Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

Оцените нашу первую серьёзную шишку!

((((
29.03.2004 00:26:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
О, у меня для этой барышни жених имеется - баааальшой специалист по шишкам именно на этом самом месте ;). И сейчас, кстати, с желто-зеленым лбом ходит. В следующий раз сфотографирую. 29.03.2004 12:17:12, Lyta
Ваууууууу:((( Суперская шишка..Где это её угораздило?

Троксевазином надо помазать, и боль немного снимет и синева пройдет.
29.03.2004 11:36:14, Lacroix
Какая рожица зареванная :( Жааалкооо... 29.03.2004 10:34:47, Сотис
Анитка
Ух тыыы. Всем шишкам шишка. Пусть до свадьбы заживет :) 29.03.2004 10:25:09, Анитка
Маленький.. Хочется сразу успокоить, пожалеть.. 29.03.2004 08:50:06, Gulchatai
ой, какое дитё хорошенькое :))) даже с шишкой.. бедняжка.. но все равно красотуля 29.03.2004 03:29:55, KiraTD
=СветА™=
жуть какая!!На такой чудесной мордочке такой ужас.. :-((
Как это вы так приложились? надеюсь, без последствий?
очень -очень жалко..
И выражение лица у малыша такое мужественное.как будто держится изо всех сил.
Передавайте наши приветы и сочувствия.
29.03.2004 02:31:28, =СветА™=
Вас бы тут в Израиле за такие дела быстренько сцапали социальные работники! И ребенку отобрали! Ужас здесь что твориться с этим делом... если соседи заложат - пипец вам...(это про наши палестины) 29.03.2004 02:24:24, Птыц с Земли Обетованной
пчела Майя
Вы хотите сказать, что все дети с шишкой или синяком, которые у вас там встречаются на улице, уже у родителей отобраны? И живут в приюте? 29.03.2004 02:28:16, пчела Майя
Факты имеют место быть. Известный случай. Родители намазали ребенка зеленкой (ветрянка что ли..), соседи нажаловались, что они об деточку сигареты прижинают. Соцработники незамедлили явится. Еле отбились.
Знакомые рассказывали на старой квартире. Их дети шумно играли в квартире, так соседи неприминули поинтероваться, не бьют ли они ребенка.
В школе часто интересуются, как дела обстоят дома, как кормят, как разговаривают, сколько времени ребенок проводит дома. Причем беседуют только с детьми.
Фактов много. Потом докажи, что ты не верблюд. И на детей нельзя ни кричать, ни тем более шлепать. Сама сколько раз была свидетелем, что дети (израильские) пугают родителей звонками в органе опеки.
29.03.2004 04:06:31, Птыц с Земли Обетованной
Что значит кричать нельзя? Можно. Хоть ето можно.. 29.03.2004 12:04:16, Нана-на
ELLI
Первое что мой ребёнок принес из садика "если ты будешь меня ИЗБИВАТЬ я сообщу в полицию"
Ребёнку было 3 года толком ещё говорить не умела, а сказано это мне было в ответ на мой шлепок по попе когда капризничала.
Я у неё спросила как она в полицию сообщит так у неё тел.номер экстренной помощи от зубов отскакивал. В садик она отходила на тот момент где то дней 5.
А муж мне рассказывал случай когда мать на два года лишили родительских прав условно за шлепок ребёнку в магазине,кто то увидел и сообщил.
29.03.2004 11:56:35, ELLI
пчела Майя
А вот если ребенку, который угрожает родителям полицией, сказать: Замечательно. Меня посадят в тюрьму, а тебя отдадут в приют (если ребенку три года, то возможно он еще не знает, что такое тюрьма и приют, но скажем в пять уже знает). Ты этого хочешь? Неужели ребенок ответит, что хочет? 29.03.2004 12:06:13, пчела Майя
ELLI
Я своей примерно так и сказала она сначала задумалась, а потом кааак заревёт со словами что мама у неё самая хорошая. У нас этот вопрос ещё несколько раз возникал пока ребёнок не подрос немного и неосознал разницу между наказанием за дело и побоями.
Вообще то это обучение в садике может где то и правильное просто передёрнутое.Ведь бывают ситуации когда ребёнка по настоящему обижают в семье , а так он не будет боятся сказать об этом и будет знать куда обратится.
29.03.2004 12:19:06, ELLI
Приятель мне рассказывал ,что один мудрый папа Земли Обетованной так и поступил. Мальчик лет 10 пригрозил отцу полицией ,отец собрал детские манатки и отвез его на "экскурсию" в приют ,на пару-тройку дней. Мальчик контингентом полюбовался ,казенной жизни вкусил и спешно запросился домой, сразу забыв слово "полиция".. 29.03.2004 12:13:39, Lacroix
Жуть какая. В таком случае лучше детей сразу отдавать в пионерские детдомы, скопом. 29.03.2004 11:23:19, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
Может, соседи просто хотели им насолить? Сигареты тушат - уж больно замысловато придумано. 29.03.2004 10:21:55, пчела Майя
Ой-ё:((( 29.03.2004 00:50:21, мАлинкина мама
КАК ЖАЛКО ДЕТКУ!!!!!!!!!!! 29.03.2004 00:44:38, КатриМ
ужас! я бы такую фотку не хранила, зачем такие больные воспоминания. Очень жалко детку. 29.03.2004 00:43:06, Юксаре
Папчик
садистом ещё назовите...))) мы теперь смеёмся над этой фоткой все вместе...))) Хотим даже на стенку сделать в увеличенном виде...)))
история, понимаетьли...))))
29.03.2004 00:48:07, Папчик
нет, я не к садизму. просто тяжело хранить такие отрицательные эмоции. все-таки не советую на стенку, лучше веселенькое что-нибудь. 29.03.2004 00:52:21, Юксаре
Папчик
от весёленького уже стенки заканчиваются...))) 29.03.2004 00:53:56, Папчик
ну тогда для разнообразия можно и грустную :) 29.03.2004 01:05:23, Юксаре
vasillek
Жалко зайку, вся моська в слезах...
У меня подруга утешала своего пацана с почти такой же здоровой шишкой, что он теперь чемпион, такихъ больших шишек ни у кого еще не было. Он улыбнулся и загордился.
29.03.2004 00:29:24, vasillek
пчела Майя
А мой ребенок вообще ее в голову не брал. А я вот спрашивала у людей, чем бы мне ее прикрыть, так как я такое видеть не могу. Мне ответили, что потерпеть совсем недолго, наутро от нее ничего не останется. И так и вышло. Чего и всем желаю. 29.03.2004 00:36:23, пчела Майя
=СветА™=
Не всегда так хорошо кончается.Моя старшая как-то в маске на голове бежала и со слепу об угол лицом в маске и влепилась.
Шишак был, как помесь крупного яблока( по размеру) со сливой( по цвету).
Так цвет его постепенно дошел до телесного, а размер уменьшился до сливовых.И до сих пор на черепушке у нее прослеживается неровность от той, не прошедшей шишки.
29.03.2004 02:33:54, =СветА™=
пчела Майя
А у нас было так. У меня сидела подруга и мы с ней пили кофе на кухне. А дети крутились здесь же (возраста - одному 9, другому года полтора). И я говорю старшему: забирай его и проваливай или что-то типа этого. Старший взял мелочь подмышку и побежал с ним по коридору. Ну то есть послушался. А квартирка-то у нас маааленькая. И по дороге он треснул мелкого лбом о косяк. И эта шишка надулась прямо на глазах - я такого не видела ни до, ни после. А подруга моя имела очень травматичного ребенка, поэтому она и не такое видела. Вот она-то мне и сказала, что завтра ничего не будет. И вообще отнеслась безмятежно. А так по всякому бывает, конечно. 29.03.2004 02:40:52, пчела Майя
Папчик
А их в голову берут???))) 29.03.2004 00:40:35, Папчик
пчела Майя
Ну...а куда ее еще брать? Раз она на голове? :) 29.03.2004 00:46:03, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!