они с нашей видеокартой не пошли. Хотя в аннотации написано, что должны:)) Вот он теперь старается наладить! 03.01.2001 16:16:11, Ленка
И мне швейцарские часики муж подарил!! А тебе какие? Мне - Baume et Mercier model Catwalk. :) 04.01.2001 08:11:59, совпадение!
ЗАРАБОТАЛИ! Я же говорю, что муж молодец:)) Может еще приведу его 6-го похвастаться. 03.01.2001 20:36:14, Ленка
А что это такое? 03.01.2001 16:28:04, Natsi
Компьютерная игрушка российского производства. В принципе очень хорошая, но вот теперь с проблемами, похоже.
Жанр определить не могу, просто не умею это делать, сколько меня не учат:))
03.01.2001 16:29:44, Ленка
Наталья Калугина
RPG по-моему... 03.01.2001 20:23:50, Наталья Калугина
Но я все равно рада. Все его подарки были чудесными. И сюрпризами тоже. Не разу не подарил, то что прошу:)) 03.01.2001 16:23:18, Ленка
До 30 вечера мой любимый никак не решился купить подарок, все спрашивал, что хочу к новому году. А потом вместе пошли в ЦУМ и купили мне швейцарские часики, но я выбирала их сама, уж вкусы не очень у нас сошлись по дизайну. А так, довольно сижу поглядываю на левую ручку. 03.01.2001 16:08:09, Lusi
О-О-О-О-О-О!!! Мне даже немного еудобно.. Но у меня мечты были в роли подарков :)) Сотовый, о котором просто даже не смела мечтать, и духи, о которых мечтала сто лет уже. Ну а уж про поездку в Москву - все знают,это вообще просто супер-супер-супер подарок! :)) 03.01.2001 16:05:57, Рыженький
А "еудобно" - это как? Хи-хи-хи!!!!! 03.01.2001 17:40:40, Нюша
А мне, у-у-у, ничего не подарили. 03.01.2001 16:01:58, Natsi
Светлана
Из особо удачно угаданного: муж помимо всего прочего подарил мне большое гнутое зеркало заднего вида. Это подарок с оттенком самоотверженности - ему самому с таким ездить неудобно, но чего не сделаешь за ради жены :). А ему самому друзья к всеобщему восторгу преподнесли горшочек с медом, поскольку он у нас типичный Винни-Пух :) 03.01.2001 15:57:05, Светлана
Кириллна aka Ирка
Бутылочку любимого "Бейлиса". :))) 03.01.2001 15:47:54, Кириллна aka Ирка
Мы его аналог дома сами делаем. Не "Бейлис", конечно. Но вкусно, просто и, главное, дешево. а гости мгновенно сметают. 03.01.2001 16:27:06, Ленка
Ну??? И где же рецепт-то? Плиииииз!
Потому как Бейлис - он у всех любимый, однако! ;))
03.01.2001 16:37:30, Чудик
Счас найду точную рецептуру и в "Кулинарию" выложу. Предупреждаю нужна кора дуба и кого нет - после работы пройдите в аптеку:))

Если сегодня не успею, скоро гостей жду, то уж завтра с утра обязательно.
03.01.2001 17:03:42, Ленка
Светлана
Как хорошо,что все его любят, а то меня муж за дурной вкус пили-ит :) 03.01.2001 16:42:56, Светлана
Кириллна aka Ирка
Он просто надеется, что ты перестанешь его пить и он всё вылакает сам! :)))))) 03.01.2001 16:59:05, Кириллна aka Ирка
Светлана
Не-а, он только французские и итальянские красные вина пьет, эдакую благородную кислятину, вот уже шесть лет как пытается мне привить хороший вкус, а я все к Бейлису стремлюсь :) 03.01.2001 21:57:09, Светлана

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!