Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - как настроение?

Всем привет и - с Новым Всем!
Вот-с, хочу спросить любимую семью, как настроение после праздников, как себя ощущаете? У меня как-то странно пока не укладывается ничего в голове :)).
Вспоминаю - по книжкам и журналам - ощущения наших пра-бабушек и дедушек в самом начале ХХ века - что-то было эдакое, празднично-тревожно-мечтательное, и новые поэты, и новые моды, и ваще!..
А мы как будем смотреться в ретроспективе? И есть ли у нас чуйство себя в истории? И что из этого можно уловить прямо сейчас???...
03.01.2001 13:52:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Калугина
Жизнь прекрасна и удивительна! :)))
А я с утра даже волновалась - если настроение такое замечательное, не разреветься бы к вечеру, по примете :) Вроде обошлось :)
03.01.2001 21:08:35, Наталья Калугина
Докладываю-настроение хреновое. Увы. 03.01.2001 16:00:36, Natsi
Чуйство себя в истории - есть, конечно. Помню, в детстве думалось - Боже, в новом веке мне будет уже 28 лет! Старуха, е-мое!!! И вот - дожила, и правда - мне 28... И, в общем, местами жизнь только начинается :) А когда-нибудь на меня будут показывать пальцами и говорить - ничего себе, она жила еще в ХХ веке! И моя дочка будет гордиться тем, что родилась в прошлом веке - хотя и не будет ничего помнить о нем... И гимн, который будут знать назубок наши дети - он рождался заново при нас! А застойное время - которое незнакомо уже нынешним тинейджерам? "Ирония судьбы", "Гараж", барды, пародии на Брежнева - все то, что уходит с веком минувшим, и что задело нас - последними...
А ежели о личном - и-эх, хочу еще танцевать!!!! Неужели ждать еще год?!!!
03.01.2001 15:29:19, Анна Глухова
А я вообще не очень люблю 1 января - день какой-то нелепый, должно быть, ангел всенародного похмелья крылом задевает даже непьющих:-) 03.01.2001 14:59:31, Весчь
Наташа С.
Вообще-то сегодня уже 3-е января...:))
Но ангел похмелья все равно немножко задевает...:))))
03.01.2001 15:18:53, Наташа С.
Ярослава М.
Я - как всегда. Праздники бывают личные и общественные. Общественные проходят мимо. На улицах те же люди. В голове те же проблемы.

Чтобы было тревожно-мечтательное, надо быть таким человеком. Восприимчивым. Ищущим. Неравнодушным. Имеющим желание увидеть невиденное, совместить несовместимое. Кто из нас такой?

Лично я себя в истории не ощущаю. Просто капля дождя, которая когда-то высохнет. Хотелось бы, чтобы не совсем зря, а там уж как сложится.
03.01.2001 14:11:28, Ярослава М.
Леший
Настроение бодрое. Бодрее некуда. Нормальные люди еще проздновать продолжают, а я уже на работе... Правда, душу греет мысль, что уже через четыре часа поеду я отсюда домой... сяду в креслице удобное, да плесну себе в бокал свежего пивка... Пиво, оно и через тысячу лет пивом будет. Думаю, наши пращюры меня бы поняли... ;))) 03.01.2001 14:03:01, Леший
Siniy
средне-паршиво... Но, надеюсь, получшеет :))) Плохо болеть в начале тысячелетия, причем без температуры :) С этим, думаю, и прабабушко/прадедушки согласятся :) 03.01.2001 13:56:42, Siniy
Ярослава М.
Что-то ты последнее время из болезней не вылезаешь. Выздоравливай. А у жены с глазами как? 03.01.2001 14:25:36, Ярослава М.
Siniy
да это все мелочи :)) Главное так век не провести :))) А глазки прошли у Ленки, покапали какие-то капли витаминные... 03.01.2001 14:50:33, Siniy
Представляешь, пробболеть тысячу лет! Мы уж умрем давно, а ты, натужно кашляя, будешь приходить на наши могилки пока их культурным слоем не занесет:)) 03.01.2001 15:11:46, Ленка
Siniy
только на это и надежда :))) правда придется тогда в некрофилы заделаться :)) 03.01.2001 15:22:38, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!