Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Про машину.

Мы машину продаем.как же грустно всегда расставаться..Радость приобретения другой какая-то не радостная.

Я так ее люблю, эту машину.Дали объявлние на авто-ру , через час уже такая лавина звонков, что муж поехал показывать ее оптом.А я всех покупателей нафик послать хочу.Чужие они.Фиг оценят.

Может, так грустновато оттого, что я ее себе хотела-эту машину.

А вы легко с машинами расстаесь?
28.03.2004 15:17:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легко. Все проданы в "хорошие" руки исключительно по знакомым:)) А к вещам я вообще очень редко привязываюсь.. 29.03.2004 14:15:19, Reve
нет, нелегко.
Она своя, родная:) Вот уже недели две или три, как продана.... Грусть :) Смешно-то как, а?
Скучаю по старой машине!
А как ее смотрели! Пришли покупатели, один из них - спец, работает в сервисе. Я открыть не успела - он!! ужас, кинулся ее осматривать!"Тут откройте, там откройте, покажите!" И везде подлезет, везде заглянет! Я ... даже описать не могу, как было жутко неприятно:))))
Будто бы ее, мою родную и хорошую, гинеколог какой противный осматривает.
Уфффф.
Вот такие вот странные у нас чувства.

ЗЫ: еще раз о телепатии - поражаюсь, стоит только подумать, тут же и топик найдется, с ответами:)
Я переживала о своей машинке, но сказать стеснялась, и нашла ваш топик:)
29.03.2004 11:07:49, Miril
Ой:( И я свою только что продала. Тоже авторушникам. Так все быстро произошло, опомниться не успела, ррраз - и ключи отдавать надо:((( Тут я и зарыдала:((((( Жалко, нет слов, я так к ней привыкла. Никогда не думала, что будет тяжело расставаться с машиной. До сих пор выхожу и подъезда и оглядываюсь... где она... 29.03.2004 10:39:56, Kenga
Ужасно. Одно облегчает боль расставания :), что отдавали недалеко от себя. Первую мою - девятку - отдали папе, а тойоту держали долго в гараже, потом на ней дядя мужа ездил, потом продали все-таки другу. Иногда его на дорогах питерских встречаю, теплее делается, он ее хорошо содержит, мою ласточку... :) 28.03.2004 23:51:58, Юксаре
Фабьен
Я не представляю, что когда-нибудь расстанусь. Она мне уже прямо родная. Здороваюсь и прощаюсь, сажусь утром и рассказываю, куда и зачем едем...
Бывшая хозяйка рыдала, когда я машину забирала. Даже не вышла из своей комнаты... Но она просто физически уже не могла ездить, старенькая стала, врачи не разрешили.
Не знаю, что тебе сказать. Я сама такая и нечем мне себя поддержать:-((
28.03.2004 22:23:39, Фабьен
Матушка Мидоус
Я, когда первую машину продавала, стояла с дочкой окна, смотрели мы, как ее увозят, и обе плакали... 28.03.2004 21:59:18, Матушка Мидоус
Мамаша о трех детях
Хозяин нашей нынешней машины просто плакал, когда нам ее продавал. Хотя мы покупали Ниву, а он ездил на Исудзу Труппер, а Ниву в гараже держал, все равно он ее любил больше:))) 28.03.2004 21:45:22, Мамаша о трех детях
пчела Майя
А я к ним плохо отношусь. Но у меня ее и нет. 28.03.2004 20:58:39, пчела Майя
Если б мы продавали машину , не покупая в замен новую - повесилась бы!
А если светит что-то новенькое и хорошенькое - так это ж здорово!
28.03.2004 20:40:01, кактус
Крёстная
я все свои машины оплакивала в прямом смысле этого слова... Иногда, даже, это наоборот способствовало продаже (особенно когда покупали женщины)... Каждая машинка - это член семьи. Сочувствую Вам... 28.03.2004 20:03:50, Крёстная
Майская мечта
Такие фото красивые в альбоме, то есть ТЫ красивая на фото :-) а коллекция сумок - вообще отпад :-) 28.03.2004 20:51:06, Майская мечта
Крёстная
спасибо большое :-))) 28.03.2004 23:11:16, Крёстная
ELLI
Вы правда очень здорово на фото выглядите. 28.03.2004 23:19:14, ELLI
ЕЕ
Я тоже жалею всегда. Если бы от меня зависело, так и не продавали бы ничего. Но муж - другой. Он как раз с удовольствием продает. А я наделяю, наверное, вещи неодушевленные несвойственными им качествами... 28.03.2004 18:54:47, ЕЕ
Всегда лучше сначала купить новую и привыкнуть к ней, прижиться, а потом уже спокойно старую продавать. Если, конечно, финансы позволяют.
Но думы о продаже меня никогда не радовали. Трудно расставаться с членом семьи.:((
28.03.2004 18:53:21, Фиглия
Nasta
Нет... вот только в воскресенье продали ((( до сих пор грустно, аж плакать хочеться, хотя и продали ее знакомым, но она уехала в Вологду... Я так надеюсь, что они заботятся о ней, холят и лелеят ее! она ведь такая лапочка)))
Сразу же купили другую машину, но радость действительно не очень радостная...
28.03.2004 18:25:34, Nasta
Я всегда легко расстаюсь потому, что я расстаюсь с машиной не потому, что она старая, а потому, что просто хочу ее поменять на что-то другое, что больше нравится и что уже так давно хотелось приобрести. Правда есть одна машина, которую я вспоминаю с ностальгией.
А какая машина (в смысле марка, модель)?
28.03.2004 16:44:26, Murano
Майская мечта
У вас второй ребенок какого рода ? :-) а то написано АлександР (девочка) :-) 28.03.2004 20:41:56, Майская мечта
В регистрации был введен как МАЛЬЧИК, но через некоторое время почему-то самопроизвольно стал девочкой :)) 28.03.2004 23:09:15, Murano
Майская мечта
Та же болезнь у меня - прикипаю я к ним :-) мне тоже скоро свою старушку менять придется... жалко !!! оттягиваю, как могу этот момент, такая она у меня вся удобненькая, мягонькая, в кресле сидишь как на диване, все под рукой :-) Сочувствую. 28.03.2004 16:41:28, Майская мечта
Какая у тебя по счёту эта? 28.03.2004 16:21:26, Мария Д.
=СветА™=
У нас.
У меня другая первая, она же и осталась единственной.
А это-фиг знает какя по счету.За десяток-то перевалило.Но из всех она самая-самая была.
Опять же- я на не рассчитывала.
28.03.2004 16:27:33, =СветА™=
Ну, бывает. Нафотографировать её на прощание. Внутри и снаружи. А то, как выяснилось, у нас от некоторых и памяти не осталось никакой... 28.03.2004 17:25:49, Мария Д.
Майская мечта
Отличная идея !!! Я даже на видеокамеру засниму :-) 28.03.2004 20:40:44, Майская мечта
У меня своих только две было. Я в основном ездимла за границей на рентованных.
А здесь был сначала раздолбанный жигуль, уже купленный подержанным. Но он долго довольно у меня прожил, и тоже я к нему привязалась, но потом попала в аварию. и в том виде, в каком он был после нее, он мне как-то разонравился.-))
И я купила новую машину своей мечты, которая у меня до сих пор, уже лет десять. и расставаться я с ней не намерена.-) Ибо за все это время - а ездила я на ней очень много, и в дальние поездки - она не ломалась просто ниразу. А для меня это практически основное, ибо автослесарь из меня никакой.
28.03.2004 16:17:15, Ракель
У меня первую украли. Но я ее не любила - восьмерка, чего ее любить. Такая была кондовая. Вечно приходилось в ней самой ковыряться из-за дурацкого игольного клапана. Руки грязные - фу-у-у! Или сояла на дороге, мужиков ловила, чтобы помогли. Так что с ней я рассталась без сожаления. Сейчас говорю: слава Богу, что угнали:-) Потому что возлюбленный на следующий же день пригнал мне другую - фордик. Он хоть и старенький (фордик, конечно:-), а такая уж лапочка, сил нет. Вот его бы я точно жалела, если пришлось бы расстаться (а когда-нибудь ведь точно придется). Хотя уже столько денег в его ремонт за 3 года вложила... Но люблю нежно. Моя снежиночка, невестушка (особенно, когда помОю:-) 28.03.2004 16:05:49, Мучача
Anykey
мама мне про папу рассказывала. Они давным-давно продали мотороллер (!) знакомому. Так папа вечерами ходил его навещать к тому во двор. Подходил и трогал рукой украдкой...
А потом его украли - не уберег купивший. Папа тогда очень жалел, что продали :)
28.03.2004 15:44:24, Anykey
Трудно. Я вообще со ВСЕМ и со ВСЕМИ очень трудно расстаюсь. Вязкая я... 28.03.2004 15:21:44, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!