Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про манекенщиц/моделей

смотрела по СТС передачу новую Ты-супермодель (ну или что-то в
этом роде)..девушкам лет по 15-20...приз 250000у.е. - контракт с супер-каким-то модельным агенством..
с ними проводили собеседование по вопросу отбора в следующий тур..
"будете ли Вы делать пластику, если потребуется в следующем туре? - Да, конечно..." УЖАС!!!!!!! неужели это действительно так,а?
в прошлом году побывала на выставке СУПЕРМОДЕЛЬ (ну или как-то так)...думала ДО, что они все такие супер-пупер, НО прыщей большей, чем у меня, косметики - тьма, худющие (нездорово)...
многие грят с гордостью, что их мамы привели...
знаете, я бы свое дите в такое не отдала...танцы, гимнастика..но такое..а обсуждение судей: "нет, у этой ужасная челка, у той улыбка плохая"...как куски мяса выбирают ...брррррррррр.
27.03.2004 20:18:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открывается дверь. На пороге девушка. Рост - около 175. Рыжая - такая, до розовых ободочков вокруг глаз и носа. По-рыбьи светлые, водянистые, голубые глаза. Лицо одутловатое, как надувной шарик. Грудь - с чашечками, видимо, ДД. Пузо вполне конкретное - месяца на четыре. В руках - голубое блестящее платье до пола, трикотажное, трубой. Просит: "Заберите мне его немножко в талии, чтобы лучше были видны изгибы тела". На вопрос "куда ж еще-то туже?" отвечает "Я участвую в конкурсе красоты "Мисс Побережье", я под это платье надену корсет и утяну живот немножко, поэтому надо как можно туже". "А конкурс купальников там тоже будет?" - несмело следует ей следующий вопрос. "Конечно!", победно заявляет девица, и продолжает: "Мы с мамой уже выбрали купальник, а вот теперь еще и платье нашли - маме очень нравится, как оно на мне сидит".
Это не литература - это реальная ситуация с моей работы! Девочка значительно крупнее меня - на четыре размера, а я 170 на 67 - тоже не дюймовочка. Но мама воспитала ее так, что при всех этих "изгибах тела", она еще и рассчитывает на прохождение конкурса - она расписала, как и куда потом пойдет этот конкурс - сначала Мисс Побережье, потом Калифорния, потом США - и она полна решимости идти до конца!
А вы говорите - мамы что-то режут, что-то пластикой меняют - есть и такие мамы, которые своей доченьке, на которую без слез не взглянешь, внушают, что она будущая Мисс Вселенная...
Просто даже зависть берет...
28.03.2004 13:54:37, тушка
Майская мечта
:-) Лучше уж так, чем наоборот :-) 28.03.2004 15:42:16, Майская мечта
ЕЕ
Это что!
Моя младшая в возрасте 12 лет попросила выписать ей газету "я молодой". Там, дескать про музыку и т.д. Я прочитала анонс и выписала. Газету приносили, я не удосуживалась ее прглядеть.
Приехала на каникулы старшая. На досуге как раз поинтересовалась этим чтивом. Приходит и показывает мне - ну, чтение, конечно, не для малолеток. Не буду углубляться в подробности, хотя я много чего могу сказать по его поводу.

К обсуждаемому вопросу.
Там публиковали обнаженные фото дурочек, присылавших для этой самой цели свои фото.

Не сказать, что фото были эффектны -любительские, на газетной бумаге. Но что запало - это сопроводительное письмо к одной из них. Девица делилась восторгами по поводу собственной матери, которая не только во всем дочку поддерживает, но и собственноручно сфотографировала ее для опубликования...
У меня нет слов для комментария!!
28.03.2004 11:00:48, ЕЕ
что плохого? если делать красиво для художественных целей, то я не вижу никаких проблем в том, что мама фотографирует обнаженных детей ( в любом возрасте). впрочем газетные фото изначально вызывают неуважение. 29.03.2004 07:41:40, ari
ЕЕ
Да, уж - художенственноооо!
И деточке, кстати, 18 лет.

И то правда. Чего это в Голливуде народ делает проблему из обнаженки, бешеные деньги за это требует.
А тут - простота необыкновенная. Взрослую девицу голой не просто на всеобщее обозрение выставить, но в газете с большим тиражом!!

зы Я ничего не имею против нудистких пляжей или загоряния топлесс. Но это другое совсем. Даже слов подобрать не могу.
29.03.2004 20:17:23, ЕЕ
Интересно, а сколько между турами времени проходит?? Просто реабилитационный период после пластических операций не менее 4-6 месяцев (как правило, если берем что-либо глобальное), да и то не факт, что за это время перекроенные участки тела/лица придут в норму. 27.03.2004 23:38:24, Murano
а что вы имеете проитв пластики,если это необходимо? 27.03.2004 21:34:46, мимо шла
Зачастую обрезанный нос - хуже клейма на лбу. Если подтяжка - рот становится вытянутым, как у жабы. А блефаропластика? А сиськи вставные? ВСе ведь видно! И все становятся на одно лицо. Посмотрите на мелькающие по телеку лица многих известных людей - кошмар какой-то! А ведь они делают пластику в приличных клиниках! Не знаю.... в том-то и шарм, что у тебя все твое личное, индивидуальное. Мне понравилось, как сказала Ханга - смысл такой, что ей предлагают сделать пластику, изменить лицо там-сям - Наоми Кэмпбелл, говорят, будет. А она считает, что муж ее ТАКОЙ полюбил, это черты ее родителей и черты ее детей, и менять свое лицо она не собирается принципиально. Вот. Мне понравилось :) А оппоненткой была как раз тетка вся кроенная вдоль и поперек - позорная во всех отношениях, с такой же перекроенной дочкой. 28.03.2004 06:38:51, Корделия
я понимаю, кады у человека дефект...ну ладно возраст..а тыт...им всего 15-20 лет... 27.03.2004 22:09:52, Дылда
Nasta
Да уж... не кому не пожелаешь((( А самое страшное, что тысячи,а точнее миллионы молодых девочек изнуряют себя диетами и т.п. в целях быть моделью 27.03.2004 21:06:17, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!