Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Дайте совета

И не гоните в моду и красоту, все равно там мало народа. Ни разу в жизни я не стриглась в парикмахерской и вообще всегда стриглась "под горшок". Все равно волосы торчат в разные стороны непредсказуемым образом. А сейчас пробило, наверное, со страху перед апробацией диссера, хочу хорошую стрижку. Гляньте на меня, кому не лень, посоветуйте, как бы так, чтоб не под пуделя?
27.03.2004 00:22:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В салон (-) 28.03.2004 20:25:56, N
Кукабарра
Ладно, спасибо всем, убедили, буду ходить лохматая:) 27.03.2004 14:57:48, Кукабарра
если хотите оставить кудряжки, то можно подстричься коротко, но не под горшок, а так чуть затылок побрить и вески коротк окороко ,а макушку сантиметра два полтора оставить.. может я не очень красноречиво описала, но щас если фото найду то покажу очень неплохо смотрится...

а можно распямить волосы и сделать еже любую стришку :))
27.03.2004 13:53:52, penka
Из мужской раздевалки, картинка видится такой:
На сегодня Вы естественны и непосрелственны.
На сколько я знаю 9 из 10 попыток сварганить стрижку, да ещё и не в простом салоне, заканчиваются тем, что из него выходит или Катя Лель, или мадам Грицацуева, ну или как праздничное исполлнение - нахреновертят свадебно-юбилейных кренделей.... Кому, зааачем?...
Короче, Вам принципиально менять ничего не надо, разве что немного оформить, как тут было сказано, и отойти от монитора (лишняя электризация :))...
Удачи!!!
27.03.2004 08:33:38, PerCapita
мадам Грицацуева - точное определение :) поэтому я так не люблю парикмахерские. 28.03.2004 00:52:45, Юксаре
Кардинально менять ничего не надо.Оформить-да. ;) 27.03.2004 01:10:23, Эсфирь
Кукабарра
А как? сейчас я просто с обручем хожу. 27.03.2004 01:12:02, Кукабарра
Я бы сделала на треть короче и профилировала на концах.Более округлую форму 27.03.2004 01:26:09, Эсфирь
ELLI
Оставте эту красоту до докторской. 27.03.2004 00:51:53, ELLI
курчау-чау
Ой, какая прелесть! Да Вы что, такую красоту стричь!? "Манана, дэточка, нэ порть фигуру!" :))) 27.03.2004 00:31:17, курчау-чау
Кукабарра
Ну, они же отрастут когда-нибудь, а у меня нервы . Пусть все лучше обсуждают, зачем это я подстриглась, чем будут вопросы по докладу задавать:) 27.03.2004 00:33:48, Кукабарра
Тада лучше краситься. Меньше риска, а эффект новизны - обалденный! Осветлите тонкие пряди по всей голове на тон-два светлей, это будет и естественно смотреться (сейчас Ваш козырь - именно естественность), как натурально подвыгоревший волос, и освежит. Эхххх, мечта моя несбыточная - волосы, как у Вас, и апельсиново-рыжие. Если совсем уж хочется чего-нибудь авантюрного, то можно в рыжий.
Но опять же, соглашусь, что все перемены лучше оставить на после докторской.
27.03.2004 10:15:08, Корделия
да, только ради этого стОит подстричься :) 27.03.2004 00:39:36, Юксаре
Кукабарра
Никакого от вас позитива. Пойду с горя в моду и красоту, может, там меня поймут:) 27.03.2004 00:48:23, Кукабарра
Shuramura
Ну так побрейтесь наголо, публика обалдеет так, что ни одного вопроса по теме диссертации не задаст.
Считаю, что такие волосы грех стричь. Уж больно хороши. А со стрижкой будет сушка-укладка, гели, лаки, да ну их в болото. Я вот подстриглась (но меня суровая необходимость заставила) - теперь каждое утро встаю лохматая, как черт, и начинаю усмирять свои волосы. Золотые были времена с длинными волосами - помыла голову, вытерла, и они там как-то сохнут сами по себе.
27.03.2004 10:46:35, Shuramura
позитива в смысле - "да"? или в смысле "нет"? :) Чтобы остричь такие роскошные волосы, должна быть веская причина. Например, в вашем случае - это, может быть, некий символ качественного скачка, перехода на новый уровень. Если вам действительно хочется резко внешне измениться, тем самым отобразив внутренние изменения. Почему бы и нет? Но стричься только ради того, чтоб лишние вопросы не задавали - это уж очень хитрО для меня :) А по поводу стиля новой прически это, точно, в "Моду и красоту"... 27.03.2004 01:01:05, Юксаре
Кукабарра
Не, на самом деле не только ради вопросов. Наверное как-то в классическом смысле символически, хотя я и не знаю, что это должно символизировать. Но я действительно в последнее время взвинчена, и моя нервозность выливается в желание подстричься. Но вот как именно подстричься, нервозность не говорит:) Точно придется дублировать в моду, там топики дольше висят, может кто-то что-нибудь и присоветует. А то, наверное, глупо притащиться к парикмахеру и сказать -- делайте из меня что угодно:) 27.03.2004 01:06:05, Кукабарра
Майская мечта
:-) улыбаюсь на последнюю фразу :-)
А если серьезно, то мне кажется, что не надо стричься в таком взвинченном состоянии... как бы не пожалеть потом ?
27.03.2004 01:13:02, Майская мечта
Кукабарра
В общем-то да, но с волосами это не так летально, к осени уж точно буду более или менее как сейчас (сейчас они у меня сантиметров на 10 короче, чем на фотке, но общего вида это не меняет). 27.03.2004 01:15:58, Кукабарра
Майская мечта
Мое ИМХО, что такие красивые волосы должны быть длинными :-) нельзя их кромсать !!! 27.03.2004 01:20:22, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!